Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Югра

Югра Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Югре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 20:46   #111
Югорская ячейка
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 Andrei_77 не успел проявить себя
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
конкретно панели, не знаю, ну если вокруг, то точно есть. я ездил на приоре, у нее шумка вокруг. в салоне конечно не полная тишина, но намного тише чем у меня. все дребежит нафиг. салон я как нить сам по тихоньку. я уже все купил для шумки, вибро защита оказывается такая тяжелая.
Подскажи пожалуйста, где покупал все для шумки, и если не сложно то цены какие?
Хочу динамики назад ставить и сразу шумку сделать на заднюю панель, что бы потом не заморачиваться. Я просто в нашей деревушки не встречал, либо плохо смотрел, а возможно и видел только не понял что это такое.
__________________
Andrei_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 18:14   #112
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от Andrei_77 Посмотреть сообщение
Подскажи пожалуйста, где покупал все для шумки, и если не сложно то цены какие?
Хочу динамики назад ставить и сразу шумку сделать на заднюю панель, что бы потом не заморачиваться. Я просто в нашей деревушки не встречал, либо плохо смотрел, а возможно и видел только не понял что это такое.
если тебе это не горит, я в июне поеду в тюмень, на две недели, и куплю тебе пару листов этой шумки и вибры.

у нас в городе можно найти тока шумку, в какой нить строительном магазине, типа изолона. или изолон тейп.
вообще в сургуте видел на рынке и в магазинах виброизоляции лист по 600 рублей.
я покупал листы если память не изменяет по 250 и 350 руб взял разной толщины. шумка тоже где то рублей по 200.

вообще надо закупаться в тюмени. я недавно там был, купил приличные ветровики за 350 рублей. тут что то мне предлогали за 500. хотел еще спойлер, ну небыло моего цвета. а покупать не крашенный не захотелось.

Сегодня купил сигнал, дутку. такая длинная сволоч. в магазине включил. я чуть не оглох. думаю влезет куда нить. ну держитесь пешеходы и девченки, юбки срывать будет тока так
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 20:20   #113
Югорская ячейка
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 21
Вес репутации: 16 ENERGI не успел проявить себя
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

diesels, нука на счёт дутки по подробнее, видел что то типа такого в киосках возле норда 700-800 руб, это тоже такое, как в работе, какой звук то как на камазе ,менты не докапаются.
ENERGI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 07:36   #114
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от ENERGI Посмотреть сообщение
diesels, нука на счёт дутки по подробнее, видел что то типа такого в киосках возле норда 700-800 руб, это тоже такое, как в работе, какой звук то как на камазе ,менты не докапаются.
на счет полицаев не знаю. ну гудит как на камазе. я ее еще не поставил, наверное на выходных буд подключать. я планирую сделать отдельную кнопку на нее, потому что если ее подключить в место штатной, я прикинул, если я забуду что поставил на охрану ключем, а открою двери дополнительной сигналки. уж больно сильно крику будет от этого паровоза.
да и не всегда нужен такой гудок.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 20:44   #115
Продвинутый новичок
 
Аватар для краля
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: нефтеюганск
Возраст: 53
Сообщений: 21
Изображений: 11
Вес репутации: 17 краля не успел проявить себя
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

огосколько нас стало
краля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 22:21   #116
Югорская ячейка
 
Аватар для il791
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 44
Сообщений: 51
Изображений: 9
Вес репутации: 16 il791 не успел проявить себя
Отправить сообщение для il791 с помощью Skype™
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Принимайте новенького! Все руки не доходили земляков поискать. Что-то Вартовск не особо видно. Калинка не моя - тестева. У меня Lacetti, которую правда жена с первого дня эксплуатирует. Я от тяжести безлошадного положения сел на Калину...и что-то пока слезать не тороплюсь. Хороший автомобильчик! Правда как и все нашемарки со своими заморочками и болячками. Но тех, кто активно эксплуатировал в свое время зубилы этим не напугаешь. Чувствуется, что не очередной рестайлинг, а новая самостоятельня модель. Напрякает особо ватное управление и скрипы кузова, но с сегодняшнего дня приступил к борьбе с этими недугами. Заказал Асоми назад и кузов буду усилять. Про передок...пока не решил, что конкретно делать буду. Точно, что рейку под 10-ку переделаю (тяги поменяю), чтобы наконечниками родными не заморачиваться. А стойки - или солянку сборную соберу или теже Асоми в сборе воткну. По осени закажу однозначно порамник с рычагами. Пробовал сей атрибут - вешь! Вот пока план номер раз. дальше буду долго думать. Однозначно обвесом не буду заморачиваться, пока с железом не покончу. Кстати - вопрос! Кто пользует родные туманки? Как они по качеству? Не затает боковой засветки.
il791 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 18:20   #117
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Вэлькам!
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 06:13   #118
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

припирдолил я эту дутку. конечно сволочь еще та. трудно найти под нее место, у кого движка 1.4. наверное не воткнете ее. я думал под решётку радиатора, не влезла, ни под верхнюю, ни под нижнию. пришлось под капотом крепить. гудит классно. правда с небольшим опозданием. т.е. если кратковременно нажать на гудок, запищит сначало штатный, через пол секунды дутка зазвучит. в этом я нашел плюс, знакомым бибикать удобно. не пугая остальное население.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 17:40   #119
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

прошили сегодня с Сергеем мою калину прошивкой от паулюса. я залил экономичную. х.з. проехал 10 км по городу показало 10.5 расход. так у меня приблизительно и было. может станет чуть меньше. покатаюсь. видно будет. по ощущениям. х.з. вроде все так же а вроде и нет. я думал обороты будут плавнее падать. чтобы меньше дерганья было. в общем поеду пару тыс км. потом поставлю гоночную прошивку.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 06:20   #120
Втянувшийся
 
Аватар для kot201079
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: нижневартовск XМAO
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 282
Изображений: 4
Вес репутации: 16 kot201079 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kot201079 с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

всем привет, весеннего и праздничного настроения, граждане калиноводы!
__________________
kot201079 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.