Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2016, 16:50   #991
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 25
Вес репутации: 12 Горластый не успел проявить себя
Re: Проблемы ХХ на машинах с Е-газом

вчера пробовали прошить снова,результат тот же. Ещё такой момент, газоанализатор выдаёт,что всё в порядке,кроме кислорода. Зашкаливает. Всё проверил,нигде подсечек нет,единственно до катализатора не добрался. На Компе (т.е. на графике) при МЕДЛЕННОМ нажатии педали заслонка открывается на чуть-чуть,а обороты растут,а при РЕЗКОМ нажатии графики показывают адекватное поведение и там и там! И не доверять то мужику не могу ТОЛЬКО лестные отзывы. Программы у него от какого то Пахомова(лысый такой, в очках) В смысле я не стебаюсь,а просто обозначаю!

Последний раз редактировалось Горластый; 18.02.2016 в 16:34..
Горластый вне форума   Вверх
Старый 17.02.2016, 17:02   #992
Участник КаПри-52
 
Аватар для advert2
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Rapid+21906
Сообщений: 3,727
Вес репутации: 22929 advert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы ХХ на машинах с Е-газом

Цитата:
Сообщение от Горластый Посмотреть сообщение
Программы у него от какого то Пахомова(лысый такой, в очках)
Первый раз слышу такого. Залейте назад сток и поймете куда копать.
__________________

advert2 вне форума   Вверх
Старый 17.02.2016, 17:58   #993
Постоялец
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан
Сообщений: 306
Вес репутации: 21 max210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущее
Re: Проблемы ХХ на машинах с Е-газом

есть только такой Пахомов, лысый и в очках, тоже не слышал что бы калибровал
http://pakhomov-school.ru
max210876 вне форума   Вверх
Старый 17.02.2016, 18:20   #994
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,275
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Проблемы ХХ на машинах с Е-газом

Цитата:
Сообщение от Горластый Посмотреть сообщение
И не доверять то мужику не могу ТОЛЬКО лестные отзывы.
Но мужик-то видит то ,что реально он тебе туда залил !
А вот что это за чудо такое ,-тут вопрос уже !
Сейчас все кому не лень ринулись накручивать и "оптимизировать " прошивки ,-дорвались ...
Прошивки нормальных ,известных,авторов используйте .А то, -Пахомов там какой-то?!
Вот надо бы с притензиями к данному "художнику " обращаться !
А почему так происходит ?!
Тут врятли дадут на твой вопрос ответ !
Откатываемся на сток-версию ,если все придет в норму -в путь таких авторов !
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2016, 16:30   #995
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 25
Вес репутации: 12 Горластый не успел проявить себя
Re: Проблемы ХХ на машинах с Е-газом

Ну натурально! Этот тип и есть. Еду к мужику 21 числа,будем делать посмотреть. А так то я на мужика не грешу,просто у меня видимо планида такая. Всё не как у людей.Кстати по моей просьбе он сохранил мои заводские настройки,так что вернуть их не проблема. Ещё хочу поделиться - сегодня включил у себя в машине,на компе,мгновенный расход топлива. Вот была сказка!!! Стоя на месте,со включенным мотором, циферки допрыгали до 19,2 литра на сотню и ушли в бесконечность! Т.е. символ был вот такой -.- !!! Зато при движении накатом на нейтральной передаче увидел вожделенные 00 !!! И смех и грех!
Горластый вне форума   Вверх
Старый 18.02.2016, 17:00   #996
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Проблемы ХХ на машинах с Е-газом

Цитата:
Сообщение от Горластый Посмотреть сообщение
Ну натурально! Этот тип и есть. Еду к мужику 21 числа,будем делать посмотреть. А так то я на мужика не грешу,просто у меня видимо планида такая. Всё не как у людей.Кстати по моей просьбе он сохранил мои заводские настройки,так что вернуть их не проблема. Ещё хочу поделиться - сегодня включил у себя в машине,на компе,мгновенный расход топлива. Вот была сказка!!! Стоя на месте,со включенным мотором, циферки допрыгали до 19,2 литра на сотню и ушли в бесконечность! Т.е. символ был вот такой -.- !!! Зато при движении накатом на нейтральной передаче увидел вожделенные 00 !!! И смех и грех!
Черточки на приборке мгнов. расхода на ХХ это нормально, у меня тоже самое, это зависит от модели приборки. При движении и на нейтральной не может быть 00 ни как, вот при торможении двигателем показывает 00.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Вверх
Старый 19.02.2016, 12:53   #997
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Пермский край, Верещагино
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 2,067
Вес репутации: 22574 [домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы ХХ на машинах с Е-газом

Цитата:
Сообщение от Горластый Посмотреть сообщение
И не доверять то мужику не могу ТОЛЬКО лестные отзывы. Программы у него от какого то Пахомова(лысый такой, в очках)
Не мешайте всё в кучу. А то у Вас - и программы от Пахомова, и нулевой мгновенный расход на нейтрали.

Алексей Пахомов из ремонтников, диагност, руководитель автомастерской, при его участии выпущены видеокурсы для обучения диагностов.
[домовой Кузьма] вне форума   Вверх
Старый 19.02.2016, 16:39   #998
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 25
Вес репутации: 12 Горластый не успел проявить себя
Re: Проблемы ХХ на машинах с Е-газом

Я, что то не пойму . . . Пришёл за советом,а обозвали треплом? Я хоть и новичок,но по моему мнению это просто некрасиво. Я конечно и пошутить могу,но не сейчас. Удачи!
Горластый вне форума   Вверх
Старый 19.02.2016, 17:19   #999
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,275
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Проблемы ХХ на машинах с Е-газом

Продолжение темы тут :
http://www.lkforum.ru/showthread.php...76#post6259276
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
вибрирует, плавают обороты, пропала тяга

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.