Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 07:38   #31
Новичок
 
Аватар для aleksey 74016
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации: 13 aleksey 74016 не успел проявить себя
Re: Встреча 12 мая 2012 года

отлично. Я как раз 26 и 27 не работаю.
aleksey 74016 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 10:43   #32
Продвинутый новичок
 
Аватар для lilac
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 76
Вес репутации: 13 lilac находится на правильном путиlilac находится на правильном путиlilac находится на правильном путиlilac находится на правильном пути
Отправить сообщение для lilac с помощью ICQ
Re: Встреча 12 мая 2012 года

я тоже предварительно вроде свободна и точно в Москве буду)
__________________
бывшая владелица подержанных праворулек, в настоящем владелица ВАЗ 2114, ВАЗ 1119 Калина Хэтч

lilac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 12:58   #33
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча 12 мая 2012 года

Народ потихоньку набирается, а значит будет встреча. :0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 22:11   #34
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Синий Solaris HB
Сообщений: 180
Вес репутации: 649 GarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для GarikDIS с помощью ICQ
Re: Встреча 12 мая 2012 года

N18,
Саш, с местом определились?
Предлагаю рассмотреть вариант Бисеровское Озеро (Купавна), можно ехать по горьковке, можно по носовихе... подьезд отличный. ориентировочно 25-30 км от МКАД.
Стоянка для авто есть, мусорки есть, места для пописать - тоже есть. Пляж большой, озеро огромное. Вообщем красивое место. И вроде не так далеко.
GarikDIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 22:42   #35
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Встреча 12 мая 2012 года

GarikDIS, только ехать, что по горьковке, что по носовихе, что через свалку или Люберцы, в объезд Железки, долго и противно (у меня у школьного друга там дача).
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 06:35   #36
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 48 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: Встреча 12 мая 2012 года

Ребят мое предложение - Борисовские пруды! Удобное место расположение, яблоневые сады и беседки с озером)))). Но это не главное... главное у нас в том районе растет маленький калиновод)))) которому очень удобно подъехать туда (пока) в коляске)))
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 08:54   #37
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча 12 мая 2012 года

GarikDIS, Игорь на Бисерово озеро можно поехать, но летом. Нас в Туле ждут(отдых на природе). А потом мы хотели организовать поездку на Селигер,но там дорого вроде. Вот теперь рассмотрю вариант с Бисеровым озером можно ребят пригласить с Тульской ячейки.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 12:43   #38
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Синий Solaris HB
Сообщений: 180
Вес репутации: 649 GarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для GarikDIS с помощью ICQ
Re: Встреча 12 мая 2012 года

N18, Какого числа в тулу поездка?
GarikDIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 12:47   #39
Новичок
 
Аватар для aleksey 74016
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации: 13 aleksey 74016 не успел проявить себя
Re: Встреча 12 мая 2012 года

Хорошее предложение, Борисовские пруды. Я за,тем более, мне ближе ехать.
aleksey 74016 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 12:51   #40
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Синий Solaris HB
Сообщений: 180
Вес репутации: 649 GarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для GarikDIS с помощью ICQ
Re: Встреча 12 мая 2012 года

aleksey 74016,
не знаю где это, но мне впринципе фиолетово - нафигатор довезет (хоть и после поездки в саратов я зарекся им пользоваться)

Добавлено через 53 секунды
N18,
Дорого это сколько? и что дорого? бензин или что? какй ктлометраж в 1 конец?
GarikDIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.