Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 20:50   #1
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
К друзьям по клубу.

Уважаемые члены клуба!
Долго смотрел, молчал, больше не могу.
К сожалению родная Запорожская ветка клуба дохленькая от рождения. Поднимать ее дальше у меня нет здоровья (я инвалид 2 группы). Со дня регистрации тесно общался с днепропетровской веткой и считал себя ее участником.
Однако, то что творится сейчас на украинской ветке иначе как шабашем назвать не получается. ЦЕЛЫХ ПЯТЬ!!!! (зачем?????) - модераторов в днепропетровской ветке (из них трое появившихся за последние полгода), (плюс подпевалы из Крыма) - это даже не извращение, а просто насмешка над остальными рядовыми соклубниками. Идет откровенная травля несогласных с этой новой генерацией , как рядовых членов клуба, так и первоначальных модераторов.
Вы хоть почитайте и осмыслите свои подписи, господа НОВЫЕ модераторы. Меня, лично, очень коробит фраза: "А ты был на ЯЛТАЧЕБУРАЛЛИ?" Ну не был я, ну не бухал с вами, значит я уже - одноклубник 2 сорта??? И читаем это уже полгода.
Далее... "Админапазишн"... Мало того, что откровенно написано на сленге (на котором запрещено общаться в форуме) - "АДМИНОППОЗИЦИИ" !!! Типа никто не понял… Я понял, и именно так, даже если вы подразумевали другое. Оппозиции к кому? К рядовым членам клуба?
Об подписях Тиссена-Скальпеля-Перфоратора и т.д. можно вообще писать диссертацию на тему "Как досадить соклубникам". Если я не мог поехать ТУДА САМИ ЗНАЕТЕ КУДА, то меня не должно это напрягать и обижать, тем более от «МОДЕРАТОРА». И новый год для меня не 10 января. А встреча одноклубников для меня не повод для пьянки до отсечки, с последующим ее полугодичным обсуждением, воспоминаниями и осмеянием ТЕХ КТО НЕ БЫЛ. И если ТЕ КТО НЕ БЫЛ чего то не понимают в вашем флуде, то общайтесь между собой по мобиле или в привате и не засоряйте форум во всех топиках (естественно - наказать вас теперь никто не может, сдается даже «Путинка» после посещения Днепра с вами заодно!!
При этом в украинской ветке процветает откровенный флуд, хамство и неуважение, причем часто это исходит от назначенных друг другом "модераторов" (и их друзей типа ЛЕХ24), которые до этого "назначения" были самыми недисциплинированными и чаще других забаненными членами форума. Теперь они наши "боссы". И за жалобы на флуд и хамство теперь получаем разъяснения в привате, что мы сами не правы, и …. Понятно. Дико и мрачно...
Предложение покататься на коньках и все забыть - сами видели чем закончилось. J
Я хочу нормальный клуб. Я хочу общения без подколок, флуда и высокомерия.
Я хочу, чтобы ветераны клуба не уходили в тень от обид . Я хочу, чтобы в одной ветке был ОДИН модер. Остальные – свалите на свой форум и там резвитесь.
Можно рассматривать это как вопль души или как ультиматум.
Уважаемые калиноводы, друзья!
Если ничего на форуме не изменится к НОРМАЛЬНОМУ функционированию и общению, мне придется навсегда покинуть клуб и форум (может к радости определенных ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ), Хоть это после трех лет общения очень и очень больно. Я ищу дружбу, взаимопомощь, а не соперничество и детские понты.
С уважением, Дмитрий – DIK07.
25.12.07.
DIK07 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 21:17   #2
Втянувшийся
 
Аватар для George W
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Украина,г.Запорожье
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11183
Сообщений: 252
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 29 George W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для George W с помощью ICQ Отправить сообщение для George W с помощью Skype™
Re: К друзьям по клубу.

Готов предложить свою дружбу,что в моих силах.
__________________
едеш лихо-понесут тихо.
George W вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 21:19   #3
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Днепропетровск

Цитата:
Сообщение от DIK07 Посмотреть сообщение
Если ничего на форуме не изменится к НОРМАЛЬНОМУ функционированию и общению, мне придется навсегда покинуть клуб и форум
Так проблему не решить, а она однозначно есть пока. Разбежимся-и что дальше? Лучше уж как-то совместно изжить хамство и высокомерие на форуме. Да и подтявкивающие не по делу с разных сторон может замолкнут, если на них не обращать внимание. А с остальным, написанным тобою, в основном согласен. Так что не спеши сушить весла.
Alex66 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 21:19   #4
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6320 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Re: Новый год 2010 в Ялте

Плюс в репутацию за смелый и искренний крик души. Хотя я (извините, что возможно лезу не в свое дело) не со всеми высказываниями согласен... Я тоже в последнее время не участвую во встречах, но не заметил по этому поводу никаких нареканий и издевок в свой адрес. И про Тиссена не согласен. Не видел ни в одном его посте злобы. Это юмор. Своеобразный. Кому-то понятный, кому-то нет. Вы, Дмитрий, пообщайтесь с народом в нашей ветке. Уверен, вы найдёте все то, что хотите видеть и получать от этого форума. И деловые и дружеские советы. Можно ведь по крайней мере попробовать ...
Doors вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 21:29   #5
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Re: Новый год 2010 в Ялте

Doors,Спасибо за отзыв. Кто меня знает - я веселый и юморной человек. Но "юмор" Олега НЕ ПОНИМАЮ и не приемлю... ИМХО.
DIK07 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 21:33   #6
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Re: Днепропетровск

Цитата:
Сообщение от Alex66 Посмотреть сообщение
Так что не спеши сушить весла.
Спасибо, Саша.
DIK07 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 21:36   #7
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6320 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Re: Новый год 2010 в Ялте

Цитата:
Сообщение от DIK07 Посмотреть сообщение
Doors,Спасибо за отзыв. Кто меня знает - я веселый и юморной человек. Но "юмор" Олега НЕ ПОНИМАЮ и не приемлю... ИМХО.
Ну, так это же абсолютно нормально ) Можете ему ответить на его юмор своим ) Я думаю, он будет только рад. А там, глядишь, и общий язык найдётся )
Doors вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 21:36   #8
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Re: К друзьям по клубу.

Друзей не предаю!
DIK07 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 21:37   #9
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Re: Новый год 2010 в Ялте

К сожалению он не понимает украинский, а я немецкий
DIK07 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 21:41   #10
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6320 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Re: Новый год 2010 в Ялте

Цитата:
Сообщение от DIK07 Посмотреть сообщение
К сожалению он не понимает украинский, а я немецкий
Я в этой ветке ссылку бросал на произведения Даниила Хармса. Он - "король абсурда". Я его читаю и, как говориться, "ржунимагу", пытаюсь друзьям подсунуть почитать или процитировать где-то. 90 процентов людей смотрят на меня и крутят пальцем у виска ))) А мне в кайф
Doors вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.