Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 12:31   #31
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белоснежка :)

Предпродажка официалов ВАЗ проведена очередным олухом!
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 12:45   #32
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белоснежка :)

вы думаете дилеры на предпродажке обязаны излазить все вдоль и поперек, вскрыть кпп и двигатель на предмет отсутствующих гаек? В сервисной книжке вроде должен быть перечень работ по предпродажке. Конечно на сход-развале, если он есть в перечне, этот косяк вылез бы. Но подобное больше на совести завода имхо.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 12:59   #33
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Shooreg
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Димитровград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 2 21927-42-020
Сообщений: 32
Изображений: 1
Вес репутации: 11 Shooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном пути
Re: Моя белоснежка :)

Мне на предпродажке даже форсунки омывателя не отрегулировали - брызжут в разные стороны сикось-накось
__________________
Shooreg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 13:14   #34
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Не, я согласен что косяк завода и дилер не обязан ее всю излазить. В перечне работ по предпродажной подготовке не было ничего связанного с осмотром подвески. НО они мне делали антикоррозийную обработку и ставили защиту картера, то есть машина не мало времени провела на подъемнике и под ней провели не 5 минут чтоб ничего не заметить. Я же почему-то заметил. Случайно. И мне 5 минут под машиной хватило... В общем 100 очков что ни автовазу ни диллеру доверять не стоит. Один не доделал, другой не проверил, третий не заметил...
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 14:49   #35
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 32
Вес репутации: 11 felix-13 не успел проявить себя
Re: Моя белоснежка :)

Цитата:
Сообщение от Андрей 43 Посмотреть сообщение
Задняя не синхронизирована и иногда ваще не лезет, пока вперед не качнешь. Ни с двойным выжимом ни с другими фишками. Это иногда очень бесит. И я вам больше скажу, у нас и люди через одного уникальные
Я вам сажу у меня и нап приоре такое переодически наблюдается, это уже болезнь МКПП всего ВАЗа еще наверно со времен Ваз2110
felix-13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 15:05   #36
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Моя белоснежка :)

я заднюю включаю через вторую ,дико зато включается легким щелчком. думаю на новой можно через пятую.
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 15:07   #37
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Моя белоснежка :)

Блин, у меня на девятке нормально задняя врубалась. Вот первую там хрен включишь иногда. Стоишь как дебил, рычаг лупишь...
Андрей 43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 15:12   #38
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Моя белоснежка :)

с первой у меня на калине проблемы. 80 ткм прошла а все равно бывает не воткнеш, опять же вторая потом первая тогда гуд . гдето читал мол задняя и первая лишены синхронов .
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 15:13   #39
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Shooreg
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Димитровград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 2 21927-42-020
Сообщений: 32
Изображений: 1
Вес репутации: 11 Shooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном путиShooreg находится на правильном пути
Re: Моя белоснежка :)

Мне двойной выжим помогает. После него включается с характерным клацаньем и небольшим рывком.
__________________
Shooreg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 15:16   #40
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Моя белоснежка :)

кстати о птичках . а как на новой калине срабатывает сцепление при трогании в начале или в конце?
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.