Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2020, 10:35   #39351
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 38

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
может зря хрей кросс то не смотрел
Тесновастый он
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 27.08.2020, 10:56   #39352
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,885
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 38

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Тесновастый он
если 1-2 человека ездят 90% времени и 3-и человека 10%, то вполне хватит. Мне вот сейчас седан совсем неудобен, с длинной жопой, хетч - в самый раз.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 27.08.2020, 11:11   #39353
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 38

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Цать лет назад меня учили так:
Это детская картинка, должно быть юридическое определение ввиду наличие штрафа, где-то прописано в нормативных документах и скорее всего как я приводил выше, иначе любая поляна рядом с а.магистралью тоже будет обочиной.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 27.08.2020, 11:17   #39354
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 38

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Это детская картинка, должно быть юридическое определение ввиду наличие штрафа, где-то прописано в нормативных документах и скорее всего как я приводил выше, иначе любая поляна рядом с а.магистралью тоже будет обочиной.
Может наконец ты правила откроешь и прочитаешь определение обочины?
вюв вне форума   Вверх
Старый 27.08.2020, 11:52   #39355
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,458
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 38

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
может зря хрей кросс то не смотрел, на 30 тыр подороже в салоне стоял.
на 30 тыр дороже весты?
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 27.08.2020, 13:06   #39356
Свой человек
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 721
Вес репутации: 35157 Базовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 38

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
если 1-2 человека ездят 90% времени и 3-и человека 10%, то вполне хватит. Мне вот сейчас седан совсем неудобен, с длинной жопой, хетч - в самый раз.
у нас на работе 3
хрея.. у Вас какой рост и вес ?
Базовой вне форума   Вверх
Старый 27.08.2020, 13:24   #39357
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 38

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
если 1-2 человека ездят 90% времени и 3-и человека 10%, то вполне хватит. Мне вот сейчас седан совсем неудобен, с длинной жопой, хетч - в самый раз.
Это именно мой случай, но Калина маловата уже была, когда дочьку с малышкой и барахлишком к себе в гости и обратно возить приходилось, выбор за Весту определился багажник ом и местом на задних сиденьях. А так в основном да, езжу один или с супругой. Веста для меня тоже длинновата с непривычки, только из за этого по большей части и поставил в салоне ГУ с камерой ЗВ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
на 30 тыр дороже весты?
Ну да, Веста комфорт винтер с доплатой за цвет 903, хрей кросс 931900 комфорт белый с свт
Never вне форума   Вверх
Старый 27.08.2020, 14:14   #39358
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,885
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 38

Цитата:
Сообщение от Базовой Посмотреть сообщение
у Вас какой рост и вес ?
180/80, но я Рея не хочу))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
но Калина маловата уже была
а мне сейчас наверное и Калиновского хетча хватило-бы. В основном вдвоём с супругой катаемся, раз в год на юга с внуком ездим, а так всё остальное время лишнее железо только катаю, да длинную задницу на парковках во дворе притулять приходится))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Веста для меня тоже длинновата
Для меня тоже такой корабль великоват и тяжеловат.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
с камерой ЗВ.
у меня камера есть, но парктроников не хватает(были на предыдущей машинке)))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 27.08.2020, 14:54   #39359
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 38

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
у меня камера есть, но парктроников не хватает(были на предыдущей машинке)))
Практроники есть, но чисто в звуке одном как то не воспринимаются пока), разве что в виде дополнения к КЗВ.
Never вне форума   Вверх
Старый 27.08.2020, 14:56   #39360
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,885
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 38

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
но чисто в звуке одном как то не воспринимаются пока)
а мне наоборот звука не хватает))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.