Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 18:47   #21
Уфимская ячейка
 
Аватар для tamman
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 816
Изображений: 5
Вес репутации: 2162 tamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запах новой машины

miusskiy77, буду знать :DDDD

у меня всё никак не проходит(
tamman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 13:18   #22
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 44
Вес репутации: 14 approvazione не успел проявить себя
Re: Запах новой машины

А мне этот запах кажется очень приятным, хотя у меня он уже почти выветрился. Или я к нему уже привык.
approvazione вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 16:55   #23
Уфимская ячейка
 
Аватар для tamman
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 816
Изображений: 5
Вес репутации: 2162 tamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запах новой машины

approvazione, привык. запах неприятный блин(
tamman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 08:12   #24
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Bimbom
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 15 Bimbom находится на правильном путиBimbom находится на правильном путиBimbom находится на правильном путиBimbom находится на правильном пути
Re: Запах новой машины

Цитата:
Сообщение от miusskiy77 Посмотреть сообщение
если кто забыл как пахнет новая машина,то открываем отсек с запаской и нюхаем...он там....))по крайней мере у меня..))
точно, запах идет от резиновых ковриков ))
__________________
Bimbom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 09:59   #25
Продвинутый новичок
 
Аватар для a_gent
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Жигулёвск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1,6/8кл ЭПГ
Сообщений: 51
Записей в дневнике: 1
Изображений: 6
Вес репутации: 16 a_gent является великолепным маяком светаa_gent является великолепным маяком светаa_gent является великолепным маяком светаa_gent является великолепным маяком светаa_gent является великолепным маяком светаa_gent является великолепным маяком светаa_gent является великолепным маяком светаa_gent является великолепным маяком светаa_gent является великолепным маяком светаa_gent является великолепным маяком светаa_gent является великолепным маяком света
Re: Запах новой машины

я взял вначале февраля, тоже поначалу упивался этим ароматом, не каждый день машину новую покупаю, даже "вонючки" не вешал, но сейчас мне это всё жуутко надоело...скорее бы уже выветрилось.....пахнуть начинает когда печку включаю.
a_gent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 23:36   #26
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 21 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запах новой машины

ммм... как я нанюхался им когда на конвейере открывал дверь багажника))), запах мировой)))... У меня вонючка есть, когда она кончается и я её не меняю, вновь пахнет новой машиной, а её сейчас уже 1.5 лет, я считаю, только массой вонючек без перерыва можно убить его, у моего отца в приоре нет ничего, запах какой-то свой, как знаете, в каждой квартире свой запах)))
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 15:08   #27
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запах новой машины

Запах в новой калине был ужасный. Даже голова начинала болеть и кружиться когда долго за рулем. Ездил первые 2 месяца с открытыми окнами, благо покупал калину в середине весны, зимой бы застрелился
__________________
Ставя минус(плюс), не забывайте подписываться
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 23:03   #28
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 377
Вес репутации: 14 Fear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном пути
Re: Запах новой машины

сегодня забрал свою "вонючку", удовольствие сомнительное, 14-ю новую брал, запах нравился, а здесь как-то не очень и холодно, окна сильно не откроешь
Fear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 23:09   #29
Уфимская ячейка
 
Аватар для tamman
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 816
Изображений: 5
Вес репутации: 2162 tamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запах новой машины

Fear, я первый день катался с приоткрытыми 4мя окнами и печкой на 3й скорости макс тем-ра)) довольно таки помогло, не так резко стало пахнуть)
__________________
Последняя информация об автомобиле и свежие фотографии в его дневнике: http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tamman/
tamman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 23:10   #30
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запах новой машины

на четвёрке, запах несколько лет выветривался, да так вроде и не выветрился )))
на калине запах тот же, но ощущается он в основном, когда она на солнышке постоит... Но в принципе проветришь и нормуль. Да и вообще, МНЕ НРАВИТСЯ ЗАПАХ НОВОЙ МАШИНЫ!!! Даже все кто садятся, сраз с завистью... "новая машинка?" Хотя конечно, врдно наверное это для организма...
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.