Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 10:08   #101
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
А как по-твоему ездят владельцы фокусов, сидов и прочих? Тебе не интересно?
да нормально все у них я думаю, не только в городе я их видел... но не думаю что им все так хватает как тебе..
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
как здорово ездить на уазике?
а что уазик хорош, для дворов зимнее время самое то, я сегодня с утра пока грелись разговаривал с соседом, по парковке у него тоже рио, и он говорит приходилось защитой цеплять... у меня спрашивал как оно...
что надо было сказать? мне даже много? я на дачу ездил))))))))))))))))))))) раз)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Не поверил и до сих пор не веришь.
не верю, ибо есть причины... у тебя нет а у меня есть, авто с одного завода, жалко капот сейчас не могу сфотать, бока, бампер фары...

тут метод общественности не помогает, я в колодец прыгать не собираюсь

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
мяса захотелось, а его нет. Скучно тебе бедный
что есть мясо? я же не говорю уже даже про китайский двиг с подвеской))))

считаю что нормально... с двигом точно, с подвеской не оч уверен
good62 вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 10:15   #102
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
да нормально все у них я думаю, не только в городе я их видел... но не думаю что им все так хватает как тебе..
а чего тебе не хватает в поло?
Цитата:
а что уазик хорош, для дворов зимнее время самое то, я сегодня с утра пока грелись разговаривал с соседом, по парковке у него тоже рио, и он говорит приходилось защитой цеплять... у меня спрашивал как оно...
что надо было сказать? мне даже много? я на дачу ездил))))))))))))))))))))) раз)))
у меня нет защиты. Ну кроме заводской пародии. И на калине не было.
А сказать надо было как есть.
Цитата:
не верю, ибо есть причины... у тебя нет а у меня есть, авто с одного завода, жалко капот сейчас не могу сфотать, бока, бампер фары...
В одном городе живем, в чем проблема? Докажу.
Цитата:
что есть мясо?
все что есть я говорю.
Цитата:
я же не говорю уже даже про китайский двиг с подвеской))))
Кто бы заикался, со стучащим движком Вижу-вижу, без мяса никуда. Ну извини, сходит покормиться в другую тему.
Serge! вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 10:30   #103
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
а чего тебе не хватает в поло?
я даже не могу сказать, это наверно идеальный автомобиль. Не хватает второго поло.. как то так)))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
у меня нет защиты. Ну кроме заводской пародии.
а у меня есть, заводскую я выкинул... и я ей даже пару раз шкрябнул в колее, и на калине была и я ей тоже шкрябал, только на калине бампер другой формы, и достаточно высоко
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
в чем проблема? Докажу.
лады... только давай к весне, а то ты бампер у меня во дворе оторвешь и потом обижаться будешь... можно сказать я причиню тебе страдания моральные...
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Кто бы заикался, со стучащим движком
так он еще того, не стучит )))) ты же должен понимать как ты будешь регулировать клапана после 90 тык пробега, это так же смешно говорить о косяках как и о стучащем двигателе))))) двиг гамма ( или как его там) по 300 тык ходят у некоторых таксеров, так же как и поло у большинства не стучит)))))))))))) и ресурс у них абсолютно одинаковый

