Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 23:21   #1
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Icon1 Моя белоснежка :)

Здраствуйте. Тоже напишу про свой новый машин. После того как сестра сдала на права было решено отдать ей мою старенькую но бодрую карбовую девятку. Учиться так сказать. Сам я её покупал 2 года назад как только получил права. Вроде рулить научился, можно и посерьёзней машину купить. Сначала искал б.у. иномарки, но что-то какие-то они уже все уставшие попадались, либо дорогие в обслуге. Решил брать с нуля. По деньгам только ваз получался. Хотел приору седан взять. Нормальный пасанский таз чё На тест-драйв ходил. Почти уже решил брать в норме за 370. Для сравнения сидел и в первой калине. Тест-драйвов их уже небыло. Их распродавали остатки уже. Не понравился очень салон. Все кнопки-крутилки не в сравнении с приорой (да простят меня калиноводы ) И тут как раз появилась новая калина. Много ездил по салонам чтоб посидеть-пощупать. Тест-драйва всё нет и нет. Ждут сначала праздничной презентации, на которой и должны были начать катать. На неё я не попал из-за работы. Позже выставили на покатушки магму на автомате. Съездил покатался. Вроде всё понравилось. Хотелось универсал, но с ними что-то затянулось на автовазе. Заказал белый хетч на ручке. через 2 недели пришла. Сразу заказал обработку и сигналку-двухсторонку (привык к таким да и штатный иммобилайзер любит делать мозг). И вот она моя По самой машине пока толком сказать нечего за месяц владения наездил только 700 км Понравилось что тихо в машине. Особенно сравнивая с предыдущей девяткой. Штатный звук мафона порадовал, я думал будет хуже Из четырёх флешек мафон распознал только одну. Старенький сониэриксон нормально подружился по синезубу. Правда и без косяков не обошлось. Движок пока на обкатке сильно не пинаю, что очень тяжело. На девятке меньше 3000 об. не ездил Но чувствуется что весёлый, после 3000 об. очень хочет ехать. Одно грустно что багажника нет. Меньше чем в девятке блин... Ну хрен с ним, не для перевозки картошки и хлама брал. В первые же дни заехал в гараж на яму, посмотреть как мне днище измазали. Измазали хорошо, только от увиденного волосы дыбом встали. Справа где крепление стойки к поворотному кулаку на двух болтах, один из которых развальный, небыло гайки. О.о Торопились видать... Сходил в ближайший магаз, купил-закрутил. С тех пор закрались мысли не забыли ли они ещё что-нибудь... На днях ещё на водительском блоке управлением стеклоподъёмниками и пр. запала кнопка центрального замка. Надо в гарантийку теперь звонить. А в остальном всё хорошо
Миниатюры
DSC05564.JPG   DSC05565_1.JPG   DSC05569_3.JPG  

MVI06745.JPG   DSC05430.JPG  

Последний раз редактировалось Андрей 43; 05.09.2013 в 23:46..
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 23:25   #2
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

дилерам по шапке надо дать! предпродажная подготовка в их компетенции
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 23:34   #3
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Чё с них убогих взять... Хотел сначала, но что толку кричать? Если бы что-нибуть устранять надо было, а гайку за 10 рублей я сам поставил. Больше нервов потратишь. Косяк-то конечно знатный. На подъемнике всю промазывали, а голый болт никого из них видать не смущает
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 23:39   #4
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Поздравляю Вас с покупкой, будем надеяться, что это самый серьезный косяк в Вашем авто. Ровных дорог.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 23:40   #5
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Спасибо. Будем надеятся
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 23:45   #6
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 32
Вес репутации: 11 felix-13 не успел проявить себя
Re: Моя белоснежка :)

Присоединяюсь к поздравлениям, ждем более детальный отчет по машине по прошествие некого пробега, когда сложится все впечатление от нового авто.
felix-13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 23:47   #7
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Спасибо. Буду отписываться.
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 00:24   #8
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 66 Raveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белоснежка :)

Поздравляю! Белоснежка зачетная, что по комплекту? Как ездится? Какие планы?
Raveninc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 00:34   #9
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Комплектация люкс. Ничего пока в ней не делал. Просто езжу, отдыхаю от вечного деланья в девятке В ней если ничего не сломалось, то надо что-нибудь доработать Планов грандиозных нет. 17-х сликов и турбины не будет
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 00:39   #10
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 66 Raveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белоснежка :)

аналогично =) только 2 года на 7ке =) или что то ремонтируем или что то улучшаем =)
Raveninc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.