Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2013, 21:10   #81
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Решетка радиатора на калину 1

Serega 555-вам спасибо за понятное объяснение.К этим выводам я сам пришёл,т.к.понимал,что моя рестайлинговая решётка,с прорезью как у четырки,ну никак сильно не может влиять на охлаждение.Вы всё правильно описали,что с нижней (бамперовской)решётки идёт забор воздуха и т.п.Всё верно.Но я не фантазирую,как вы выразились.Упаси бог.Посмотрите на этой страничке мой пост вверху,с фоткой.Красивая решёточка,с которой я и хочу ездить.Прорезь есть,как у вашей.Но летом,от светофора до светофора с ней НЕ УСПЕВАЕТ охладится,по этому на каждом светофоре начинает маслать карлсон.При всех равных прочих,ставлю стоковую решётку,еду по одной и той же дороге-маслает намного меньше,разве что в пробке.В промежутках между светофорами успевает охладится.Где ж тут фантазия?Я просто констатирую факты.А решётку я и сам рад летом рестайлинговую оставить.Но вот на рыбалках-грибах,где в основном едешь на 1 и 2 скорости,карлсон молотит постоянно,с новой.Ставлю сток решётку-скорости на 2й хватает,чтобы держать температуру в районе 90 гр(до включения).Я вот что имел ввиду,сорри,может где неправильно выразился.
p/s/ с ОЖ всё гуд,чистенький антифриз,без пробок.Думаю нужно заменить термостат,он зимой очень тяжело шёл от 80 до 90 гр.Может в этом дело)
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2013, 21:28   #82
Освоившийся
 
Аватар для Serega 555
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 320i
Сообщений: 178
Вес репутации: 12 Serega 555 находится на правильном путиSerega 555 находится на правильном путиSerega 555 находится на правильном путиSerega 555 находится на правильном пути
Re: Решетка радиатора на калину 1

Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
Но я не фантазирую,как вы выразились.
Я не имел ввиду лично вас.))) Тот пост написан для всех, кто переживает за ресурс вентилятора.
Serega 555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 11:14   #83
Продвинутый новичок
 
Аватар для VILYAM
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Киров
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 82
Вес репутации: 11 VILYAM не успел проявить себя
Re: Решетка радиатора на калину 1

Захотелось мне тоже сделать хром полоску на решетке радиатора. Видел в магазине обоев самоклеющуюся пленку хромированную (тоненькая какая то). Подойдет такая???
VILYAM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 13:42   #84
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Решетка радиатора на калину 1

Цитата:
Сообщение от VILYAM Посмотреть сообщение
Захотелось мне тоже сделать хром полоску на решетке радиатора. Видел в магазине обоев самоклеющуюся пленку хромированную (тоненькая какая то). Подойдет такая???
Пойдет У меня такой же обтянута верхняя планка. Уже год стоит без проблем.
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 16:11   #85
Продвинутый новичок
 
Аватар для VILYAM
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Киров
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 82
Вес репутации: 11 VILYAM не успел проявить себя
Re: Решетка радиатора на калину 1

Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
Пойдет У меня такой же обтянута верхняя планка. Уже год стоит без проблем.
Я смотрю у тебя и сабля сзади тоже обтянута хромом. Неужели это та же пленка? Там же идет изгиб, а пленка эта, как мне показалось, не тянущаяся)
VILYAM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 20:23   #86
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Решетка радиатора на калину 1

Цитата:
Сообщение от VILYAM Посмотреть сообщение
Я смотрю у тебя и сабля сзади тоже обтянута хромом. Неужели это та же пленка? Там же идет изгиб, а пленка эта, как мне показалось, не тянущаяся)
На сабле - накладка от ProSport, как и на ручках. Пленка - только на верхней планке решетки (хром) и на задних фонарях (черная).
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2013, 12:47   #87
Знаток
 
Аватар для Shaman906
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: п.Ленинское-(если хочеш пить вино-приезжай в)Шабалино.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,068
Вес репутации: 31 Shaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Решетка радиатора на калину 1

eshorets, не просёк, пришлось ли перекрасивать решётку или уже была соответствующего цвета?
Смог купить "на день рождения" ледянке такой же формы но цвет не тот. А перекрасить - нет по близости в продаже краски. Засада однако
__________________
Shaman906 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2013, 18:44   #88
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Решетка радиатора на калину 1

Цитата:
Сообщение от Shaman906 Посмотреть сообщение
eshorets, не просёк, пришлось ли перекрасивать решётку или уже была соответствующего цвета?
Смог купить "на день рождения" ледянке такой же формы но цвет не тот. А перекрасить - нет по близости в продаже краски. Засада однако
Я крашеную купил,цвет один в один подошёл(322"колумбийская зелень")
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2013, 11:31   #89
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: W 221
Сообщений: 201
Вес репутации: 14 DEN_333 находится на правильном путиDEN_333 находится на правильном путиDEN_333 находится на правильном пути
Re: Решетка радиатора на калину 1

Поставил значит на решетку радиатора пластиковую сетку azard. 2 дня поездил и удивился, через сетку вообще не продувается радиатор (температура держится выше) снял эту пластиковую сетку и поставил железную, проблема ушла. Не повторяйте моих ошибок.
DEN_333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2013, 12:51   #90
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Решетка радиатора на калину 1

Цитата:
Сообщение от Serega 555 Посмотреть сообщение
вот моя решетка в сочетании с рестайлинговым бампером.
Под Приору теперь смахиват калинка
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.