Ты давай конкретное мясо выкладывай))) а то скучно обсуждать "достоинства" калины))))
good62 вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 10:36   #104
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
бензин подорожает, потом свое жрущее ведро никому не продашь
Однако, как все запущено! Тут либо шутки у фокусника снова потерялись, либо к доктору пора на прием, сочувствую тебе! Чтобы окончательно тебя в печаль вогнать, скажу, что по службе мне компенсируют 100% гсм и выплачивают ежемесячно аммортизацию за авто, т.е пока ты кушаешь дошираки, выплачивая за кредит и каско, я получаю чистую прибыль от использования авто и не отказываются себе ни в чем, кстати, рассрочку я до НГ досрочно закрыл, каско послал в опу! ОСАГО оформил за 2600р. без допов в ВСК ... Говорят кризис, Ау, где он?! Сложно найти чудака на букву м, который по идейным соображениям выберет твой овощ в барабанной комплектации, так что любовь у вас будет долгой) Насчет расхода для продвинутых китайцев повторюсь - на 11174 у меня зимой расход был 11,5л.
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 10:46   #105
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
я даже не могу сказать, это наверно идеальный автомобиль. Не хватает второго поло.. как то так)))))))))))))
ну вот, а как же мясо? Без мяса не годится.
Цитата:
лады... только давай к весне, а то ты бампер у меня во дворе оторвешь и потом обижаться будешь... можно сказать я причиню тебе страдания моральные...
я к тебе и не поеду - машина не моя. Приедешь в песочню, пару литров бензина я оплачу. Забьемся на вискарь.
Цитата:
так он еще того, не стучит )))) ты же должен понимать как ты будешь регулировать клапана после 90 тык пробега, это так же смешно говорить о косяках как и о стучащем двигателе))))) двиг гамма ( или как его там) по 300 тык ходят у некоторых таксеров, так же как и поло у большинства не стучит)))))))))))) и ресурс у них абсолютно одинаковый
знаю что фигня и не раз это говорил про стуки. Но тебе же неинтересно рассуждать про отсутствие проблем. Это как с расходом с ав, я все прекрасно понимаю, но как он бесится...пока будет считать свое 123Hp чудом техники, будет отмазываться от расхода. Да, ав?
Цитата:
Ты давай конкретное мясо выкладывай))) а то скучно обсуждать "достоинства" калины))))
где ж его взять-то?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
что по службе мне компенсируют 100% гсм и выплачивают ежемесячно аммортизацию за авто
фууу, так у тебя еще и машина практически служебная. Тогда понятно, можно брать трактор, ведра с бензином всегда найдутся. За свои кровные пади взял бы что-то уровня фабии 1.2
Serge! вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 10:54   #106
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
ну вот, а как же мясо? Без мяса не годится.
печка недостаточно обогревает зону ног в мороз пойдет?

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Приедешь в песочню, пару литров бензина я оплачу. Забьемся на вискарь.
ты еврей я смотрю ( без обид) пару литров он оплатит)))) я еще машину прогреваю долго, много бенза надо, а пробки,... ладно виски я люблю..

просто хотел проверить клиренс... как оно там на самом деле, у нас во дворе есть знаменитый бордюр))))

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Но тебе же неинтересно рассуждать про отсутствие проблем.
да их нет пока, что словословить, я не думаю что они так сразу нагрянут... во одночасье... таблетки то другие, прошивка тоже

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
где ж его взять-то?
вот ко мне с ответным визитом под виски... я тебя проведу по полям славы)) там где твои коллеги на рио ездят..
аж три штуки под окном))
good62 вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 10:56   #107
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Большой свес и обзорность напрягает больше, чем клиренс. Клаксон у меня капец тугой. БК управляется кнопкой на приборке, а не на подрулевом. Лючок бензобака (защелка) тугой, движок до 3000 туповат если крутить снизу, багажник убог: мал проем, большая площадь, но низкий, петли.
Вроде мелочи и привыкнуть можно, а не приятно...
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Добавлено через 16 минут
...подвеска еще жестковата, но я не гоняю, нормально...
Так наоброт - на скорости она себя должна проявлять хорошо

Кстати по поводу уводов в сторону - с АКПП нет такой проблемы, ибо триподы используются.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 10:58   #108
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
лады... только давай к весне, а то ты бампер у меня во дворе оторвешь и потом обижаться будешь... можно сказать я причиню тебе страдания моральные...
кстати ничего не попутал?



теперь я понимаю, откуда все твои проблемы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Так наоброт - на скорости она себя должна проявлять хорошо
да, но да ямах хуже. Потому и пишу, что не гоняю.
Serge! вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 11:01   #109
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
можно брать трактор, ведра с бензином всегда найдутся.
Кстати, у меня была мысль про паркетничек с дизелем, а Солярис жене отдать) Кушайте дошираки, Сережа и не давайте мне советов, про экономию на облизывании тарелок - это не ко всем применимо) Вот ты написал бы как дошираки-то съедобные? А то я их не пробовал ведь ни разу)
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 11:04   #110
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Кушайте дошираки, Сережа и не давайте мне советов
не говорите как мне жить и я не скажу, куда вам идти?
Теперь понял о чем я? Не надо за меня решать что овощ, а что нет и сколько мне нужно лошадей и я не буду тебя трогать расходом. Андестенд? Твои советы мне и другим нужны ровно настолько, насколько тебе наши.
Serge! вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.