Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 17:55   #41
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Stas56
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111940
Сообщений: 46
Вес репутации: 15 Stas56 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Stas56 с помощью ICQ
Re: АнтиГаец

Цитата:
Сообщение от Locstar Посмотреть сообщение
А разница какая, для меня что одно что другое одно и тоже
антирадар — это устройство, способное выдавать в эфир мощную «дозу» электромагнитных помех. При обнаружении сигнала радара приборчик автоматически переходит в режим подавления.
В результате электронный наблюдатель «слепнет».
Радар детектор просто предупреждает о нахождении в определенном радиусе гайцев с "измерителем скорости" и то что они хотят заглянуть в твой бумажник.
Просто в описании star pro 40 я сделал ошибочку это радар детектор а не антирадар. Извиняюсь.
__________________
Stas56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 19:10   #42
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: АнтиГаец

Stas56,Если можеш то распиши наказание за антирадар и мне в ЛС где его можно купить
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 06:25   #43
Знаток
 
Аватар для evo
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
Сообщений: 904
Вес репутации: 16 evo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном пути
Отправить сообщение для evo с помощью ICQ Отправить сообщение для evo с помощью MSN
Re: АнтиГаец

Цитата:
Сообщение от Locstar Посмотреть сообщение
Stas56,Если можеш то распиши наказание за антирадар и мне в ЛС где его можно купить
Из распространенного можно найти только миелофон АС-1. Цена у него кусачая - около 15000р.
__________________
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
--------------------------------------------
Не забываем говорить "Спасибо!" - кнопочка с весами под аватарой...
--------------------------------------------

Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
evo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 07:08   #44
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Stas56
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111940
Сообщений: 46
Вес репутации: 15 Stas56 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Stas56 с помощью ICQ
Re: АнтиГаец

Цитата:
Сообщение от Locstar Посмотреть сообщение
Stas56,Если можеш то распиши наказание за антирадар и мне в ЛС где его можно купить
Владение таким устройством означает неизбежный конфликт с радиочастотным законодательством. Мощный источник радиосигналов, запрещенный для «всяких гражданских», грозит штрафом в несколько десятков МРОТ с конфискацией устройства.
А вот где купить не знаю надо наверное в инете искать.
__________________
Stas56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 12:20   #45
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Re: АнтиГаец

Цитата:
Сообщение от REANIMATOR Посмотреть сообщение
Если не успеешь, то найти камеру в кустах, отломать ей ноги и в объектив насрать...)))
Такой вариант меня устраивает, будем гадить!

А вообще теперь стараюсь не превышать!
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 12:26   #46
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Re: АнтиГаец

Цитата:
Сообщение от German0811 Посмотреть сообщение
Мне квитанцию с фоткой прислали на 300 рублев. Сфотан на терешках.да еще и жопа машины только видна,сзади фоткали.
Вот и я о том, что толку ты проехал радар-детектор запищал(сообщил что позади радар стоит) сбросить скорость уже не успеешь, т.к. он уже поймал тебя!
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 14:35   #47
Самарская ячейка
 
Аватар для Rusl 544
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 19 Rusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Rusl 544 с помощью ICQ
Re: АнтиГаец

Цитата:
Сообщение от Diman56RUS Посмотреть сообщение
Вот и я о том, что толку ты проехал радар-детектор запищал(сообщил что позади радар стоит) сбросить скорость уже не успеешь, т.к. он уже поймал тебя!
Брал у друга на время, толку мало !!! Решил не покупать!
Rusl 544 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 15:00   #48
Челябинская ячейка
 
Аватар для Kpumuk
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Челяба
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21947
Сообщений: 101
Вес репутации: 17 Kpumuk не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kpumuk с помощью ICQ
Re: АнтиГаец

Я же наоборот, после продажи калинки-хэтча (отдал вместе с машинкой) и приобретения калинки-универсальчика почувствовал себя как в той рекламе - "как-то незащищенно" и побежал покупать свой проверенный за 3 года Crunch 2140S. Ставлю наверх, к салонному зеркалу на присосках и подаю питание от плафона (там есть постоянный плюс), предварительно отрезав "тыркалку" в прикуриватель. И все, никаких проводов и постоянная боеготовность. Под козырьком тонировки вообще не видать пионэрам всяким. Чувствительность из-за металлизированной тонировочной пленки нисколько не упала - проверено 3-х летней эксплуатацией. Резалт - ни одного штрафа за превышение скорости!
Kpumuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 19:55   #49
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11196
Сообщений: 460
Вес репутации: 15 Starshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном путиStarshiy находится на правильном пути
Re: АнтиГаец

мысль по размещению отличная, так и сделаю наверное. а вообще по теме - вчера ездил в Орск, брал у товарища радар-детектор. Результат - сэкономил рублей 700 за одну поездку ) один раз вообще четко - пологий поворот и ограничение 50 км\ч.. никто не соблюдает - едем 90-100, у меня начинается писк, я сбрасываю - за поворотом тренога и гаишная тачка. Так что смысл есть, особенно кто по трассе много ездит
__________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Starshiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 20:05   #50
Самарская ячейка
 
Аватар для Rusl 544
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 19 Rusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Rusl 544 с помощью ICQ
Re: АнтиГаец

Кто как хочет!!!
Rusl 544 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.