Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тамбове и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 11:14   #1
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Василий222
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 Василий222 не успел проявить себя
Где в Тамбове хороший бензин?

Последнее время, на Юкосе, 92 чето не тот. Машина дергаеться когда газ отпускаешь. Раньше такого небыло!
Василий222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 11:31   #2
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,153
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Где в Тамбове хороший бензин?

А разве Юкосовские ещё остались? Вроде они уже давно Роснефти принадлежат и уже переоформлены. Заправлялся на заправках Липецкой топливной компании, ТНК. Нареканий не было, но я заправляюсь 95-м, т.к. у меня движок 1.4.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 11:59   #3
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Василий222
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 Василий222 не успел проявить себя
Ответ: Где в Тамбове хороший бензин?

Юкос называю по привычке, канечно же Роснефть.
А в городе где заправки Липецкой топливной компании?
Василий222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 12:09   #4
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,153
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Где в Тамбове хороший бензин?

Цитата:
Сообщение от Василий222 Посмотреть сообщение
Юкос называю по привычке, канечно же Роснефть.
А в городе где заправки Липецкой топливной компании?
В городе не знаю, я заправляюсь на М6 перед въездом в Тамбов со стороны Мичуринска, там по трассе их много. В городе навскидку могу припомнить только ТНК-шную вроде около стадиона Спартак и Лукойловскую на Киквидзе. Хотя могу и ошибаться, сейчас очень много стали заправки подстраиваться под бренды, сразу и не разглядишь, вроде оформление почти 1:1, а в названии одна буковка отличается. А так на ТНК-шных и Лукойловских заправках в разных местах по трассе М6 заправлялся, и в Московской, и в Рязанской, и в Тамбовской областях, проблем не было.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 13:05   #5
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Где в Тамбове хороший бензин?

Надо 95м заправляться и ничего дергаться не будет. Зачем лить 92ой-не понимаю?! По началу,может не заметно,а потом у вас и машина дергается.
Кстати на 95ом расход топлива меньше. Так что все равно тоже на тоже выйдет. Написал производитель 95-значит 95.
А я всегда заправляюсь на заправке Техасо,что у ж/д переезда возле "Башни". Нареканий нет,и скидка 3% как постоянному клиенту.
naivepilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 13:28   #6
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Василий222
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 Василий222 не успел проявить себя
Ответ: Где в Тамбове хороший бензин?

А как получить скидку 3% на Тексако? Это же получаеться 95-й по цене 92-го? Так пойдет!
Василий222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 18:43   #7
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Где в Тамбове хороший бензин?

Там периодически проводят акции:нужно залить определенное кол-во литров:в моем случае за 50л давали карту 3%,а за 100л - 5%. Ну на 5 я не успел-акция закончилась,а на 3 получил еще весной. Раньше акции чаще были,когда они только открывались.
А вообще,следите за новыми заправками-там такое часто бывает. Вот,месяц назад Liqui Моly там рядом отрылись,слышал,проводили они подобную тему.
naivepilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 21:33   #8
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Где в Тамбове хороший бензин?

тож заправляюсь на ТЕХАСО, что на магистральной, все замечательно
__________________
Мaverick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 12:11   #9
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Ответ: Где в Тамбове хороший бензин?

Здаров парни! А я вот как у вас бываю тока на роснефть заправляюсь, и по поводу 95 или 92, лично я на 92 проезжаю больше, просто с момента покупки ездил на 95, а вот в связи с кизисом на 92 перешел как всегда на 500р заливаюсь а проезжаю км на 30-40 больше!
__________________
YagozA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 13:36   #10
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Где в Тамбове хороший бензин?

Дарова!) ну,насчет,расхода это может быть,многое от водителя зависит. У меня машина с автозапуском,часто прогреваю ее из дома,перед поездкой,чтоб протопилась,т.ч.мои показатели расхода изначально завышены.
92ой я сам никогда не лил,но знакомый сказал,что у него от 92 на панели сразу "чек энджин" загорается,т.ч. я свою только 95ым кормлю))
naivepilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.