Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 16:25   #21
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от bobylev1 Посмотреть сообщение
Интересно а панель приборов красиво иллюминирована ночью? Ну типа подсветка консоли и т.п.?
Мне нравится. Особенно консоль.
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 20:54   #22
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 10
Вес репутации: 12 rkadymov не успел проявить себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Кто ставил бортовик "штат" в ЛК2?? Вот такой!!! Подскажите как его трудно вообще устанавливать или не сложно??? Хочу себе такой же установить. И гарантия не слетит если разберешь приборную панель???
rkadymov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 21:34   #23
Освоившийся
 
Аватар для в123мн
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Вес репутации: 14 в123мн не успел проявить себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от rkadymov Посмотреть сообщение
Кто ставил бортовик "штат" в ЛК2??
я. Делов минуты 3, под 0.33)). Все легко. С гарантией думаю все норм. Там просто в диагностический разъем втыкаешь

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
Интересно а панель приборов красиво иллюминирована ночью? Ну типа подсветка консоли и т.п.?
неплохо. Но зеленый цвет на любителя

Добавлено через 56 секунд
Научусь кидать фото могу любую скинуть
в123мн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 21:59   #24
Освоившийся
 
Аватар для KsiLan
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Вес репутации: 12 KsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от rkadymov Посмотреть сообщение
Кто ставил бортовик "штат" в ЛК2?? Вот такой!!! Подскажите как его трудно вообще устанавливать или не сложно??? Хочу себе такой же установить. И гарантия не слетит если разберешь приборную панель???
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=57951
Посмотри первые две фотки ,панельна вообще легко снимаеться
Из инструментов маленькая плоска отвертка обернутая в тряпку

Гарантия не слетит, если конечно не ломом открывать
KsiLan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 22:07   #25
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 10
Вес репутации: 12 rkadymov не успел проявить себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от KsiLan Посмотреть сообщение
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=57951
Посмотри первые две фотки ,панельна вообще легко снимаеться
Из инструментов маленькая плоска отвертка обернутая в тряпку

Гарантия не слетит, если конечно не ломом открывать
Спасибо, возьму на заметку...
rkadymov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 23:36   #26
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 11
Вес репутации: 12 Kilobit не успел проявить себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от rkadymov Посмотреть сообщение
Сообщение от KsiLan
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=57951
Посмотри первые две фотки ,панельна вообще легко снимаеться
Из инструментов маленькая плоска отвертка обернутая в тряпку

Гарантия не слетит, если конечно не ломом открывать
Поставил ШТАТ 1X g у ОД , чтобы точно быть уверенным, что гарантия сохранится. Ставить его 1 минуту ничего разбирать не надо. Нужен или длинный хомут или кусок проволочки. у переднего пассажирского сиденья внизу розетка, заглушку кнопки можно и руками достать.

Добавлено через 2 минуты
панель вообще трогать не надо при установке
Kilobit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 09:44   #27
Освоившийся
 
Аватар для KsiLan
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Вес репутации: 12 KsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Ну я просто показал один из вариантов сам хочу подключить для целей ГУ машины
KsiLan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 11:11   #28
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Владельцы расскажите пожалуйста как работает руль и усилитель руля? слышно ли мотор усилителя? А то вчера смотрел обзор от avtomana, ничего путевого он не рассказал, а вот гул от поворота руля слышен отчетливо.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 12:54   #29
Освоившийся
 
Аватар для KsiLan
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Вес репутации: 12 KsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

"гул" это громко сказано, так иногда появляется звук, я слышал его несколько раз когда на месте крутил руль.
KsiLan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 13:47   #30
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от KsiLan Посмотреть сообщение
"гул" это громко сказано, так иногда появляется звук, я слышал его несколько раз когда на месте крутил руль.
нет не гул, неправильно выразился, он руль крутит и поворот руля сопровождает какой-то звук, то ли трет обо что то, то ли слышно как мотор усилителя работает.
где то на форуме ссылка на видео была, найти не могу.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.