Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2011, 12:06   #51
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, куплю, променяю, приму в дар

Цитата:
Сообщение от SplasH Посмотреть сообщение
не не не, я был в авториджене, там такие 550р, я кстати там купил коврик багажника пластиковый за 370р - весчь!
ну вот! я ж говорю что видел там такие колпаки!!!
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 16:34   #52
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, куплю, променяю, приму в дар

Цитата:
Сообщение от pupizoid Посмотреть сообщение
Нашёл на шиномонтажке б/у покрышки Medeo нужного размера, не сильно изношенные, по приемлемой цене, но Российского производства. Народ, подскажите, стоит брать их?
Конечно бери.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SplasH Посмотреть сообщение
не не не, я был в авториджене, там такие 550р, я кстати там купил коврик багажника пластиковый за 370р - весчь!
Вот и мой приятель побывав в "Сигнал-авто"сказал:-Ничёсе,у них тут цены!
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 18:22   #53
Сибирская группировка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Вес репутации: 14 sckorodumov.s не успел проявить себя
Re: Продам, куплю, променяю, приму в дар

Вчера звонил в риджен, сказали что колпаков нет.Сегодня купил колпаки в сигнал авто за 950р.(забрал последние), в ларьках на привозе сказали что такие колпаки не возят из-за конского ценника. Прошел сегодня ТО-2 в ДЮКе (в 12.00 поэтому не прочитал пост SplasH). Заходил в их салон в надежде увидеть чудо инженерной мысли ГРАНТУ но не сложилось, в салоне сказали что ожидается в конце ноября начале декабря, поднялся в салоне на второй этаж, пластиковый коврик в багажник стоит у них 350р. Я, коврик в багажник покупал на привозе в начале этого года в ларьках за 150р.
sckorodumov.s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 18:43   #54
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, куплю, променяю, приму в дар

А я,за ненадобностью продал 4-ре Вазовские штамповки на 14,вместе с колпаками,за 1500р.
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 17:35   #55
Продвинутый новичок
 
Аватар для EvilG
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus wagon 2010, 1.8
Сообщений: 51
Вес репутации: 14 EvilG не успел проявить себя
Re: Продам, куплю, променяю, приму в дар

Продам новые поршневые кольца на Приору, а также на Калину с двигателем 21126 1,6л 16кл. Кольца польской фирмы Prima, диаметр 82 мм. Нет одного маслосъемного кольца, остальные есть. Продаю как все, так и поштучно. Цена договорная.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG5925.JPG
Просмотров: 4
Размер:	83.9 Кб
ID:	133833

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG5926.JPG
Просмотров: 3
Размер:	112.9 Кб
ID:	133834

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG5927.JPG
Просмотров: 6
Размер:	60.1 Кб
ID:	133835
EvilG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 14:13   #56
Забанен
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 07г.в.
Сообщений: 891
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 SplasH не успел проявить себя
Отправить сообщение для SplasH с помощью ICQ
Re: Продам, куплю, променяю, приму в дар

Порядочная семья из 3х человек. Снимем КГТ или 1-к. квартиру без посредников, по разумной цене, на длительный период, можно без мебели. Рассмотрем все районы кроме Кировского.
SplasH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 14:19   #57
Освоившийся
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Кемеровская обл. п.Плотниково
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Danilke находится на правильном путиDanilke находится на правильном путиDanilke находится на правильном пути
Re: Продам, куплю, променяю, приму в дар

Заказал рейлинги от ПетройлТюнинг по акции на универсал, пришли, поставил-непонравилось, снял... мож кому надо?
Danilke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 14:21   #58
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, куплю, променяю, приму в дар

Danilke, А выложи фото как было с ними! Глянуть!
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 14:23   #59
Освоившийся
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Кемеровская обл. п.Плотниково
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Danilke находится на правильном путиDanilke находится на правильном путиDanilke находится на правильном пути
Re: Продам, куплю, променяю, приму в дар

kostet, я его не фотал, можещь посмотреть на их сайте называются усилинные, если сильно надо завтра сфоткаю.
Danilke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 16:59   #60
Сибирская группировка
 
Аватар для Ilian I
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 545
Вес репутации: 18 Ilian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продам, куплю, променяю, приму в дар

лучше сфотай! потому что д.Саня искал что-то подобное.
__________________
Я хочу, чтобы «Пилу-5» снимали на «Доме-2».
Ilian I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
барахолка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.