Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 02:16   #11
Оратор
 
Аватар для Kirill5502
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Сид
Сообщений: 3,830
Вес репутации: 115 Kirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

Цитата:
Сообщение от Oluska Посмотреть сообщение
Ну нафиг все эти "НО")))) Айда на КаПри!!!))) Рады будем увидеться!!!
Было бы хорошо))
Время покажет))
__________________
все мы делаем ошибки,главное понять их суть.
Kirill5502 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 10:46   #12
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

Что то как то не активно.... Почему не вижу Тулу в списках?
А кто мне в декабре обещал приехать? Я же у вас была
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2013, 11:49   #13
Тульская ячейка
Плывущий на каноэ
 
Аватар для Эчемин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,756
Вес репутации: 18615 Эчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

Тали Angel, даже представляю на кого намекаешь, не получится
Эчемин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2013, 19:00   #14
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 64 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

Я поеду в Ульяновск. Планирую выезжать 30-го вечером. В Ульяновске - к обеду 1-го мая. Уезжаю из Ульяновска 3-го утром или около обеда, с расчетом быть дома к утру 4-го мая.
Кто со мной? Топливо оплачивает моя контора.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2013, 19:08   #15
Оратор
 
Аватар для Kirill5502
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Сид
Сообщений: 3,830
Вес репутации: 115 Kirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

garantyrns, на форде поедешь ?))
__________________
все мы делаем ошибки,главное понять их суть.
Kirill5502 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2013, 19:12   #16
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 64 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

Kirill5502, Кирилл, пока не знаю на чем поеду. Буду просить микроавтобус. Надеюсь, что мне его дадут.)))
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 12:28   #17
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

начну потихоньку писать отчет пока свежи воспоминания )

30 апреля
я и alexz стартовали из Тулы в направлении КаПри.
и уже в начале пути встретился на дороге нам вот такой вероятно счастливый знак )


по пути мы останавливались на перекусы и в разных интересных местах.


вечером приехали в Саранск, Светик ExPROmT и Миша TriDvoiki встретили нас в Саранске и посоветовали как быть с ночевкой. вечером ещё успели погулять по Саранску. Там довольно симпатично, но я как обычно находила не совсем нормальные места для фото )


1 мая
Утром, испив чаю у Светы, маленькой колонной в составе нас с Сашкой, Светы и Мишки, Димы (SidMit) и Сашки (DeadLoard) двинулись в Ульяновск. к этому времени я уже была с температурой и половину дороги проспала. зато оставшиеся километров 100 до Ульска я даже успела порулить.
а на въезде в город началось... встретились уже знакомые с прошлых КаПри и других встреч друзья из Воронежа и Курска. на стоянке около метро уже и другие знакомые лица были в большом количестве).
там же около метро ребята оказали помощь нуждающимся.


закупились, загрузились и скорее на базу... где нас встречали Тучик, Наталька и другие организаторы.
вот он тот счастливый момент - прошел год и я снова на КаПри.
дальше описать ощущения и эмоции тяжело) в силу своей эмоциональности я визжала от радости когда приезжали все, кого я знала и не видела год, а кого то и три.


ну в принципе то не только я была такая довольная)
ребята тоже не стеснялись в эмоциях


Анюта Штурман Музобоза сразу показала класс по наливанию пива )


За ужином наш столик был вероятно очень буйным и громким, но мы никак не могли утихомириться)




Приехали Суслики из Еката и мы с Анютой побежали их встречать.


Приехали Андрей и Танечка (Axt и Leksa).


И понеслась.




Андрей Axt уже по традиции был с самоваром и приготовил очень вкусный чай.
Позже появились Пермь, Саратов, другие города, тогда уже мой фотоаппарат отдыхал, а я пыталась наобщаться и наговориться со всеми, по кому соскучилась, со всеми, кого давно не видела или только что познакомилась.

Спать я уходила от Пермяков часа в 4 утра после потрясающей дискотеки...
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©

Последний раз редактировалось buuu; 05.05.2013 в 12:39..
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 13:14   #18
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

2 мая. утро-день
завтрак я благополучно проспала, вышла на улицу, встретила моих екатеринбуржских друзей, благодаря которым к концу капри меня не узнавал родной отец из-за специфического говора)


ещё Женя(DGO222) и Ромка из Воронежа нашлись и мы ушли гулять на Волгу.


Присели на песочек отдохнуть)




вернулись на базу к обеду, тут уже Казань и Тольятти подтянулись.

Антошка с макаронными изделиями "семячки"


Дальше была официальная часть. открытие, конкурсы, специалисты автоваза, представления городов и прочее, прочее.






Наталька дает интервью.


Темка ПетройлТюнинг не забыл поздравить Ваню МузОбоза с днем рождения)


Доктор Да Винчи - Илья, под чьим наблюдением находилась моя рана. спасибо ему за чудесные подарки из Саратова.


А Женя Pulsar подарил мне тюбетейку и оставил на ней памятную надпись.
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 15:33   #19
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27473 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

Вот теперь я начинаю кусать локти....
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....

Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Санёк71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 15:35   #20
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

Санёк71, вот что-ж вы все вот такие???? как ёжики? пока не пнёшь(((((

...а чего Туч-ма на фотках нету-ма? Было я тама.... чессссстна)))))
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.