Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 17:01   #21
Завсегдатай
 
Аватар для confucius
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Екатеринбург, Компрессорный
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 438
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 15 confucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном пути
Re: Калинульку я влупил.

Цитата:
Сообщение от messing Посмотреть сообщение
Официалы конечно много насчитали на ремонт....
Нормально. Я свою когда шабаркнул - основной радиатор - 8 тыров, а от кондея панасониковский - 25. Это ценник двухгодичной давности в ОЛМИ на Майкопской. Две детали - больше 30-ки. Коробас под замену, механика рублей 20 стоит, а автомат - под 50. Тудым-сюдым, 10-ка на работу - вот и выходит 90.
__________________

M-412->ВАЗ-2106->Daewoo Espero->ГАЗ-31029->ВАЗ-21099->ВАЗ-2111->Toyota Camry XV10->Iran Khodro Samand->ВАЗ-2105->Lada 11194->Lada 11194

·––· ·–· ·· ·–– · – –···– ·–· ·– –·· ·· ––– ·–·· ··–– –··· ·· – · ·–·· ·–·– ––
confucius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 17:48   #22
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Калинульку я влупил.

Цитата:
Сообщение от Zvukary Посмотреть сообщение
Не уверен.не гони!!!! Вот и результат
Точена!!!!! И на резю гнать не надо, не плохая пословица есть что Д..ку стеклянный ххх не на долго.... Соблюдаем скорость и дистанцию, и внимательно ведем себя за рулем, отвлекся на секунду и ппц, труба... т.к. на скорости 50 км.ч. хотя бы авто за секунду проезжает приличные метры чем в итоге может все и обернутся... А нордман 4 в принципе замечателен и претензий к нему нет вообще, а почему резину именно считаете виновником торжества, у нее тоже есть свои предельные возможности, она же не может на шняге как вкопанная встать, даже лето на сухом асфальте с хорошей резей педаль в пол и машина все равно продолжает лететь юзом какие то метры.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2014, 20:26   #23
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для str3am
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Ekaterinburg
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11196
Сообщений: 103
Вес репутации: 13 str3am находится на правильном путиstr3am находится на правильном путиstr3am находится на правильном путиstr3am находится на правильном путиstr3am находится на правильном пути
Отправить сообщение для str3am с помощью ICQ
Re: Калинульку я влупил.

Знающие люди сказали, что урегулирование убытков в Гуте будет работать до конца этого года..
__________________
str3am вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2014, 08:57   #24
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: никакой
Сообщений: 15
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 11 Sknarisimus не успел проявить себя
Re: Калинульку я влупил.

На счет Гуты это озвучено, но на данный момент все автосервисы с ней работать отказываются, потому как она не платит. Люди при мне скандалили в Гуте на Мичурино, что мол уже ждут и три месяца и четыре, а не три недели как обещано и их еще вдобавок после получения наконец то направления в сервис не берут! Так что толку от сообщения что будут регулировать до конца года? Чего ждать? И к стати не до конца года, а до июля месяца. Делать самому, а потом через суд предъявлять остаткам Гуте на оплату все свои затраты. Другого ничего нет. Я так только вижу.
Sknarisimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 11:55   #25
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для wowai
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 985
Изображений: 10
Вес репутации: 2860 wowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для wowai с помощью Skype™
Re: Калинульку я влупил.

Сегодня интересовался скоько стоит радиаторы кондюк+охлаждение на новую калину
В уральских автоиобилях. Сказали что 15 рублей.
Это я к тому, что ценник в 90 меня как-то напугал
wowai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 12:47   #26
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: никакой
Сообщений: 15
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 11 Sknarisimus не успел проявить себя
Re: Калинульку я влупил.

Цитата:
Сообщение от wowai Посмотреть сообщение
Сегодня интересовался скоько стоит радиаторы кондюк+охлаждение на новую калину
В уральских автоиобилях. Сказали что 15 рублей.
Это я к тому, что ценник в 90 меня как-то напугал
А на Калину-2 с автоматом в Тольятти от 17 рублей. Ну я привез себе за 21 000р, но быстро, за 3 дня практически.
Sknarisimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 20:01   #27
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для wowai
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 985
Изображений: 10
Вес репутации: 2860 wowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для wowai с помощью Skype™
Re: Калинульку я влупил.

Sknarisimus,
Рад, говорил же, что в Тольятти надо...
wowai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 17:30   #28
Лидер Тольятти
Организатор КаПри-63
Участник всех КаПри

 
Аватар для Джонни Великий
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Тольятти-Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 7,370
Изображений: 9
Вес репутации: 8244 Джонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью ICQ Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью Skype™
Re: Калинульку я влупил.

Цитата:
Сообщение от wowai Посмотреть сообщение
говорил же, что в Тольятти надо...
)))))
__________________
Джонни Великий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.