Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 11:44   #91
Постоялец
 
Аватар для сс70
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: С-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 Аллигатор
Сообщений: 327
Вес репутации: 11 сс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном пути
Re: В муках выбора.

iKos, вообще покупка автомобиля - вложение денег в комфорт, и никакой экономии, если на нем не работать...
сс70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 11:47   #92
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В муках выбора.

сс70, суть не в этом:( боюсь, вы и Serge! так и не поняли, что я хотел сказать. Или я неправильно всё это сказал.

В любом случае, раз автору темы неинтересно это обсуждение, его следует прекратить.
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 11:55   #93
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В муках выбора.

Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
Не коверкайте мои слова.

Моя мысль такова: почему вложения в музыку и др. ништяки считаются нормой (я не говорю, что этого делать не надо, наоборот хочу в к2 хорошую акустику воткнуть), а вложение в последующую экономию - расточительством и ненужной обузой? И всего-то.
да потому что: каждый тратит деньги так, как считает нужным. Если для людей акустика важнее экономии на газе, значит ... для них акустика важнее экономии на газе.
Вы так и не ответили на мой вопрос: как там с объемом? Куда на хетче прикручивать баллон? Допустимо ли ездить без запаски или багажника. Одного этого достаточно, чтобы о газе не задумываться.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от сс70 Посмотреть сообщение
iKos, вообще покупка автомобиля - вложение денег в комфорт, и никакой экономии, если на нем не работать...
именно!
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 12:17   #94
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В муках выбора.

Прошу перейти в мой отзыв для обсуждения этой темы, если это интересно
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 12:20   #95
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В муках выбора.

Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
Прошу перейти в мой отзыв для обсуждения этой темы, если это интересно
Если ты решил, что оно тебе нужно - ставь да и всё! Потом напишешь отчёт. Чего мусолить то, всёрно не отговорят.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 12:25   #96
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В муках выбора.

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Чего мусолить то, всёрно не отговорят.
На к1 уже стоит 30 000 км как. Само-собой я буду ставить, так как очень доволен ГБО просто меня не понимают и не корректно трактуют слова, что нехорошо.
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 12:53   #97
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В муках выбора.

Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
На к1 уже стоит 30 000 км как. Само-собой я буду ставить, так как очень доволен ГБО просто меня не понимают и не корректно трактуют слова, что нехорошо.
Забей, Сеня!
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.