Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 13:52   #41
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт и эксплуатация-5

да сзади и должно быть -1, -2 это что-то новенькое, нужно письмо писать на автоваз
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 19.03.2012, 13:56   #42
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация-5

У меня 1.41 градус с завода!
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 19.03.2012, 14:21   #43
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-5

В принципе -2 тоже не плохо, резина не жрется.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 19.03.2012, 18:46   #44
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 White
Сообщений: 149
Вес репутации: 13 Gena_Ru не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация-5

Разговаривал с развальщиком по этому поводу

Он говорит что у спортов идут балки такие...
видимо проставка+балка дает такой эффект...или у нас нет проставок сзади?!

Рассказывал случай что к нему мужик приехал на калине сарае со спортовской балкой и просил исправить то что колеса домиком стоят))))
Gena_Ru вне форума   Вверх
Старый 19.03.2012, 19:16   #45
Новичок
 
Аватар для Demexey
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Одинцово М.О.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Вес репутации: 13 Demexey не успел проявить себя
Отправить сообщение для Demexey с помощью ICQ Отправить сообщение для Demexey с помощью Skype™
Exclamation Где проходить первое ТО и последующие а так же з\ч и расходники.

Всем привет в скором времени нужно будет ехать на первое ТО (от 2 до 3 т. км.) Подскажите в каком из оф. Сервисов будет дешевле и качественнее сделать.Какое масло лучше лить?можно ли покупать свои расходники и уже с ними приезжать к оф. диллеру?!заранее спасибо
Demexey вне форума   Вверх
Старый 19.03.2012, 19:32   #46
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где проходить первое ТО и последующие а так же з\ч и расходники.

Demexey, сто тем на форуме по этому поводу, да и спрашивать наверное лучше в региональной ветке хотя бы?! Или же ты хочешь статистику по России? Я бы поехал в СКАРТ на цветочной, а масло залил бы то, которое рекомендует завод.
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 19.03.2012, 19:33   #47
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 161 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Где проходить первое ТО и последующие а так же з\ч и расходники.

Demexey, по поводу офф сервисов не подскажу- это местные ответят, по поводу ЗЧ, ХЗ, но у меня спрашивали, расходники мои или сервисные...
на сервисе в принципе норм фильтра ставят, масло у меня своё было...
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Вверх
Старый 19.03.2012, 19:35   #48
Новичок
 
Аватар для Demexey
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Одинцово М.О.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Вес репутации: 13 Demexey не успел проявить себя
Отправить сообщение для Demexey с помощью ICQ Отправить сообщение для Demexey с помощью Skype™
Re: Где проходить первое ТО и последующие а так же з\ч и расходники.

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
Demexey, сто тем на форуме по этому поводу, да и спрашивать наверное лучше в региональной ветке хотя бы?! Или же ты хочешь статистику по России? Я бы поехал в СКАРТ на цветочной, а масло залил бы то, которое рекомендует завод.
то масло которое рекомендует завод я уже как то лить не хочу....этот парашный лукойл люкс убил мотор на моем опеле
Demexey вне форума   Вверх
Старый 19.03.2012, 19:45   #49
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Где проходить первое ТО и последующие а так же з\ч и расходники.

Чего ж ты в такую именитую немецкую марку заливал самое дешевое масло.. Открой книжку, там не только лукойл рекомендуется заводом. Мне ответ Нуждина понравился по поводу совета о марке масла, он ответил: "порекомендую я вам ххххх масло, вы купите его где-нибудь паленое, запорете движок, а меня еще и крайним попытаетесь сделать".
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 19.03.2012, 19:50   #50
Новичок
 
Аватар для Demexey
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Одинцово М.О.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Вес репутации: 13 Demexey не успел проявить себя
Отправить сообщение для Demexey с помощью ICQ Отправить сообщение для Demexey с помощью Skype™
Icon9 Re: Где проходить первое ТО и последующие а так же з\ч и расходники.

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Чего ж ты в такую именитую немецкую марку заливал самое дешевое масло.. Открой книжку, там не только лукойл рекомендуется заводом. Мне ответ Нуждина понравился по поводу совета о марке масла, он ответил: "порекомендую я вам ххххх масло, вы купите его где-нибудь паленое, запорете движок, а меня еще и крайним попытаетесь сделать".
марка именитая а опель мой старый и дряхлый....95 год так что туда какой нить кастрол лить не видел смысла думал лукойл норм ну залил и покатилось полезло со всех щелей
Demexey вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.