Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Результаты опроса: Нужна ли Белгородская ячейка?
Нужна обязательно! 23 85.19%
Не нужна! 1 3.70%
Мне всё равно! 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 22:55   #91
Втянувшийся
 
Аватар для kelevro
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Белгород, п.ДУбовое
Возраст: 34
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 280
Вес репутации: 16 kelevro не успел проявить себя
Отправить сообщение для kelevro с помощью ICQ
Ответ: Курилка!

Цитата:
Сообщение от -=DemoN=- Посмотреть сообщение
А я знаю где!
Димас подскажи хде?)))

я понимаю что специально продаются, но я видел как сделано с этого материала и мне понравилось))))
__________________
kelevro вне форума   Вверх
Старый 25.02.2009, 23:25   #92
Совсем как дома
 
Аватар для -=DemoN=-
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 879
Изображений: 37
Вес репутации: 86 -=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=DemoN=- с помощью ICQ
Ответ: Курилка!

Цитата:
Сообщение от kelevro Посмотреть сообщение
Димас подскажи хде?)))

я понимаю что специально продаются, но я видел как сделано с этого материала и мне понравилось))))
Позвони мне всё расскажу! Как и где!
__________________

Люблю жизнь, такой какая она есть!
-=DemoN=- вне форума   Вверх
Старый 26.02.2009, 00:21   #93
Белгородская ячейка
 
Аватар для Дмитрий 31
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Автомобиль: 111930
Сообщений: 132
Вес репутации: 16 Дмитрий 31 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Дмитрий 31 с помощью ICQ
Ответ: Курилка!

Цитата:
Сообщение от -=DemoN=- Посмотреть сообщение
Позвони мне всё расскажу! Как и где!
Димон,а что за секреты?Написал бы,может кто тоже захочет.Ты наверное любишь по трубе пообщаться!
Дмитрий 31 вне форума   Вверх
Старый 26.02.2009, 01:34   #94
Втянувшийся
 
Аватар для kelevro
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Белгород, п.ДУбовое
Возраст: 34
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 280
Вес репутации: 16 kelevro не успел проявить себя
Отправить сообщение для kelevro с помощью ICQ
Ответ: Курилка!

Цитата:
Сообщение от -=DemoN=- Посмотреть сообщение
Позвони мне всё расскажу! Как и где!
да действительно )) может ещё есть желающие)))
__________________
kelevro вне форума   Вверх
Старый 26.02.2009, 21:15   #95
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Ответ: Курилка!

Цитата:
Сообщение от sergey.vinakov Посмотреть сообщение
А меня вчера вечером машина сбила, когда я переходил дорогу по пешеходному переходу (на зеленый). Я не пострадал, даже не упал... Из следов только грязь на джинсах от бампера грузовичка. Ни синяков, ни царапин.
Свидетелей не было, темно к тому же было. Да и номера у грузовичка замазаны грязью были. Я думал, что он скроется с места преступления. Но нет, остановился, я подошел, а он сразу стал у меня просить прощения и усиленно деньги совать, лишь бы я не вызвал ментов.
Я подумал, что следов то на мне нет почти, кроме следов грязи сзади на коленке, да и свидетелей нет. Короче взял деньги и пошел домой.
Вот так вот.
Ахренеть!!! Ладно б еще на нерегулируемом переходе наехал, в темное время суток хреново видно пешеходов, но на светофоре...
да, на дорогах бардак... я сегодня чуть в камаз не впаялся - с правого ряда падла налево поворачивал, а я по левому прямо ехал... пришлось уступить ему дорогу
StAlexV вне форума   Вверх
Старый 26.02.2009, 21:17   #96
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Курилка!

sergey.vinakov, И сколько дал, если не секрет?
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Вверх
Старый 26.02.2009, 21:25   #97
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Курилка!

