Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 12:13   #21
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

wALEXw, это уже будет что-то непонятное)

пока поставлю силыча посмотрим как он будет работать, а там и капот резать будем )
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 07.07.2011, 12:27   #22
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
Dism2a, заводится легко. с пол оборота. просто если у тебя температура движка показывает 105 градусов он не заводит ) защита от дураков :(

нужно как-то сообразить как после выключения зажигания система продолжала гонять антифриз.

ну а про свечи я так для контроля.


кстати кто ставил заглушку на опору проверти её )) я тож решил поставить ) протерло её )) правда у меня еще металом было обтянут шланг
я на днях проверял, о заглушку тоже протирает. Срезал хомут что шланг к проводке крепит,шланг опустился чуток и об опору не задевает, все гут
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 07.07.2011, 12:48   #23
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

А у меня она расправилась после покатушек по городу,я забыл написать кстати!
Пластиковым хомутом в итоге от растяжки отодвинул)
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 07.07.2011, 13:01   #24
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
пока поставлю силыча посмотрим как он будет работать
Если поставишь СилычЪа, то про проблемы с перегревом вообще забудешь! У меня еще до КИТа стоял. Выше 97 никогда не поднимается. Даже если жарко+на первой+в горку и сразу остановиться. Думаю еще попробовать активировать режим "продолжительного обдува", чтобы после выключения двигателя вентилятор молотил 1,5 минуты, а не 20 сек. как щас. В принципе не нужно это, но хочу попробовать.
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Старый 07.07.2011, 13:10   #25
Оратор
 
Аватар для Жека594
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Курск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6T
Сообщений: 3,599
Изображений: 10
Вес репутации: 31 Жека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущее
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Stelth, мне кажется смысла нет чтоб так долго вентилятор молотил,циркуляции нет!
Жека594 вне форума   Вверх
Старый 07.07.2011, 13:36   #26
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Stelth,
ну будем мучать этот силыч ) просто думаю как подключить еще и к кондеру ))
как подключить к вентилю разобрался после твоего днивника ))
а вот с кондером чет беда у них в инструкции мура какая-то написано.

з.ы. сейдчас проехал датчик температуры за ботом показал 52 градуса на улице )))
это пипец как же расплавлен асфальт чтоб такое выдавать :(
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 07.07.2011, 14:54   #27
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
з.ы. сейдчас проехал датчик температуры за ботом показал 52 градуса на улице ))) это пипец как же расплавлен асфальт чтоб такое выдавать :(
в прошлом году когда сваливали из очага лесного пожара, за 50гр показывало на скорости больше 100км/ч
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 07.07.2011, 18:37   #28
Оратор
 
Аватар для Жека594
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Курск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6T
Сообщений: 3,599
Изображений: 10
Вес репутации: 31 Жека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущее
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Везёт вам,а тут тепла вообще ещё не было,держится температура 23-26 гр,ночью 17-20 и через день дожди
Жека594 вне форума   Вверх
Старый 07.07.2011, 18:58   #29
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
Везёт вам,а тут тепла вообще ещё не было,держится температура 23-26 гр,ночью 17-20 и через день дожди
У нас сегодня пипец жара весь на нервах хожу,давно небыло срывов таких сейчас под кондишником с бутылкой Адреналина в себя прихожу)
В ближайшую неделю собераюсь масштабный рестайлинг провести)думаю выйдит классно)
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 07.07.2011, 19:33   #30
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
Stelth, мне кажется смысла нет чтоб так долго вентилятор молотил,циркуляции нет!
Да вот же. Это меня и останавливает. Но попробовать хочу.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
а вот с кондером чет беда у них в инструкции мура какая-то
написано.
Поэтому у меня до сих пор и не подключен кондер... а надо бы! В электрике не силен я.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
В ближайшую неделю собераюсь масштабный рестайлинг провести)думаю выйдит классно)
Аж заинтриговал!
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.