Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 17:07   #31
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К друзьям по клубу.

Цитата:
Сообщение от grekus2 Посмотреть сообщение
А ТЫ ОТДАЙ СВОЙ ПОСТ!! СЛАБО?! Отвечать же надо за слова свои,сказал значит отдай,а Дмитрий возьмёт.
я уже написал подобное предложение к администратору сайта, только пост согласен отдать свой!
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 17:13   #32
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: К друзьям по клубу.

Цитата:
Сообщение от *ncux* Посмотреть сообщение
я уже написал подобное предложение к администратору сайта, только пост согласен отдать свой!
Важен сам результат передачи,а не то что написал.
grekus вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 17:28   #33
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К друзьям по клубу.

Цитата:
Сообщение от grekus2 Посмотреть сообщение
Важен сам результат передачи,а не то что написал.
сам я это сделать не могу... то что могу сделать то сделал! Потому твоя претензия ни к чему... Но могу со стопроцентной уверенностью сказать что звезды под ником ничего абсолютно не поменяют на этом форуме, та че говорить, ты сам знаеш. И эти слова любой модер подтвердить может!
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 17:31   #34
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: К друзьям по клубу.

Цитата:
Сообщение от *ncux* Посмотреть сообщение
сам я это сделать не могу... то что могу сделать то сделал! Потому твоя претензия ни к чему... Но могу со стопроцентной уверенностью сказать что звезды под ником ничего абсолютно не поменяют на этом форуме, та че говорить, ты сам знаеш. И эти слова любой модер подтвердить может!
Да просто мы с тобой понимаем что администрация не передаст твои полномочия другому,и зная это можно делать такие предложения.
grekus вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 17:46   #35
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К друзьям по клубу.

DIK07, Присоединяюсь к Made in Simf и *ncux* тоже готов отдать тебе место модератора Днепропетровска, с просьбой к Администрации сделать тебе под ником:
Координатор Украины
Крымский лидер
Модератор
т.к. лидером и координатором ты являешься только здесь, а в Зопорожье ты никто и зовут тебя никак, и модерировать тебе просто там нечего, как впрочем ты там и 5 Калин до сих пор собрать в кучу не можешь.
По поводу стонов, я небыл, я не пил и щенячих потуг я могу и хочу модерировать-
Да на здоровье!!!!
Обратись с челобитной к донецкой организаторше всех встреч( А не пора ли нам встретится) и к Крымскому склеивателю. Они рассмотрят и думаю меньшинством голосов примут тебя в свою дружную семью организаторов всего на свете.
Кто тебя и где зацепил не понятно. А то что ты сиксотил на посты пользователей в админку- так это не секрет не для кого, и кто после этого маленький мальчик?
Севанча, друг мой ситный, а ты то откуда ведро помоев вытянул? Месяц копил? Тебя пригласили как человека, а ты во как ........ да и ладно. Ты с Ялта Ралли ни одной фото и не одного видео не выложил по сей день. А мега Крымский лидер.
Yura- просто удивлен твоей сдержанностью в оценках. Можно было в ДИКовском стиле ченить накрапать. Тебе то где насолили?
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 18:11   #36
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Александрия
Возраст: 53
Автомобиль: калина 118
Сообщений: 22
Изображений: 4
Вес репутации: 15 ЯВиктор не успел проявить себя
Re: Уважаемые члены клуба!

да любите друг друга, ребята, давайте жить дружно !
ЯВиктор вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 18:12   #37
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уважаемые члены клуба!

Цитата:
Сообщение от ЯВиктор Посмотреть сообщение
давайте жить дружно !
Мы ж всегда за!!!!!
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 18:52   #38
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: К друзьям по клубу.

Цитата:
Сообщение от Скальпель Посмотреть сообщение
Смотрим на "солидного друга" Клуба. Правокатор grecus-petrol
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=28725&page=8
Обязательно пройдите по ССЫЛКЕ (Скальпеля,он Тисен,он же Перфоратор,он же ТТМ),
grekus вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 20:23   #39
Свой человек
 
Аватар для alekspioner
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Крым Бахчисарайский р-н - Севастополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 591
Изображений: 13
Вес репутации: 72 alekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К друзьям по клубу.

Цитата:
Сообщение от grekus2 Посмотреть сообщение
А ТЫ ОТДАЙ СВОЙ ПОСТ!! СЛАБО?! Отвечать же надо за слова свои,сказал значит отдай,а Дмитрий возьмёт.
а шо так разволновало то, захочет отдаст а не захочет не кого и спрашивать не станет. нечего масла в огнь подлевать тогда и кубики краснеть не будут. а вообщем как собеседник ты отличный вот только ресковат слегка и вспыльчив, ну а в споре истина рождается (оч заинтересовали класические барабаны, пятерочка за идею и воплощение).
alekspioner вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 20:27   #40
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: К друзьям по клубу.

Цитата:
Сообщение от alekspioner Посмотреть сообщение
а шо так разволновало то, захочет отдаст а не захочет не кого и спрашивать не станет. нечего масла в огнь подлевать тогда и кубики краснеть не будут. а вообщем как собеседник ты отличный вот только ресковат слегка и вспыльчив, ну а в споре истина рождается (оч заинтересовали класические барабаны, пятерочка за идею и воплощение).
Ну я за язык не тянул,сказал отдаст,пусть отдаст,,.. на сегодня тормоза доведены до логического конца,14 впереди,сзади барабаны классика,контура перед-зад с регулировкой по колдуну одноконтурному.
grekus вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.