Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 11:17   #121
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Заречный
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 533
Вес репутации: 14 Rodriguez находится на правильном путиRodriguez находится на правильном пути
Отправить сообщение для Rodriguez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rodriguez с помощью Skype™
Re: Помогите купить!!!

Цитата:
Сообщение от Chips Посмотреть сообщение
Я себе на рынке в царицыно покупал, там такого добра как переходники валом, как оригинальные так и китай, или как вариант купить ответную часть для штатного разьема и вставить те провода которые от магнитолы ....
Спасибо, я вчера решил проехаться по Москве, доехал до митинского радиорынка, там в ларьке за 300р оригинал купил.
__________________
icq: 245794007
skype: pagrat
Rodriguez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2012, 21:38   #122
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Icon14 Велопрогулки по Москве и области

Приветствую всех спортсменов и спортсменок!!) Ребята! Я заядлый велосипедист, и постоянно катаюсь по Москве и окраинах. Буду очень рад если еще кто нибудь присоединится! Интересные маршруты, свежий воздух и отличное настроение гарантированно! Присоединяйтесь!
Маршруты у меня разнообразные, иногда катаюсь по дорогам, знание ПДД для велосипедистов приветствуется)))
Миниатюры
e0tcxJU6uX4.jpg   hSfH7Sknvzk.jpg  
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 22:40   #123
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 767
Вес репутации: 26 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Велопрогулки по Москве и области

Тоже буду рад присоединться! Недавно ездил на Одинцовскую лыжероллерную трассу - отличное место, чтобы покататься на велосипеде!
__________________


Сегодня кому-то говорят до свидания,
Завтра скажут - прощай навсегда.

Лаптев Александр Леонидович
24.08.1931 - 02.11.2011
Человек, который сделал из меня автомобилиста.

"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 10:59   #124
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Велопрогулки по Москве и области

Alexz, да поехали в Дубну на велосипедах, только у меня велосипеда нет здесь, он в Киржаче и советский.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 23:24   #125
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Велопрогулки по Москве и области

N18, Ящер тоже вот подумал попробовать до Дубны, но....понял, что в Икше будет финиш, дальше вряд ли ))))))))))))
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 12:49   #126
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Велопрогулки по Москве и области

А почему в ИКше финиш? Ну часов 5 надо ехать и ты на месте. У меня у знакомого отец ездил с Лакинска во Владимир (50 км), тратил 2 часа.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 12:50   #127
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Велопрогулки по Москве и области

N18, ну, откуда я знаю? Сказал, что сдохнет где-нить под Икшей)
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 15:44   #128
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Велопрогулки по Москве и области

Ребята тут в контактах нашел:

8 сентября в 13:00 2012 года в юго-восточном районе Москвы пройдет велопробег, приуроченный к открытию велодорожки «Марьино-Капотня». Завершиться велопробег городским праздником Veloday в парке Люблино


Цель мероприятия: Привлечь внимание общественности к вопросу существования и доступности велосипедных маршрутов и велодорожек в городе Москве, а так же к проблемам велосипедного движения.

Часть маршрута пройдет вдоль живописной набережной Москва реки по специально оборудованной велосипедной дорожке, а часть по автомобильным дорогам в сопровождении ГИБДД.
Что можно будет увидеть на велопробеге и городском празднике Veloday?
• Бесплатная аренда велосипедов (за документы /права, паспорт/)
• Велосипедные конкурсы, лотереи и велосипедные призы
• Аттракцион «Упрямый велосипед» (он же «пьяный велосипед»)
• Пункт подкачки шин
• Мобильная фотостудия
• Музей индустриальной культуры
• Бесплатное медицинское обследование
• Просмотр душевно-экологического фильма под открытым небом
• Угощения для участников велопробега
• Фото-конкурс на самый оригинальные велосипед и на самый оригинальный велокостюм.
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 16:02   #129
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Велопрогулки по Москве и области

О, клево! Вот у нас бы провели такое мероприятие. Но...ни одной велодорожки в Дубне нет(((
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 20:39   #130
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинка седан
Сообщений: 77
Вес репутации: 15 9077 находится на правильном пути9077 находится на правильном пути
Re: Приобретение подержанного автомобиля в Москве

Машина на гарантии. Пробег 42.000.Двигатель приоровский. Люксевское исполнение. Автозапуск,замок на КПП,тв,dvd,навигация,антирадар(дорогой). Панель приборов цифровая gamma. Обвес по кругу(есть сертификат соответствия).Салон кожа-замш перепрошит.Дврники программируемые с подогревом.Рычаг КПП занижен(очень удобно).Шесть динамиков по кругу.Подлокотник.В багажнике тканевопрорезиненный ковер. Это то что вспомнил..Еще много приятных мелочей.Упор капота газовый.Обслуживалась только у официального диллера. Все отметки.Не бита,не крашена.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гамма.jpg
Просмотров: 10
Размер:	62.6 Кб
ID:	167472

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0002Б.jpg
Просмотров: 9
Размер:	99.3 Кб
ID:	167473

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0003Б.jpg
Просмотров: 8
Размер:	84.3 Кб
ID:	167474

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0005Б.jpg
Просмотров: 7
Размер:	92.7 Кб
ID:	167475

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0006Б.jpg
Просмотров: 12
Размер:	83.8 Кб
ID:	167476
__________________
СержК
9077 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.