Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 10:36   #101
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Говорят женская машина...

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
женщина ЛЮБУЮ машину сделает женской, как только сядет за руль...

первый показатель - мягкие игрушки и хаотичная езда по дороге... АХТУНГ!!!
Полностью согласен и подерживаю.И ещё хочу добавить о цветете лады калины нет они ничего но я например посчитал что черника(тёмно-сине-фиолетовый) расчитан на мужской контингент,а не дизайн кузова.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 11:34   #102
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-015
Сообщений: 813
Вес репутации: 18 vsvs находится на правильном путиvsvs находится на правильном пути
Ответ: Говорят женская машина...

Цитата:
Сообщение от magnezi9 Посмотреть сообщение
В Азии, да любят седаны, даже девушки не представляют своих мужей на хэтчах ))))))
. =)
vsvs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 11:43   #103
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Говорят женская машина...

есть цвета женские, есть мужские, есть нейтральные. а автомобили все одинаковые. видел тёмно-синий, почти чёрный матиз. на женскую не тянет.
rop1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 12:45   #104
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 411
Вес репутации: 18 Совиньон не успел проявить себя
Ответ: Говорят женская машина...

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
есть цвета женские, есть мужские, есть нейтральные. а автомобили все одинаковые. видел тёмно-синий, почти чёрный матиз. на женскую не тянет.
да нету таких цветов. Конечно если речь не идет о розовом гламуре. Цвет соответсвует искючительно личному предпочтению, которое складывается в том числе и от практичности. Вот лично мне так темные цвета не подходят, потому как на них больше грязь видна и чаще мыть надо. И поэтому я не приемлю эти дурацкие стереотипы, что мужчина должен ездить на большой и черной машине. А на хаммере и педрила может ехать, так что хрень это все насчет мужских или женских машин.
Совиньон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 14:34   #105
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Говорят женская машина...

Цитата:
Сообщение от Совиньон Посмотреть сообщение
да нету таких цветов. Конечно если речь не идет о розовом гламуре. Цвет соответсвует искючительно личному предпочтению, которое складывается в том числе и от практичности. Вот лично мне так темные цвета не подходят, потому как на них больше грязь видна и чаще мыть надо. И поэтому я не приемлю эти дурацкие стереотипы, что мужчина должен ездить на большой и черной машине. А на хаммере и педрила может ехать, так что хрень это все насчет мужских или женских машин.
тоже достали чорные тонированные машины, хотел боровницу, потом пришлось закатать губу - думал рислинг, купил то что было - изабелла
rop1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 14:40   #106
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Говорят женская машина...

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
пришлось закатать губу - думал рислинг, купил то что было - изабелла
такая же фигня)))хотела барбарис или колумбийскую зелень))) а пришлось взять изабеллу, в нужной мне комплектации других цветов не было
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 14:42   #107
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Говорят женская машина...

Катерина 77rus, но ведь цвет на технические характеристики авто не влияет, не так ли? :smile: А чем не нравится изабелла, цвет темного винограда и вино такое есть
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 14:43   #108
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Говорят женская машина...

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
первый показатель - мягкие игрушки и хаотичная езда по дороге... АХТУНГ!!!
ну не все же такие)))
у меня нету мягких игрушек и езжу я не хаотично)))
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 14:45   #109
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Говорят женская машина...

Цитата:
Сообщение от Катерина 77rus Посмотреть сообщение
ну не все же такие))) у меня нету мягких игрушек и езжу я не хаотично)))
и у меня нет игрушек
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 14:49   #110
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Говорят женская машина...

Цитата:
Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
чем не нравится изабелла
пачкается ужжасно быстро,БЕСИТ грязное авто, а мыть каждый день нет ни времени, ни возможности
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.