Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 16:01   #11
Новичок
 
Аватар для александр 1й
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: туртас
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 20
Вес репутации: 32 александр 1й имеет репутацию за пределами доброй репутацииалександр 1й имеет репутацию за пределами доброй репутацииалександр 1й имеет репутацию за пределами доброй репутацииалександр 1й имеет репутацию за пределами доброй репутацииалександр 1й имеет репутацию за пределами доброй репутацииалександр 1й имеет репутацию за пределами доброй репутацииалександр 1й имеет репутацию за пределами доброй репутацииалександр 1й имеет репутацию за пределами доброй репутацииалександр 1й имеет репутацию за пределами доброй репутацииалександр 1й имеет репутацию за пределами доброй репутацииалександр 1й имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мне звонили из Парижу: разговор о качестве Калины со службой статистики

Я вообшем тоже такие бы недостатки указал бы но не звонили. хотя по большому счеты и у ино.аналагах такаеже проблемы.всё за свои деньги. сервис это отдельный но главный вотрос.в основном шумноват солон, а так мне нравится.А дизайн это как в сказки " а король то голый". не в италии заказан значит плохой.такое мнение навязывают
александр 1й вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 19:54   #12
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Симбирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 29
Изображений: 1
Вес репутации: 15 LIK не успел проявить себя
Re: Мне звонили из Парижу: разговор о качестве Калины со службой статистики

Цитата:
Сообщение от александр 1й Посмотреть сообщение
Я вообшем тоже такие бы недостатки указал бы но не звонили. хотя по большому счеты и у ино.аналагах такаеже проблемы.всё за свои деньги. сервис это отдельный но главный вотрос.в основном шумноват солон, а так мне нравится.А дизайн это как в сказки " а король то голый". не в италии заказан значит плохой.такое мнение навязывают
Цитата:
Сообщение от александр 1й Посмотреть сообщение
не в италии заказан значит плохой
+100000
LIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.