Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2008, 21:00   #21
Центральная группировка
 
Аватар для olega
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: г.Муром, Владимирская область
Возраст: 59
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 47
Вес репутации: 17 olega не успел проявить себя
Ответ: Показывает рабочую температуру 80 градусов!!! Че делать???

Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
да с VDO проблем не бывает!
Не факт! Имею приборку VDO - ДВА РАЗА заклинивало стрелку спидометра - вылечил разборкой панели и снятием установкой стрелки.
__________________
ВАЗ-11183 май 2005 года номер запчастей 000012 номер кузова 00000306
Мне многого не надо - власть над миром и что нибуть поесть.....
olega вне форума   Вверх
Старый 30.06.2008, 22:21   #22
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Показывает рабочую температуру 80 градусов!!! Че делать???

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Дак на вентилятор и приборку работают разные датчики. В Калине их два.
А где второй датчик стоит?
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 01.07.2008, 12:39   #23
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Показывает рабочую температуру 80 градусов!!! Че делать???

Привет всем! Ну сервисмены блин. Короче приехал сегодня на сервис менять панель. Они принесли новую панель и уже хотели менять и! Блин отходит какой то чел и говорит ребята это не панель а датчик который стоит на головке блока цилиндров он дает неправильные показания. Сказал заменить. Заменили все стало в порядке. Температуру показывает теперь правильно. А то губы раскатал блин ща думаю панель новую поставят. Кстати принесли такую же панель. Кто знает может и она глючная была бы тоже. Ну короче с родной панелью и с новым датчиком я теперь. Вот такие дела. Стал выезжать а у меня загорелся отказ усилителя руля, я снова к мастеру, меня на диагностику тут же, пока заезжал на диагностику усилитель заработал :-) чудеса блин. Вот такие дела друзья!
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 01.07.2008, 12:42   #24
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Показывает рабочую температуру 80 градусов!!! Че делать???

Привет всем! Ну сервисмены блин. Короче приехал сегодня на сервис менять панель. Они принесли новую панель и уже хотели менять и! Блин подходит какой то чел и говорит ребята это не панель а датчик который стоит на головке блока цилиндров он дает неправильные показания. Сказал заменить. Заменили все стало в порядке. Температуру показывает теперь правильно. А то губы раскатал блин ща думаю панель новую поставят. Кстати принесли такую же панель. Кто знает может и она глючная была бы тоже. Ну короче с родной панелью и с новым датчиком я теперь. Вот такие дела. Стал выезжать а у меня загорелся отказ усилителя руля, я снова к мастеру, меня на диагностику тут же, пока заезжал на диагностику усилитель заработал :-) чудеса блин. Вот такие дела друзья!
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 01.07.2008, 17:47   #25
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Показывает рабочую температуру 80 градусов!!! Че делать???

ОЛЕГЫЧ ,усилитель у тебя загорелся ,потому что, если машина заведена ,а руль не трогаешь ,то примерно мин через 10 он загорается, крутанешь руль и он потухнет
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 01.07.2008, 20:04   #26
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Показывает рабочую температуру 80 градусов!!! Че делать???

Олегыч, Я ж тебе сразу сказал-проверь датчик. Не надо путать датчик для ЭБУ и датчик для панели. Они разные. Ну молодцы сервисмены.
  Вверх
Старый 01.07.2008, 20:40   #27
Интересующийся
 
Аватар для Mihali4
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Московская область - Ставрополь - Ростов
Возраст: 45
Автомобиль: 1111930
Сообщений: 93
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Mihali4 находится на правильном путиMihali4 находится на правильном путиMihali4 находится на правильном пути
Ответ: Показывает рабочую температуру 80 градусов!!! Че делать???

У меня была такая тема, плюс еще и топливо показывало в обратку. Скуинул клемы и вроде все Ок. Попробуй.
Mihali4 вне форума   Вверх
Старый 01.07.2008, 22:30   #28
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: Показывает рабочую температуру 80 градусов!!! Че делать???

Цитата:
Сообщение от Mihali4 Посмотреть сообщение
плюс еще и топливо показывало в обратку
вот в том то и дело что если панель эти две стрелки глючат вместе, а у него только температура была
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Старый 14.05.2010, 13:31   #29
Гость
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 ligne не успел проявить себя
Re: Показывает рабочую температуру 80 градусов!!! Че делать???

Всем привет

пару дней назад с отцом была куплена универсал.
И с первова момента все пашло как то не так, перед воротами из салона охраник все проверив тчательно сказал что нету балонника(патом после долгова разговора всеже дали новый), в богажнике были обноружены влево два провода(видемо для калонок,хз. Слево нету их. Также у педалей две провода(прочитав тут что эт для уселителя).
Тема такая темпиратура поднимаеца за 100 и выше. Т.к. авто новое была сделана отсновка для охлаждения, патмо кое как доехали до дома отец сказал что патом разбереся. Сев за руль я включил дворники и после долгих, мучительных движейни задний дворник остановился. как более легче ево умиртвить?
может не все понятно написано, но всеже. у каво так было? и как избавится?
комплектация стандарт
ligne вне форума   Вверх
Старый 14.05.2010, 17:46   #30
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Показывает рабочую температуру 80 градусов!!! Че делать???

ligne, Читаем тему система охлаждения, с начала до конца. Сперва проверить подключен ли вентилятор охлаждения.
Воевода вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.