Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 20:52   #501
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЭБУ, ЧИП-тюнинг и иммобилайзер ЛКС

конечно! в греции всё есть.
В-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 22:16   #502
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: ЭБУ, ЧИП-тюнинг и иммобилайзер ЛКС

Цитата:
Сообщение от В-72 Посмотреть сообщение
конечно! в греции всё есть.
Тогда скоро поеду в грецию))
Mihasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2015, 19:21   #503
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Ялта
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт
Сообщений: 25
Вес репутации: 10 kapralov не успел проявить себя
Re: ЭБУ, ЧИП-тюнинг и иммобилайзер ЛКС

Привет одноклубникам?подскажите пожалуйста кто знает в чем разница в маркировках на ЭБУ B564CD04 (как у меня) B564CA02 и B564CA01.
Т.К. мне нужно заменить мой ЭБУ. есть варианты с другой маркировкой не как у меня?
BOSCH Me 17.9.7. Е-газ
kapralov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2015, 11:35   #504
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЭБУ, ЧИП-тюнинг и иммобилайзер ЛКС

сегодня приехала калина на репрог с прошивой СD я заливать СА не решился дабы не нажить себе геморроя.Если блоками менять то всё должно подойти,комплектация одинаковая.Ставь.
В-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2015, 03:29   #505
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: ЭБУ, ЧИП-тюнинг и иммобилайзер ЛКС

kapralov, мы мозги меняли с разными версиями прошивки, друг с другом, все работает, не парься.
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2015, 12:20   #506
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Ялта
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт
Сообщений: 25
Вес репутации: 10 kapralov не успел проявить себя
Exclamation Re: ЭБУ, ЧИП-тюнинг и иммобилайзер ЛКС

Цитата:
Сообщение от Sidmit Посмотреть сообщение
kapralov, мы мозги меняли с разными версиями прошивки, друг с другом, все работает, не парься.
Спасибо!тогда буду покупать с другой маркой.

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от В-72 Посмотреть сообщение
сегодня приехала калина на репрог с прошивой СD я заливать СА не решился дабы не нажить себе геморроя.Если блоками менять то всё должно подойти,комплектация одинаковая.Ставь.
Спасибо!

Добавлено через 37 секунд
Ребята может кто продает ЭБУ Bosch Me 17.9.7 без иммо ?

Последний раз редактировалось kapralov; 14.06.2015 в 12:15..
kapralov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2015, 18:49   #507
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЭБУ, ЧИП-тюнинг и иммобилайзер ЛКС

я могу убить иммо в этом блоке.Кстати собираюсь в июле к вам в Крым и собой всю мутотень возьму прошивательную.Может встретимся даже.
В-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2015, 22:57   #508
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Ялта
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт
Сообщений: 25
Вес репутации: 10 kapralov не успел проявить себя
Exclamation Re: ЭБУ, ЧИП-тюнинг и иммобилайзер ЛКС

Цитата:
Сообщение от В-72 Посмотреть сообщение
я могу убить иммо в этом блоке.Кстати собираюсь в июле к вам в Крым и собой всю мутотень возьму прошивательную.Может встретимся даже.
Да конечно можем встретиться,а куда едешь в Крым?
Дело в том что мне не иммо убрать надо,а другие мозги,диагност сказал что проблема в них вероятнее всего.У меня постоянно загорается чек и выдает ошибки 0500 и 0501 связанные с датчиком скорости.чек загорается во время движения и ничего при этом не происходит.спидометр работает отлично,эур тоже норм работает,зарядку генератор дает тоже идеально без сбоев.проверял диагност машину,сказал что проводка целая якобы сигнал идет идеальный.
сбросив ошибку она может загореться и через 20 км езды,а может и через 200 км.но раз в неделю точно загорается.Не могу разобраться в этой проблеме,нет в Крыму мастеров,уже у кого только не узнавал!
Вот поэтому от безвыходности планирую купить ЭБУ,может в них дело,но проводку еще не прозванивали. такое впечатление будто где-то замыкает в какой то момент и все машина перестает ехать.на низких оборотах начинает дергаться и отсекает на 5000.
Может была у кого проблема такая?я писал уже сдесь,но никто мне ничего не ответил.
kapralov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2015, 23:59   #509
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: ЭБУ, ЧИП-тюнинг и иммобилайзер ЛКС

Цитата:
Сообщение от kapralov Посмотреть сообщение
Вот поэтому от безвыходности планирую купить ЭБУ,может в них дело,но проводку еще не прозванивали
Может сразу машину новую купить - от безысходности? )))

Ты чего реально готов бросить 7 штук на мостовую и преобрести новый контроллер, только ради того ,что бы убедиться что не в нем дело?

Если так не терпится проверить причастность контроллера к проблеме- найди лучше у кого нить на время его или купи в крупном магазине, заведомо договорившись с магазином о том, что ты берешь его "для пробы" или ты не уверен о его совместимости с твоим авто, и в случае чего - в течении 2х недель магазин примит товар обратно если что.

Но я все таки начал бы с прозвонки....
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2015, 00:10   #510
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Ялта
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт
Сообщений: 25
Вес репутации: 10 kapralov не успел проявить себя
Re: ЭБУ, ЧИП-тюнинг и иммобилайзер ЛКС

как раз не готов,только в планах.буду думать о прозвоне проводки,поищу мастера.А то у нас с ними очень сложно.А магазина такого нет чтоб смогли мне привезти такие мозги.Крым пока как большая деревня...
kapralov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.