Цитата:
Сообщение от kelevro Посмотреть сообщение
я понимаю что специально продаются, но я видел как сделано с этого материала и мне понравилось))))
Если собрался брать, то покупай специальные ЗМ, они же для этого и предназначены, а обычная клеящаяся чёрная бумага у тебе проходит пару месяцев и пойдёт белыми трещинами. Тут кто-то уже писал про рекламу на газелях-посмотри что с ней становится. Всё-таки пословица скупой платит дважды как нельзя актуально, сколько раз на себе проверял - лучше 1 раз раскошелиться и ездить с довоольным фейсом. Я когда купил ПТФ то мне продавец предлагал купить комплект для подключения за 550 р, там овальная кнопка, разъёмы Н11, и этикетка бош, я подумал что дорого, в итоге купил набор для 15 (на форуме писали, что подходит идеально), он ес-но не подошёл, потом купил набор с кнопкой от 15 и разъёмами Н11 за 250, он подошёл, а потом взял кнопку овальную в круизе за 170, итого 640. Так же и ты сейчас купишь эту бумагу рублей за 200-300, потом какой-нить растворитель чтоб остатки её оттереть от кузова рублей за 100, а потом уж родную плёнку ЗМ за 700!
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Вверх
Старый 26.02.2009, 22:32   #98
Совсем как дома
 
Аватар для -=DemoN=-
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 879
Изображений: 37
Вес репутации: 86 -=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=DemoN=- с помощью ICQ
Ответ: Курилка!

Цитата:
Сообщение от sergey.vinakov Посмотреть сообщение
А меня вчера вечером машина сбила, когда я переходил дорогу по пешеходному переходу (на зеленый). Я не пострадал, даже не упал... Из следов только грязь на джинсах от бампера грузовичка. Ни синяков, ни царапин.
Свидетелей не было, темно к тому же было. Да и номера у грузовичка замазаны грязью были. Я думал, что он скроется с места преступления. Но нет, остановился, я подошел, а он сразу стал у меня просить прощения и усиленно деньги совать, лишь бы я не вызвал ментов.
Я подумал, что следов то на мне нет почти, кроме следов грязи сзади на коленке, да и свидетелей нет. Короче взял деньги и пошел домой.
Вот так вот.
Сереж сочувствую тебе! Ну самое главное что остался живой и невредимый! А на будущее маленький совет даю даже когда загорается зелёный свет не нужно торопиться идти лучше посмотреть налево и направо если убедился что все стоят то тогда идти
__________________

Люблю жизнь, такой какая она есть!
-=DemoN=- вне форума   Вверх
Старый 27.02.2009, 00:34   #99
Белгородская ячейка
 
Аватар для Дмитрий 31
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Автомобиль: 111930
Сообщений: 132
Вес репутации: 16 Дмитрий 31 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Дмитрий 31 с помощью ICQ
Ответ: Курилка!

Цитата:
Сообщение от sergey.vinakov Посмотреть сообщение
Ну вообще-то я уже две трети прошел и машина сзади меня шла...
Sergey,конечно самое главное,что сам цел остался!
У водителей есть такая привычка,не дождавшись когда пройдёт пешеход,давить на газ! Сам пару раз так чуть не закатал пешеходов.Да тем более люди не предсказуемые,они любят неожиданно остановиться на пешеходном.У меня знакомый в пршлом году пацана чуть не сбил.Просто парень решил остановиться на пешеходном и ответить на звонок мобильного.
Дмитрий 31 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2009, 00:37   #100
Втянувшийся
 
Аватар для kelevro
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Белгород, п.ДУбовое
Возраст: 34
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 280
Вес репутации: 16 kelevro не успел проявить себя
Отправить сообщение для kelevro с помощью ICQ
Ответ: Курилка!

Цитата:
Сообщение от sergey.vinakov Посмотреть сообщение
Ну вообще-то я уже две трети прошел и машина сзади меня шла...
жесть конечно...сочуствую
__________________
kelevro вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
курилка белгород, флудилка белгород


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.