Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 14:16   #511
Краснодарская ячейка
 
Аватар для !!RAMZES!!
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 490
Вес репутации: 16 !!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью Skype™
Re: Флудилка-4 :)

Цитата:
Сообщение от bazhenoff Посмотреть сообщение
Турбу Нюся впердолила)))
Ога, я тут значит карячусь на 16 вэ. собъерайу дэньгу, а тут Баженов турбу вкорячил......ГЫ, и какое избыточное давление, на скольки тыЩах на буст выходит, сколько HP получилось???????? Баженов КАЛИСЬ!!!!
__________________
ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ!!! ТЕПЕРЬ 16V




тюнинг - это наркотик! Уничтожает деньги, вызывает бессонницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой перебрать пол автомобиля ключом на "13"
!!RAMZES!! вне форума   Вверх
Старый 20.03.2011, 14:43   #512
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1,6 8V 2011г.в.
Сообщений: 49
Вес репутации: 14 DukeZed не успел проявить себя
Re: Флудилка-4 :)

НАРОД!!!! Наши оффициалы в Краснодаре не берутся при установке сигнализации ставить функцию открытия багажника с брелка! (Калина Хетчбэк). Что делать? К кому-то идти или самому заморачиваться - гарантия слетит, что крайне не желательно!! Остается открывать багажник вручную всю жизнь?
DukeZed вне форума   Вверх
Старый 20.03.2011, 15:05   #513
Краснодарская ячейка
 
Аватар для !!RAMZES!!
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 490
Вес репутации: 16 !!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью Skype™
Re: Флудилка-4 :)

Цитата:
Сообщение от DukeZed Посмотреть сообщение
НАРОД!!!! Наши оффициалы в Краснодаре не берутся при установке сигнализации ставить функцию открытия багажника с брелка! (Калина Хетчбэк).
Да, так и есть. Просто не хотят заморачиваться с этим, там его с завода никогда не ставили.
Цитата:
Сообщение от DukeZed Посмотреть сообщение
Остается открывать багажник вручную всю жизнь?
Нет, не всю жизнь, лишь на время гарантии. А так, тех. раздел форума тебе в помощь. Есть отдельная темя посвященная этому вопросу. Пользуйся поиском.
__________________
ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ!!! ТЕПЕРЬ 16V




тюнинг - это наркотик! Уничтожает деньги, вызывает бессонницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой перебрать пол автомобиля ключом на "13"
!!RAMZES!! вне форума   Вверх
Старый 20.03.2011, 21:32   #514
Освоившийся
 
Аватар для Pacta
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 1118
Сообщений: 191
Вес репутации: 15 Pacta не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pacta с помощью ICQ
Re: Флудилка-4 :)

кишки красной 8v и синей калины 16v, ощути разницу
Миниатюры
engine.jpg   engine2.jpg  
__________________
[место для рекламы]
Pacta вне форума   Вверх
Старый 20.03.2011, 22:56   #515
Освоившийся
 
Аватар для Pacta
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 1118
Сообщений: 191
Вес репутации: 15 Pacta не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pacta с помощью ICQ
Re: Флудилка-4 :)

Цитата:
Сообщение от !!RAMZES!! Посмотреть сообщение
Ога, я тут значит карячусь на 16 вэ. собъерайу дэньгу, а тут Баженов турбу вкорячил......ГЫ, и какое избыточное давление, на скольки тыЩах на буст выходит, сколько HP получилось???????? Баженов КАЛИСЬ!!!!
Ром, 0.5 думаю дует, с 3тыщ гдето буст,
улитка и блооф - греди вродебы
а вообще лутше у Боженова узнать подробней конфиг мотора
__________________
[место для рекламы]
Pacta вне форума   Вверх
Старый 20.03.2011, 23:31   #516
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lerych
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1.4 16V Luxe 111940
Сообщений: 108
Изображений: 13
Вес репутации: 16 Lerych не успел проявить себя
Re: Флудилка-4 :)

Цитата:
Сообщение от Pacta Посмотреть сообщение
кишки красной 8v и синей калины 16v, ощути разницу
Но синяя НЕ Калина
__________________

Это моя жизнь,
Сейчас или никогда.
Я не собираюсь жить вечно,
Я хочу жить, пока жив.
(Это моя жизнь).
(с) Bon Jovi - Its My Life.
Lerych вне форума   Вверх
Старый 20.03.2011, 23:32   #517
Южная группировка
 
Аватар для Alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарск.край,Тимашевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Das Auto Golf7. Paulus group
Сообщений: 6,139
Изображений: 2
Вес репутации: 4340 Alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-4 :)

Похоже япошка)
__________________
Упрямство и чрезмерный пыл в споре — вернейший признак глупости. Мишель Монтень. 8961 5195788
Alexand вне форума   Вверх
Старый 20.03.2011, 23:35   #518
Освоившийся
 
Аватар для Pacta
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 1118
Сообщений: 191
Вес репутации: 15 Pacta не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pacta с помощью ICQ
Re: Флудилка-4 :)

Цитата:
Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
Похоже япошка)
как не калина?? седня фоткал на телефон, это Рамзесов апарат 16рик.
Тока защиты снизу нет, и нулевик на 1 болт крепица, ненадежно.
__________________
[место для рекламы]
Pacta вне форума   Вверх
Старый 20.03.2011, 23:40   #519
Южная группировка
 
Аватар для Alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарск.край,Тимашевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Das Auto Golf7. Paulus group
Сообщений: 6,139
Изображений: 2
Вес репутации: 4340 Alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-4 :)

И дворники на другую сторону?
__________________
Упрямство и чрезмерный пыл в споре — вернейший признак глупости. Мишель Монтень. 8961 5195788
Alexand вне форума   Вверх
Старый 20.03.2011, 23:40   #520
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lerych
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1.4 16V Luxe 111940
Сообщений: 108
Изображений: 13
Вес репутации: 16 Lerych не успел проявить себя
Re: Флудилка-4 :)

Цитата:
Сообщение от Pacta Посмотреть сообщение
как не калина?? седня фоткал на телефон, это Рамзесов апарат 16рик.
???????Крылья, стаканы стоек, фары, дворники в конце - концов!!!И ваккум с бачком тормозухи?
__________________

Это моя жизнь,
Сейчас или никогда.
Я не собираюсь жить вечно,
Я хочу жить, пока жив.
(Это моя жизнь).
(с) Bon Jovi - Its My Life.
Lerych вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
акция стоп-бензин, протест


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.