Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 18:42   #111
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Новосибирская обл. г. Карасук
Возраст: 58
Автомобиль: ваз 11184
Сообщений: 21
Вес репутации: 17 ворчливый не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Slayter, А, чего ты в сервис-центр зачастил?...что то действительно ремонтировали по гарантии или у тебя синдром вечнобольного? Если действительно все так плохо может лучше продать, чем мучаться.
По теме....на Калине второй месяц, родственники рады, знакомые в глубоком раздумье....хотя например мнение тех кто купил праворукую японку 15 летней давности и этим гордится меня мало интересует
ворчливый вне форума   Вверх
Старый 06.06.2008, 19:28   #112
Новичок
 
Аватар для Allex159
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 48
Сообщений: 28
Вес репутации: 17 Allex159 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Allex159 с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Знакомый отговаривает брать Калину, основываясь но опыте 15ти летней давности. У него тогда была девятка. Сейчас, правда год эксплуатирует БМВ семёрку нулёвую. Месяц назад по гарантии меняли ему рулевую рейку, на мой вопрос а во сколько обошелся бы не гарантийный ремонт, он назвал сумму от которой мне стало не по себе. Как говорится можно чуть-чуть добавить и взять универсал люкс .
__________________
-Штурман, почему взлётка такая короткая?
-Зато кака-а-ая широ-о-окая!
Allex159 вне форума   Вверх
Старый 06.06.2008, 23:21   #113
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от ворчливый Посмотреть сообщение
Slayter, А, чего ты в сервис-центр зачастил?...что то действительно ремонтировали по гарантии или у тебя синдром вечнобольного? Если действительно все так плохо может лучше продать, чем мучаться.
По теме....на Калине второй месяц, родственники рады, знакомые в глубоком раздумье....хотя например мнение тех кто купил праворукую японку 15 летней давности и этим гордится меня мало интересует
Два раза по гарантии(датчик заднего хода), остальное время из за криворукости сервисменов.
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Последний раз редактировалось Путин!ка; 07.06.2008 в 01:46.. Причина: цензура
Slayter вне форума   Вверх
Старый 07.06.2008, 19:47   #114
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Новосибирская обл. г. Карасук
Возраст: 58
Автомобиль: ваз 11184
Сообщений: 21
Вес репутации: 17 ворчливый не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Slayter, Что такое датчик заднего хода ??? Без обид. Просто я капот открываю только для того, чтобы людям показать, что такое движок 1.4 16 V. Куплю себе книжку по автомобилю, когда она появится конечно.
ворчливый вне форума   Вверх
Старый 08.06.2008, 01:27   #115
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от ворчливый Посмотреть сообщение
Slayter, Что такое датчик заднего хода ??? Без обид. Просто я капот открываю только для того, чтобы людям показать, что такое движок 1.4 16 V. Куплю себе книжку по автомобилю, когда она появится конечно.
Да болт его знает, я тоже не механик. что озвучили, то я и повторил :smile:
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Вверх
Старый 10.06.2008, 20:53   #116
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Отзывы до покупки: да она маленькая! движочек слабый....наверное не знают что он не от оки там стоит... итд итп.
После покупки и проезда со мной! Какой салон большой и светлый! И места много, и сделано гораздо лучше чем 10-ка! Динамика супер...набирает легко и быстро...И панель человеческая - "европейская иномарка", кузовные детали подогнаны! итп. Примерно так. По шуму грят 10-ка шумнее...хз... по мне так и логан с ланосом шумнее...на даче один на логане подъезжал, думал точно потрепанная 9-ка...ан нет , логан, вот и думай, шумная она или нет, хотя салон мож и шумнее, а вот движок точно у калины тише....(8-и клапанной)
yoki вне форума   Вверх
Старый 11.06.2008, 13:10   #117
Псковская ячейка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Порхов г.
Возраст: 50
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 85
Вес репутации: 17 ValNik не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Мне тоже высказывали много,первый умник с начало спросил че за ино, после того как оказался ВАЗ КАЛИНА восхвалял б/у ино,логана и т.д(у самого уаз 5 раз перевареный спереду до заду,за руль сел после сорока) второй начал что сыпется все ,на 20000 перебирать двигло? Спрашиваю откуда знаш?Он:Мужики сказали Вопрос:У мужиков есть хоть 1 Калина? Тишина и глазки в сторону.Говорю:Ели ничего не знаеш не пиииииии!Рулю почти год без 15 дней.14000 км.Ничего не менял,подстукивает рейка , и правая стойка а так гуд.Сейчас смотрят рулю,нечего не чиню и все вопросов нет.Тут начал замечать ино навых меньше покупается а Калин больше !? Машиной очень доволен!http://www.lkforum.ru/images/icons/icon7.gif
ValNik вне форума   Вверх
Старый 11.06.2008, 13:56   #118
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

У друга Опель Омега 1999 г.в., так даже его девушка говорит, что лучше он бы взял новую Калину!
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Вверх
Старый 19.06.2008, 19:38   #119
Уральская группировка
 
Аватар для Виктор Северянин
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Когалым
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 119
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Виктор Северянин не успел проявить себя
Отправить сообщение для Виктор Северянин с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Самое первое впечатление моего друга (180 см, 125 кг) "Ты что купил!? Как я туда сяду!?" Когда влегкую сел, "вот это да, откуда столько места???" Машина класс! Даже в "Волге" не могу сидеть "за собой", в Калинушке это элементарно.
Виктор Северянин вне форума   Вверх
Старый 23.06.2008, 22:03   #120
Московская ячейка
 
Аватар для ircin
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: МО Долгопрудный
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 462
Изображений: 31
Вес репутации: 18 ircin не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

В основном отзывы друзей, знакомых, близких - хорошие. Машина непроблемная, безотказная. В студенческой среде, конечно, подшучивают... Правда те, кто катался - сразу начинают помалкивать. Один отзыв меня очень порадовал: подвозила одногруппника. До поездки: "Иркин тазик, Иркин красный тазик". После : "Ааааа, у тебя МАШИНА очень даже ничего".
__________________
Все за мной! Я знаю короткую дорогу

Расстались 28.10.08 на пробеге 39700.
ircin вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.