Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.09.2011, 17:05   #10
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Sergey_70, кстати, к вопросу о мероприятиях... только вот на прошлой неделе в москве прошло четыре мероприятия: Интеравто-2011, встреча на набережной, картинг и кубок лада гранта... может проблема в вовсе не в организаторах, а в вас?

4 клубных мероприятия за 7 дней... куда больше то?
На кубке я был, 2-а часа никто не признавался где же калиноводы собираются(хотя организаторы точно указали время и место сбора, а сами опоздали, поэтому народ там и бродил в поисках ) далее собралась толпа на пару минут за наклейками, на этом встреча окончена была.


У меня есть вопрос, тема называется личные впечатления....... Я поделился своими впечатлениями, правил НИКАКИХ не нарушал, мне вкатили 5 штрафных баллов. За что ? За то что написал про жопель, так специально поставил скобки ))))))) и написал что это жесть. Тема что только для модераторов, которые сразу стадом набросились, или же тема о личных впечатлениях ?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Личная неорганизованность скорее всего тут ни при чем. Я думаю или неумение или банальная лень заниматься общественными делами.
Точно! Это же я тут руковожу клубом, и ленюсь организовывать мероприятия))))))) Меня уже повысили
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.