Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.11.2011, 22:52   #11
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Re: Кто использовал ZIC 80W-90?

У меня возникла делема,пробег уже 42,5т.км. и собрался поменять масло.Почитав форум решил заливать минералку 80на90,сегодня был в магазинах города и предлагали мне и Зик,но отзывы о нем разные,кому-то нравится,кому-то нет.Еще были Кастрол и Мобил.Может за них кто что-нить знает?Кстати сказать,живу я в Краснодарсокм крае и сегодня на улице днем +5,а зимой редко-редко когда бывает ниже -10.Правда заводское,что залито щас после ночи и всего -4 мерзнет,ручка кпп двигается заметно медленнее и передачи туго включаются,так что замена масла нужна полюбому.
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.