Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.11.2009, 17:00   #15
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Ответ: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от DiamondCat Посмотреть сообщение
Блин, а у меня сегодня коробас загудел... на холостых. Шум, позвякивание в унисон оборотов. Раньше не было. Выжимаешь сцепу-тишина. Отпускаешь-звук.. Кто по траблу сталкивался? Это выжимной может, или валов подшипники..
Очень переживаю.
Кто что посоветует?
У меня тоже гудеть начала где-то при пробеге 1500 км. Думаю это выжимной. На 10-ке я с аналогичным шумом проездил 5-6 лет и ничего. Просто аккустический дискомфорт. Насколько я знаю это болезнь ВАЗов. Может кто подскажет как избавиться? Замена сцепления в сборе или можно только подшипник. Если знаете, то пожалуйста с ценами.
__________________
Stelth вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.