Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2012, 18:07   #21
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Встреча 12 мая 2012 года

Тоже сейчас выезжаю на встречу с шашлыком.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 22:35   #22
Новичок
 
Аватар для aleksey 74016
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации: 13 aleksey 74016 не успел проявить себя
Re: Встреча 12 мая 2012 года

Вот только вернулся. Сделал пару фото. Всё было отлично
Миниатюры
12052012003.jpg   12052012004.jpg   12052012005.jpg  

aleksey 74016 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 22:39   #23
Продвинутый новичок
 
Аватар для lilac
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 76
Вес репутации: 13 lilac находится на правильном путиlilac находится на правильном путиlilac находится на правильном путиlilac находится на правильном пути
Отправить сообщение для lilac с помощью ICQ
Re: Встреча 12 мая 2012 года

да уж, я как всегда фотогенична)))
приятно было познакомится со всеми)
__________________
бывшая владелица подержанных праворулек, в настоящем владелица ВАЗ 2114, ВАЗ 1119 Калина Хэтч

lilac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 23:40   #24
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Встреча 12 мая 2012 года

lilac, после того, как Вы уехали, испугавшись первых (и последних) капель дождя, мы продолжали общение до 23-00 (под конец, я вспомнил, что у меня есть фотоаппарат):
Миниатюры
DSC03713.jpg  
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2012, 00:19   #25
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Изображений: 63
Вес репутации: 27 cevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча 12 мая 2012 года

vovk, Владимир и Сергей, спасибо большое, что послушали мой движок!!!
cevals вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2012, 00:24   #26
Участник КаПри 64
Участник КаПри 71
 
Аватар для VIPPOOH
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840; KIA CEE*D
Сообщений: 62
Изображений: 5
Вес репутации: 14 VIPPOOH находится на правильном путиVIPPOOH находится на правильном путиVIPPOOH находится на правильном пути
Отправить сообщение для VIPPOOH с помощью Skype™
Icon11 Re: Встреча 12 мая 2012 года

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
lilac, (под конец, я вспомнил, что у меня есть фотоаппарат):
а может и напомнили !!!
__________________


VIPPOOH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2012, 13:15   #27
Продвинутый новичок
 
Аватар для lilac
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 76
Вес репутации: 13 lilac находится на правильном путиlilac находится на правильном путиlilac находится на правильном путиlilac находится на правильном пути
Отправить сообщение для lilac с помощью ICQ
Re: Встреча 12 мая 2012 года

ну это у вас они были последними))) пока мы ехали по центру и на юго-восток до МКАДа, много раз попадали под тааакой дождик) что была уверена в сильном дожде и на набережной) рада что у вас было сухо и подольше пообщались)
__________________
бывшая владелица подержанных праворулек, в настоящем владелица ВАЗ 2114, ВАЗ 1119 Калина Хэтч

lilac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2012, 14:46   #28
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча 12 мая 2012 года

Вчера хорошо проехали колонной из 3 машин до Волгоградки. Встреча прошла замечательно, спасибо всем кто приехал и не побоялся,что будет дождь. а мы уехали раньше не из-за дождя,а потому что дома были неотложные дела. Думаю что и в следущий раз мы соберемся такой же дружной компанией, но только уже в более комфортном месте.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2012, 16:10   #29
Продвинутый новичок
 
Аватар для lilac
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 76
Вес репутации: 13 lilac находится на правильном путиlilac находится на правильном путиlilac находится на правильном путиlilac находится на правильном пути
Отправить сообщение для lilac с помощью ICQ
Re: Встреча 12 мая 2012 года

насчет более комфортного согласна) а то центр Москвы (без туалетов) для шашлыков все-таки не очень подходящее место)
__________________
бывшая владелица подержанных праворулек, в настоящем владелица ВАЗ 2114, ВАЗ 1119 Калина Хэтч

lilac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 01:37   #30
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча 12 мая 2012 года

lilac, этим вопросом мы как раз и занимаемся с Восмушкой. Думаю,что найдем. А встреча предварительно пишу дату 26 или 27 мая 2012 года где-то часа 14-16. Следите за информацией.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.