Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 01:05   #11
Постоялец
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан
Сообщений: 306
Вес репутации: 21 max210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущее
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Mascot Посмотреть сообщение
в принципе до весны даже трогать не собираюсь. Раз уж так быстро зима началась. А весной можно и на эвакуаторе подъехать на пункт ТО. Там то думаю уж ничего не предъявят?!
Штраф за невовремя сделанный ТО, месяц срок для прохождения ТО со дня регистрации
max210876 вне форума   Вверх
Старый 22.11.2010, 10:20   #12
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка

Когда я прошла ТО, инспектор меня лишь пожурил с улыбкой, что я затянула с этим делом. Так что, ес чо, зовите меня))
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Вверх
Старый 22.11.2010, 18:57   #13
Саранская ячейка
 
Аватар для Meverik
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Мордовия.г Ковылкино
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 181
Вес репутации: 15 Meverik находится на правильном путиMeverik находится на правильном пути
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от max210876 Посмотреть сообщение
Штраф за невовремя сделанный ТО, месяц срок для прохождения ТО со дня регистрации
А на прицеп это распространяется? А то уже вот почти с год стоит без ТО
__________________
Meverik вне форума   Вверх
Старый 22.11.2010, 20:35   #14
Освоившийся
 
Аватар для ягодин макс
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 152
Вес репутации: 15 ягодин макс не успел проявить себя
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Leshiy060 Посмотреть сообщение
Топливо мне нравится жечь для собственного удовлетворения и не важно, сколько я его потрачу, ибо моё удовлетворение БЕСЦЕННО!)))) а лампочки жечь полезно для собственной и не только, безопасности...
топливо можно потратить более интересным способом, а на счет безопасности тут еще под вопросом, у некоторых такие лампы как бы наоборот не ослепили...

Leshiy060 если примут такой-же глупый закон как гонять с поднятым ручником.(НА ручном тормозе )чтобы тебя ещё и слышали как ты едешь .о последствиях думать не будем, ведь мы не скряги.и тогда все будет нормуль..

Последний раз редактировалось ягодин макс; 22.11.2010 в 22:36..
ягодин макс вне форума   Вверх
Старый 22.11.2010, 22:18   #15
Забанен
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 0 Leshiy060 находится на правильном путиLeshiy060 находится на правильном путиLeshiy060 находится на правильном пути
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от ягодин макс Посмотреть сообщение
топливо можно потратить более интересным способом, а на счет безопасности тут еще под вопросом, у некоторых такие лампы как бы наоборот не ослепили...

Leshiy060 если примут такой-же глупый закон как гонять с поднятым ручником.чтобы тебя ещё и слышали как ты едешь .о последствиях думать не будем, ведь мы не скряги.и тогда все будет нормуль..
о каких последствиях и о каких интересных способах потратить бензин ты говоришь? если не устраивает закон- не включай фары, устрой акцию протеста и т.п., а можешь вообще не ездить просто и всё.... что, впрочем ты и делаешь в зимнее время...
и еще... при чем здесь ручник?
Leshiy060 вне форума   Вверх
Старый 22.11.2010, 22:47   #16
Освоившийся
 
Аватар для Anaken
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Anaken не успел проявить себя
Re: Болталка

девочкам все прощается)). А вот парням, если никого знакомых нет, по любасику штраф, ту без вариантов. месяц прошел, номера снимаются на ТО и идешь платить штраф, после этого со всеми документами на техосмотр. Вот вся арифметика. И можешь хоть на лошадях авто пригонять на техосмотр - результат один - штраф. Если не жалко пятихатки - то ради Бога.
__________________
Мечты сбываются, чтобы уступить место новым
Anaken вне форума   Вверх
Старый 22.11.2010, 22:54   #17
Освоившийся
 
Аватар для ягодин макс
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 152
Вес репутации: 15 ягодин макс не успел проявить себя
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Leshiy060 Посмотреть сообщение
о каких последствиях и о каких интересных способах потратить бензин ты говоришь? если не устраивает закон- не включай фары, устрой акцию протеста и т.п., а можешь вообще не ездить просто и всё.... что, впрочем ты и делаешь в зимнее время...
и еще... при чем здесь ручник?
ездить в зимнее время я буду ,осталось резину надыбить ..
акции протеста не для меня, но закон не нравится как не крути...
законодатели наши работают для" галочки"закон приняли.значит работают ..но какой он им до одного места.
ягодин макс вне форума   Вверх
Старый 22.11.2010, 23:00   #18
Забанен
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 0 Leshiy060 находится на правильном путиLeshiy060 находится на правильном путиLeshiy060 находится на правильном пути
Re: Болталка

ну вот и поговорили.
а говорил не будешь ездить...
Leshiy060 вне форума   Вверх
Старый 23.11.2010, 08:22   #19
Саранская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.Саранск, р.Мордовия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 821
Изображений: 6
Вес репутации: 16 andrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном пути
Re: Болталка

Мне в принципе был бы пофигу до этого закона с лампочками. Если б как на иномарках, с зажиганием вместе включатся фары, да еще через реле какое-нибудь, чтоб не резко было, а постепенно (ну чтоб меньше горели), и при выключении зажигания - выключались. Вот это дело было бы.
__________________
Мой № ICQ 427982553



andrei.ru вне форума   Вверх
Старый 23.11.2010, 10:10   #20
Саранская ячейка
 
Аватар для Shyran
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 231
Вес репутации: 14 Shyran находится на правильном путиShyran находится на правильном пути
Отправить сообщение для Shyran с помощью Skype™
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от ягодин макс Посмотреть сообщение
ездить в зимнее время я буду ,осталось закон не нравится как не крути...
законодатели наши работают для" галочки"закон приняли.значит работают ..но какой он им до одного места.
Да ладно теперь, во многих европах так. И до недавнего там также ездили иездят с ближним. ДХО не так давно стали массово штатными только на моделях последних лет, а так все с ближним ездят и не ворчат)))
В германии вроде вводят включение ДХО в определенные периоды, например перед началом учебного года, чтоб дети внимательнее были, длится около месяца.
Shyran вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.