Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 18:06   #31
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 White
Сообщений: 149
Вес репутации: 13 Gena_Ru не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация-4

Цитата:
Сообщение от Ayaz Посмотреть сообщение
Gena_Ru, Да это в нашем кан авто нормально)))
Хотя там есть толковые и хорошие люди...))
Ты наверно часов в 5 приехал на ТО?))
Видел белый спортик))) блин, клёво смотрится...) Жалко, когда я покупал их ещё не было =(
Да)) значит тебя я заметил отъезжающим от КАНа=)))

Ну по поводу толковых и хороших людей не знаю, но если будут возникать, ответной реакции им ждать не долго)))

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Белый спорт имхо ни о чем!как "холодильник Минск")))

Добавлено через 1 минуту
Матовые Слики,черный глянец крышу,капот,багажник будит тогда вид.
Дороговатый холодильник получается
Тянуть в пленку буду, скорей всего ближе к лету
Gena_Ru вне форума   Вверх
Старый 11.12.2011, 09:44   #32
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 White
Сообщений: 149
Вес репутации: 13 Gena_Ru не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация-4

Где под капотом самое сухое и малозагрязняемое место?!
Я вот думал в нише под бампером ближе к усилителю, нет?
Gena_Ru вне форума   Вверх
Старый 11.12.2011, 11:41   #33
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт и эксплуатация-4

Gena_Ru, если для сигнала, то за птф!
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 12.12.2011, 11:53   #34
Постоялец
 
Аватар для spoilt
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6
Сообщений: 399
Вес репутации: 15 spoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для spoilt с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-4

Цитата:
Сообщение от Gena_Ru Посмотреть сообщение
Когда машина стоит на автозапуске и я подхожу к заведенной машине, пытаясь открыть ее, с сигнализации она не открывается, приходится либо открывать с ключа, либо глушить машину с брелка, после чего открывать ее... В сервисе мастера доп.оборудования сказали что это из-за того что я на автозапуск оставляю включенным обогрев заднего стекла, типа если его выключить, то все будет в норме... После моей проверки, действительно, оказалось именно так, если не включать обогрев стекла, то все работает нормально..
У меня точно такая же фигня такое ощущение, что при включенном обогреве уже не хватает мощности чего-то там для открытия дверей.
__________________
моя машинка на drive2.ru - http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/spoilt666/
spoilt вне форума   Вверх
Старый 12.12.2011, 14:22   #35
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация-4

Вопрос кто разбирал центральную панель.
Там где рычажки кондера:-) у меня там накрылся свет. Не корит подсветка. Какие лампочки там стоят?
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 12.12.2011, 14:52   #36
Оратор
 
Аватар для Жека594
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Курск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6T
Сообщений: 3,599
Изображений: 10
Вес репутации: 31 Жека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущее
Re: Ремонт и эксплуатация-4

там как и в панели приборов!
Жека594 вне форума   Вверх
Старый 12.12.2011, 15:14   #37
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-4

Цитата:
Сообщение от spoilt Посмотреть сообщение
У меня точно такая же фигня такое ощущение, что при включенном обогреве уже не хватает мощности чего-то там для открытия дверей.
У меня такого геммора нет.
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 12.12.2011, 15:30   #38
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация-4

Жека594, у меня панель гама :-) и как я понимаю там их две:-)
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 12.12.2011, 16:52   #39
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация-4

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
Вопрос кто разбирал центральную панель.
Там где рычажки кондера:-) у меня там накрылся свет. Не корит подсветка. Какие лампочки там стоят?
маленькие и тонкие)я за 5р брал их запарился искать если честно!Лучше сними ее и с ней иди к продавцам!
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 12.12.2011, 17:17   #40
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация-4

Патрон, наверное так и поступлю:-) придется до выходных терпеть :-)
__________________
nif вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.