Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2008, 19:37   #31
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Видеосьемка сделанная гайцом

Sokuroff, в этом я с Вами согласен. Сейчас за встречку попался приятель, что бы избежать ДТП прихватил ее на пол машины. Он инвалид второй группы, плохо с левой ногой. Так вот судья на это дело практически не обратила никакого внимания. Правда суд перенесли, как сложится не знаю.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 13:28   #32
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sokuroff
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Возраст: 44
Автомобиль: Калина
Сообщений: 70
Вес репутации: 17 Sokuroff не успел проявить себя
Ответ: Видеосьемка сделанная гайцом

"С волками жить - по волчий выть!!!" или "Против лома нет приёма если нет другого лома!!!"

Вопросы, связанные с судом и законом, решаемы, просто не у всех хватает на это времени! Большинство людей не вполном объёме знают свои права, этим пользуются "гайцы". Меня лишили водительского удостоверения, но, если бы моя профессия была бы связана с "баранкой", или лишение как то, реально, отразилось на моём комфорте. Тогда бы у меня нашлись и время и деньги........

"Пока гром не грянет.........!"

Уже после суда, я, нарыл в интернете телефончик одной "адвогадской" конторы, где меня выслушали и даже хотели помоч, за деньги........

"После драки кулаками не машут!"

На подачу опеляции, в запасе, оставались 10 дней. Я уже было загорелся идеей вернуть права. Но страх, незнания всей этой судебной кухни, останавливал меня. Ведь суд уже был, и вердикт вынесен. А ещё очень смушало что адвокат не давал стопроцентного "хепиенда"(возврата прав) .

И хочеться пожелать остальным водителям никогда не попадать в такие ситуации!
А если уж случилось, и невышло договориться с "гайцами", а права нужны позарез - все судебные дела решать с грамотным адвокатом.
__________________
Торопись, не спеша!

Любимая поговорка императора Октавиана Августа

Последний раз редактировалось Sokuroff; 08.06.2008 в 14:33.. Причина: запятая
Sokuroff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2008, 02:36   #33
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Северодвинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111760 33-036
Сообщений: 251
Вес репутации: 16 Ziron находится на правильном путиZiron находится на правильном пути
Ответ: Видеосьемка сделанная гайцом

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
Про меня недавно тоже сняли фильм, называется "Обогнать за 60 секунд". Короче обгон через 2 сплошные, обгонял сразу 2 легковых и автобус, а они сзади ехали и кино снимали (откуда они взялись, не было и на тебе). Мигалки, громкоговоритель и всё такое. Выхожу, гаец забирает техпаспорт и права и предлагает кино посмотреть. Итог: фильм был стёрт за открытку с видом на памятник Петру Первому. Предпочитаю все вопросы решать на месте без протокола, если виноват. Мне всегда препод в колледже говорил: Нарушаешь - будь готов заплатить!
Из-за таких как Вы лихачей - люди погибают на дорогах. Основная причина ДТП, столкновения при выезде на полосу встречного движения. А если разметка запрещает выезжать на встречку, то значит выезжать не надо, не просто же так ее рисуют. Я бы не стал вообще так делать. И деньги сэкономишь и жизнь дороже вобще-то 5 сэкономленых минут!
Ziron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.