Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 22:30   #111
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Mrs. hipnoz
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Енот-полоскун
Сообщений: 314
Вес репутации: 14 Mrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Mrs. hipnoz с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Цитата:
Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
я был вынужден - у меня радиатор потёк и в ноги. А если терпеть можно, то лучше не лезть!
Да мы тоже вынуждены поменять - она своей жизнь живет, печка.
Постоянно звуки издает различной степени неадекватности, гремит... Ужас, в общем ))) Греет тоже не фонтан.
А про то, что на фиг мне надо, я имела в виду - целый день на СТО торчать завтра!
Mrs. hipnoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 22:36   #112
Ульяновская ячейка
 
Аватар для kuzya202
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г,Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 16v
Сообщений: 798
Вес репутации: 17 kuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Цитата:
Сообщение от Mrs. hipnoz Посмотреть сообщение
Да мы тоже вынуждены поменять - она своей жизнь живет, печка.
Постоянно звуки издает различной степени неадекватности, гремит... Ужас, в общем ))) Греет тоже не фонтан.
А про то, что на фиг мне надо, я имела в виду - целый день на СТО торчать завтра!
Так может это у вас с вентилятором печки проблема.а панель снимается только при замене радиатора отопителя
kuzya202 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 22:37   #113
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Mrs. hipnoz
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Енот-полоскун
Сообщений: 314
Вес репутации: 14 Mrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Mrs. hipnoz с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Цитата:
Сообщение от kuzya202 Посмотреть сообщение
Так может это у вас с вентилятором печки проблема
Дык я тоже надеюсь на лучшее.... но ожидаю худшего!
Но ИПГ, оценив нашу печечку, сказал, что всю на фиг менять надо
Mrs. hipnoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 22:38   #114
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Странно. Если вентилятор молотит исправно, а радиатор не течет, то проблема остается только во воздуховодах или заслонках. Кстати, шумы могут быть от попавших осень листьев - сейчас они высохли и шелестят на разный манер.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 22:39   #115
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4636 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Цитата:
Сообщение от Mrs. hipnoz Посмотреть сообщение
Но ИПГ, оценив нашу печечку, сказал, что всю на фиг менять надо
Врач сказал "в морг" - значит в морг!
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 22:43   #116
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Mrs. hipnoz
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Енот-полоскун
Сообщений: 314
Вес репутации: 14 Mrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Mrs. hipnoz с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Жаль, шнурик от телефона найти не могу, а то бы заценили ее визг и агонию )))
Она визжит не все время, а периодически. А еще у переднего пассажира всегда стойкое ощущение, что она в районе бардачка болтается и того и гляди вывалится на фиг )))
Mrs. hipnoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 22:48   #117
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4636 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Цитата:
Сообщение от Mrs. hipnoz Посмотреть сообщение
а то бы заценили ее визг и агонию )))
Ну виг-то как раз от вентилятора.
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 22:51   #118
Ульяновская ячейка
 
Аватар для kuzya202
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г,Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 16v
Сообщений: 798
Вес репутации: 17 kuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Mrs. hipnoz, если радиатор печки целый то лучьше оставить заводской а так по рассказу у тебя моторчик отопителя и я так думаю засада с термостатом
kuzya202 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 19:23   #119
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Цитата:
Сообщение от Sergio PK Посмотреть сообщение
Каюсь - призываю на форуме бороться с нерадивыми сервисменами, а сам ...!!! Прям стыдно!!!

Значит позвонили мне сегодня из Авторая и спросили как я прошел ТО и ест ли жалобы, вот не знаю что со мной случилось, НО промямлил - "Все хорошо! Спасибо!"
Сам после этого кинул в себя камень!
Эх ты!
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 20:44   #120
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760
Сообщений: 90
Вес репутации: 14 Sergio PK не успел проявить себя
Icon3 Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Цитата:
Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
Эх ты!
Чес слово - исправлюсь и напишу на сайте Авторая в "Обратной связи" свой отзыв!
Sergio PK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.