Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 22:06   #11
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Re: Новый год 2010 в Ялте

обожаю Хармса!
DIK07 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 22:17   #12
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6320 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Re: Новый год 2010 в Ялте

Цитата:
Сообщение от DIK07 Посмотреть сообщение
обожаю Хармса!
Значит мы единомышленники
Doors вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 23:17   #13
LADA Race
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 87
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Салават Юлаев находится на правильном путиСалават Юлаев находится на правильном пути
DIK07-Дмитрий - сообщение #1763 не расстраивайся и не горячись, все будет хорошо и никуда уходить ненадо

Цитата:
Я ищу дружбу, взаимопомощь
здесь она всегда была, есть и будет

П.С. - не руби с горяча
Салават Юлаев вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 23:48   #14
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: Днепропетровск

Дмитрий Ты молодец и достоин уважения!!,Не думай что ты думаеш так один,многие всё видят и замечают.Я тебя поддерживаю и считаю что всё что ты сказал отражает имено истинно происходящее в клубе.
grekus вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 00:00   #15
Украинская ячейка
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 408
Вес репутации: 0 robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot
Отправить сообщение для robot с помощью ICQ
Re: Днепропетровск

DIK07, Согласен на все 100% последние месяцев 6-8 стало абсолютно не приятно на форуме, грызня и флуд, не раз была мысль свалить...но есть люди с которыми можно и хочется общатся.
__________________
robot вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 00:42   #16
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Re: Уважаемые члены клуба!

DIK07,
как не прискорбно признавать, но я с тобой согласен на 100%..
скоро можно будет издавать книгу "антология "Острого" юмора"..
я устал бороться с проявлениями агрессии, неуважения и откровенного хамства в крымской ветке... :( про остальные областные ветки - я молчу..

очень жаль, что "своеобразный острый" юмор нынче в моде...
и на каждый призыв к соблюдению правил вызывает только насмешки, а преды - только распаляют рвение.. :(
за свое стремления поддерживать порядок в крымской ветке, лично я уже заслужил откровенную неприязнь со стороны днепровской "мафии"

ДАВАЙТЕ изменим наш форум в лучшую сторону!
ДАВАЙТЕ не будем устраивать гонения и гнобления отдельных личностей..!
ДАВАЙТЕ не будем делить форумчан на тех кто может "дойти до отсечки" и остальных!

ПС. Doors, твой юмор для многих понятен и приятен!! (чего только стоило представление на свадьбе Дениса и Тани!!! просто МЕГО!!!), в отличии от другого.. "острого".. который в большинстве случаев несет в себе издевку желание подковырнуть или просто облить грязью...

ПС2. тоже крик души..
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 08:52   #17
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Изображений: 180
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Re: Новый год 2010 в Ялте

DIK07, Я полностью с тобой согласен на все 100, но вот уходить не нужно, только общими усилиями мы сможем восстановить прежнюю обстановку в клубе, дружбу, взаимопонимание и уважение.
Главное не забывать, что и как было...
Миниатюры
IMG_3826.jpg   IMG_3891.jpg   IMG_3929.jpg  

IMG_3939.jpg   IMG_4257.jpg   IMG_4264.jpg  

P3290023.jpg   P4120390.jpg  
__________________
YURA вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 11:54   #18
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Новый год 2010 в Ялте

YURA, у вас было весело)) крута))
  Вверх
Старый 26.12.2009, 12:12   #19
Свой человек
 
Аватар для alekspioner
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Крым Бахчисарайский р-н - Севастополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 591
Изображений: 13
Вес репутации: 72 alekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К друзьям по клубу.

Дружба это канеша хорошо, но на мой взгляд суть этого собщения не в дружбе, мне очень хотелось бы чтоб отписались тут те кому оно адрессовано, дабы некомпрометировать своим молчанием весь модераторский состав.
alekspioner вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 12:29   #20
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К друзьям по клубу.

alekspioner, суть этого сообщения вполне понятна. Человек озвучил то, что давно беспокоит большинство членов клуба. Правда говорил он о Днепропетровске. Ну раз уж это пренесено для обсуждения в общий форум, значит так наверно лучше. Не уверен.И адресовано оно всем. И люди уже отписываются, большинство согласны с автором. Думаю,отпишутся и те, кто занимается организационными вопросами клуба. Подождем.
Alex66 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.