Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2013, 00:44   #11
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

А как иначе-то... У меня в девятке такой ящик с инструментом лежал, что я когда его в калину кинул, места осталось только для аптечки... Пришлось сумочку прикупить, а чемодан в гараж
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 00:59   #12
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 66 Raveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белоснежка :)

а я ничего кроме отвертки в машину не ложил. Надеюсь на лучшее =) в 7ке чемоданчик с набором инструмента маде ин ссср еще =) ну и молоток
Raveninc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 05:53   #13
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белоснежка :)

Надо будет тоже после покупки всё облазить и протянуть. На моей девятке после покупки оказалось что штаны не были притянуты к выпуску (там где прокладка). Потом когда засвистело увидел что уже пары гаек не хватает, и оставшиеся две тоже открутились.

У вас вроде видно, что гайки там и не было, а не открутилась. Да и насколько я помню там гайки с нейлоновым кольцом, хрен открутятся.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 08:25   #14
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина, АКПП, люкс
Сообщений: 296
Вес репутации: 11 VrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Поздравляю с покупкой, земляк.
Тоже изначально заказывал рислинг на ручке. Но пока в этот цвет начали красить, автоваз успел объявить скидки на автоматы и ручка достанется другому теперь)
Кстати, в каком салоне брал? Может мне тоже следует на яму загнать, блин
VrymVrym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 10:52   #15
Пензенская ячейка
 
Аватар для ssmk
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 503
Вес репутации: 13 ssmk не успел проявить себя
Re: Моя белоснежка :)

хм ... а ЛК2 разве не на каме евро идет? ... смотрю, тут 217 еще
__________________
El conocimiento es una condena
ssmk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 11:50   #16
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Спасибо. Всё верно, гайка должна была быть с нейлоном и открутиться не могла. Ее просто небыло Брал на производственной 24, (север-авто). Остальное по подвеске было всё хорошо затянуто, но проверить стоит. Косяк-то Автоваза, просто предпродажка тоже подкачала. Сколько смотрел по нашим автосалонам, везде на новых калинах стоит кама-217 и она говно. Как в зиму переоденусь, буду продавать. Когда я покупал скидок небыло еще, они через неделю появились. Со скидкой я б взял автомат, на тест-драйве ездил - понравилось. Особенно неспеша по городу если передвигаться
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 14:36   #17
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белоснежка :)

Андрей 43,как ведет себя самый знатный агрегат: коробка? Четкость и легкость переключений и конечно вой?
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 15:13   #18
Постоялец
 
Аватар для albert7100
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Владикавказ
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 диджитроникс
Сообщений: 323
Вес репутации: 19 albert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущее
Re: Моя белоснежка :)

Цитата:
Сообщение от Андрей 43 Посмотреть сообщение
Справа где крепление стойки к поворотному кулаку на двух болтах, один из которых развальный, небыло гайки.
Уникальный завод!
это ужас! Вот представьте такой вариант в Европе или лучше в Америке покупатель обнаруживает такое на своей новой Тойоте( варианты разные, неважно) первое закроют наверное салон потом от....ут фирму производителя а владелец данного авто будет обеспечен на всю ост. жизнь + внукам. А у нас- сходил в магазин и прикрутил сам...
albert7100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 15:19   #19
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Моя белоснежка :)

Цитата:
Сообщение от albert7100 Посмотреть сообщение
лучше в Америке покупатель обнаруживает такое на своей новой Тойоте( варианты разные, неважно)
Тойота отозвала недавно 370 тыс своих авто. Не стал читать эту инфу дальше. Где-то нашел на автосайтах.
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 15:37   #20
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Цитата:
Сообщение от albert7100 Посмотреть сообщение
Уникальный завод!
это ужас! Вот представьте такой вариант в Европе или лучше в Америке покупатель обнаруживает такое на своей новой Тойоте( варианты разные, неважно) первое закроют наверное салон потом от....ут фирму производителя а владелец данного авто будет обеспечен на всю ост. жизнь + внукам. А у нас- сходил в магазин и прикрутил сам...
я бы сказал уникальная страна!
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.