Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2011, 23:44   #51
Свой человек
 
Аватар для Prohor
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Д.Игуменка
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 666
Вес репутации: 583 Prohor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина

В идеале нокию хочу, но цена около 5500 за баллон и то под заказ.Размер 195/50 R15
Prohor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 23:52   #52
Лидер ЛПК Белгород
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 353
Вес репутации: 14 dmi168 находится на правильном путиdmi168 находится на правильном путиdmi168 находится на правильном путиdmi168 находится на правильном путиdmi168 находится на правильном пути
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
В идеале нокию хочу, но цена около 5500 за баллон и то под заказ.Размер 195/50 R15
Мне кажется, что профиль маловат. Такой размер дороговат. Я думал, что разговор о 14 -ти дюймах. У меня заводская 195/55R15, но я ставлю и лето и зиму 195/60 - и плавнее, и выше чуть-чуть. Димон11173 юзает 15-ю, правда не знаю профиль, спроси у него, как мы ездили в Воронеж.
dmi168 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 08:24   #53
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
В идеале нокию хочу, но цена около 5500 за баллон и то под заказ.Размер 195/50 R15
Что это за нокия такая за такую волшебную цену?
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 09:31   #54
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,459
Вес репутации: 226905 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина

Себе уже купил Nokian 4, 175/65 R14 по 2500 за балон. Хотел корейскую кумхо или аврору но не нашел. Пришлось выбирать между гиславедом 5 и нокиан.
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 10:36   #55
Завсегдатай
 
Аватар для MikRSmile
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Белгородская обл. маленькая итальянская провинция
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь на калинке
Сообщений: 464
Вес репутации: 254 MikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для MikRSmile с помощью ICQ
Re: Зимняя резина

Если диски на 15, то советую брать не 195 размер, а 185. проходимость увеличиться, да и по мягче на них будет. Чем уже зимне колеса тем лучше. Это давно доказано.
__________________
Калина хетч колумбийская зелень 2010г.в. Жены
Калина универсал кориандр 2015г.в.
013 номера на обоих
MikRSmile вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 22:25   #56
Свой человек
 
Аватар для Prohor
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Д.Игуменка
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 666
Вес репутации: 583 Prohor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от Braynt Посмотреть сообщение
Что это за нокия такая за такую волшебную цену?
Хакпелита 7, а цена волшебная из-за размера.

У меня с завода стоит 195/50R15.
А что брать то шипы или липучку????????
Prohor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2011, 11:14   #57
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: Зимняя резина

Prohor, сам липучку не пробовал, но когда стоял перед выбором - выбрал шипы

+ в сумме для разных покрытий зимних они обеспечивают лучшее сцепление
- шумит, ну и по асфальту особенно не комфортно...
но как оказалось, зима у нас иногда всё таки бывает..

на Cordiant Sno-Max R14 175x65 буду катать третью зиму - все шипы на месте... к сцеплению с зимней дорогой никаких нареканий... правда один баллон заменил - проколы, несовместимые с жизнью...
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 13:15   #58
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч
Сообщений: 75
Вес репутации: 32 Igorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igorayn с помощью ICQ
Re: Зимняя резина !

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Я считаю,что по отношению цена-качество,нет равных Кордианту Сноу-макс,а стоит у меня Тоя шипованная,тоже отличная резина,но стоит значительно больше(по случаю дёшево купил).
+500

откатал зиму, потери 1 шип на заднем колесе!
в дополнение: брал новую резину, по первому снегу переобулся, потом две недели снега не было вообще если помните потеплело потом, проехал 700 км, скорость не более 60 км/ч без резких стартов и торможений, естественно по по асфальту, при температуре от +8-+10 до наступления минусов. возможно прикатал хорошенько.
__________________

Последний раз редактировалось Igorayn; 28.10.2011 в 15:46..
Igorayn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 13:51   #59
Белгородская ячейка
 
Аватар для Anjeniro
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: хычбек
Сообщений: 86
Вес репутации: 14 Anjeniro не успел проявить себя
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
В идеале нокию хочу, но цена около 5500 за баллон и то под заказ.Размер 195/50 R15
Ну ничего себе ... для меня это дорого. Шесть лет ездил в Белгороде на Каме 217 (машинка была ВАЗ 21073) и честно говоря другой не знал и без эксцессов
__________________
LADA Kalina - the best or norhin !
Anjeniro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 14:36   #60
Белгородская ячейка
 
Аватар для инспектор
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: п.Ракитное
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 225
Вес репутации: 14 инспектор не успел проявить себя
Re: Зимняя резина

У меня нордман4 норм резина за свои деньги сезон отказал не потерял не одного шипа.конечно все зависит от стиля езды.
инспектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.