Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 12:34   #21
Тульская ячейка
 
Аватар для Викторрр
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 529
Вес репутации: 18 Викторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Викторрр с помощью ICQ
Ответ: Мойки нашего городка

Я всегда стараюсь мыть своей мойкой,сам вытерать,и результатам сам всегда доволен!
Но вот тут уезжал отдыхать,а отец к моему приезду хотел приятное наверное сделать(помыть машину и воском покрыть)!Так вот эти мойщики все молдинги мне попортили!Обидно до соплей(((((((
На выходных поеду в Тулу новые искать!Может заодно кто и подскажет где купить?
Викторрр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 17:14   #22
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 573
Вес репутации: 18 fixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Мойки нашего городка

Цитата:
Сообщение от day177 Посмотреть сообщение
услуга есть, деньги за нее берут, а ответственности не несут, такое может быть только в России :(
Не нужно так расстраиваться. Почитайте лицензионное соглашение на любой софт - Вам сразу станет легче.
fixoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 22:04   #23
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Мойки нашего городка

я сам всегда мою движок. нормально всё после этого. а про то как мы другу чуть не подпалили машину после мойки вы слышали. дело было не в мойке, она дала лишь выявить источник коротыша
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 22:50   #24
Тульская ячейка
 
Аватар для Train
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Тульская обл. г Щекино
Возраст: 37
Сообщений: 40
Вес репутации: 16 Train не успел проявить себя
Отправить сообщение для Train с помощью ICQ
Ответ: Мойки нашего городка

Bassss, А когда сам моешь движок, какой-нибудь авто химией пользуешься? И закрываешь ли что нибудь от воды?
Train вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 23:05   #25
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Мойки нашего городка

Train, химия какая то есть. потом могу посмотреть что за гадость. покупал где-то в туле где химией для моек торгуют. концентрат какой то гадкий. по возможности им не пользуюсь. у себя никогда ничего не прикрывал. были случаи не на моей машине прикрытия генератора
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 21:48   #26
Тульская ячейка
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Тульская обл, г.Щекино
Возраст: 43
Автомобиль: Chevrolet Lacetti 1.6 Wagon
Сообщений: 157
Вес репутации: 17 Alexander_An не успел проявить себя
Ответ: Мойки нашего городка

Я мою так, на горячий двигатель наношу очиститель двигателя HI-GEAR, минут 10 жду, потом смываю мойкой высокого давления, после чего где, что достану вытираю тряпкой. Двигатель блестит, но помогает не надолго, дороги пыльные...
Да, ничего не накрываю, но стараюсь на генератор не лить.
__________________

Alexander_An вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 10:00   #27
Тульская ячейка
 
Аватар для U22
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Изображений: 3
Вес репутации: 16 U22 находится на правильном путиU22 находится на правильном путиU22 находится на правильном пути
Ответ: Мойки нашего городка

Цитата:
Сообщение от Sealer Посмотреть сообщение
Купаю машинку только на мойке, как со стороны болдина ехать в сторону макаренко, с правой стороны мойка, бывают подтеки но незначительные, а так стоит просто помыть машину 200 руб, с ковриками 250, полная чистка машины 390 руб, моют хорошо, покрайне мере я доволен.
Вчера к ним подъехал, так мне сказали, что 250 тугриков за мытье с ковриками. НО даже если коврики мыть не хочешь, то все равно 250. За 200 рублев, они сказали, мыть мне не собираются. Может я им не понравился???
__________________

Не важно сколько денег, лишь бы их было достаточно.
U22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 10:35   #28
Тульская ячейка
 
Аватар для Sealer
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Тула
Возраст: 35
Автомобиль: 11193
Сообщений: 453
Вес репутации: 16 Sealer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sealer с помощью ICQ
Ответ: Мойки нашего городка

Цитата:
Сообщение от U22 Посмотреть сообщение
Вчера к ним подъехал, так мне сказали, что 250 тугриков за мытье с ковриками. НО даже если коврики мыть не хочешь, то все равно 250. За 200 рублев, они сказали, мыть мне не собираются. Может я им не понравился???
=) Вчера мыл машину за 200 рублей, коврики были чистые и так, ничего не сказали.
Sealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 14:26   #29
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мойки нашего городка

U22, видимо действительно ты им не понравился)))
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 16:46   #30
Тульская ячейка
 
Аватар для Sealer
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Тула
Возраст: 35
Автомобиль: 11193
Сообщений: 453
Вес репутации: 16 Sealer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sealer с помощью ICQ
Ответ: Мойки нашего городка

Поеду мыть машины еще в воскресение, прям после свадьбы.
Sealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.