Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ

Южный федеральный округ Представительства Лада Калина Клуба на юге России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 18:32   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Ответ: Помогите! Кредит в сбербанке

КАСКО вообще дорогое удовольствие, все таки машину страхуете на 100%. Это ОСАГО 3 тыщи стоит. Каско берете на 1 год. Дальше смотрите, понравилась Вам контора или нет, либо офрмляете там же или в другой (опять таки из списка банка)
Да, еще машинка моя обошлась по кредиту в 346 тыр., ну считай КАСКО - 10% от стоимости.
КАСКО обязательно на весь срок кредита, каждый год. Раньше выплатите - дальше Вам решать, нужно оно или нет.

Последний раз редактировалось Umaxa; 15.11.2008 в 18:42..
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 18:40   #12
Новичок
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Краснодарский край ст. Староминская
Возраст: 40
Автомобиль: Калина хэтч
Сообщений: 29
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Мамочка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Мамочка с помощью ICQ
Ответ: Помогите! Кредит в сбербанке

Цитата:
Сообщение от Umaxa Посмотреть сообщение
Сначала получите машину и разберитесь с банком и прочими бумагами. Остальное никуда не убежит, потихоньку все сделаете, узнаете где, что почем...
ЗЫ: Лично музыку ставил сам, ничего сложного нет, в форуме все расписано. Перед поездкой на СТО, все это снимаю, также как и свои свечи, бортовой компьютер.
мы с бумагами уже разобрались, забрали все в сбербанке, подписали! Непредвиденно оказалось для нас еще то, что когда стоял у кассы, потребовали 5 тыщ рублей! Помчались домой, пошли по соседям! Заняли! Оплатил все! Позвонил сегодня в салон, сказали машину можно уже забирать, деньги на счет салона перечислили! Мы сейчас просто не дома находимся, так бы уже поехали забрали машинку! У мужа служба такая, что половину недели дома живем, другую половину он служит в ейске! Машину еще берем из-за этого! Дорога вечная, и зима на носу... Машина наша любит ломаться в ненужный момент, наша ровесница как никак! 84 года шестерка! Вот потому сидим тут и паримся... Так что благодарны всем, кто что посоветует;-)
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 18:48   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Ответ: Помогите! Кредит в сбербанке

Вообще, кроме кредита с собой еще 50 тыр. имели - КАСКО, ОСАГО, регистрация, талон ГТО (чтоб не париться в очередях и мотаний по городу). Все это оформили в салоне. Ну и 500р на бензин, а то там литра 3 наливают, лишь бы из ворот вытолкать, жмоты блин...
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 18:50   #14
Новичок
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Краснодарский край ст. Староминская
Возраст: 40
Автомобиль: Калина хэтч
Сообщений: 29
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Мамочка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Мамочка с помощью ICQ
Ответ: Помогите! Кредит в сбербанке

Цитата:
Сообщение от Umaxa Посмотреть сообщение
КАСКО вообще дорогое удовольствие, все таки машину страхуете на 100%. Это ОСАГО 3 тыщи стоит. Каско берете на 1 год. Дальше смотрите, понравилась Вам контора или нет, либо офрмляете там же или в другой (опять таки из списка банка)
Да, еще машинка моя обошлась по кредиту в 346 тыр., ну считай КАСКО - 10% от стоимости.
КАСКО обязательно на весь срок кредита, каждый год. Раньше выплатите - дальше Вам решать, нужно оно или нет.
мы сначала хотели взять в банке русфинанс банк, там 19 процентов, а каско 7 процентов от стоимости машины! Но нам отказали в этом банке, мы пробовали в других, но условия нам не подходили:(... Последний вариант был в сбербанке, да и самый выгодный! Бумаги остались дома, так что завтра вернемся после обеда и просмотрим бумаги еще раз! Может будут какие-нить телефоны-прозвоним и узнаем! Еще муж попросил узнать, где брать каско, потому что мы живем в краснодарском крае, а машину покупаем в ростовской области! Можно ли страховать по месту жительства?
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 19:56   #15
Новичок
 
Аватар для Рамазан
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 29
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Рамазан не успел проявить себя
Ответ: Помогите! Кредит в сбербанке

Привет Всем!!! Если в сбербанке авто кредит то КАСКА обязательна, но страховку надо просчитать очень внимательно. Сам брал автокредит в сбербанке страховал в Росгосстрахе по спец программе кто то сказал дорого, но уже давно работаю со сбербанком и с росгосстрахом. К стати сам я тоже работаю в росгосстрахе..
Ну а на счет антикора это все не нужно мой знакомый работающий в салоне сказал что это развод на Калинах как ни на каких других свой антикор очень хороший. Удачи
Рамазан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 20:21   #16
Новичок
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Краснодарский край ст. Староминская
Возраст: 40
Автомобиль: Калина хэтч
Сообщений: 29
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Мамочка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Мамочка с помощью ICQ
Ответ: Помогите! Кредит в сбербанке

Цитата:
Сообщение от Рамазан Посмотреть сообщение
Привет Всем!!! Если в сбербанке авто кредит то КАСКА обязательна, но страховку надо просчитать очень внимательно. Сам брал автокредит в сбербанке страховал в Росгосстрахе по спец программе кто то сказал дорого, но уже давно работаю со сбербанком и с росгосстрахом. К стати сам я тоже работаю в росгосстрахе..
Ну а на счет антикора это все не нужно мой знакомый работающий в салоне сказал что это развод на Калинах как ни на каких других свой антикор очень хороший. Удачи
спасибо большое за пожелания! Муж приехал:(, я ему сказала, что надо каско, он конечно расстроился, еще просит, чтобы посоветовали, стоит ли ставить защиту? Не знаю, правильно ли это называется, но смысл в том, чтоб не зацепить ничего дном машины! Нужно оно вообще! Мы живем в станице и не все улицы тут идеальны!
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 20:30   #17
Новичок
 
Аватар для Рамазан
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 29
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Рамазан не успел проявить себя
Ответ: Помогите! Кредит в сбербанке

На счет защиты я незнаю, но сам немного боюсь когда по горам лазию.
а страховку на первый год сделайте так, С учетом износа на запчасти, страховая сумма агрегатная, франшизу правда не советую плохая штука проверяйте чтобы стояло везде 0% и наконец страховку можно заплатить частями 50/50% если конечно уговорите сотрудника.
Рамазан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 20:49   #18
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Ответ: Помогите! Кредит в сбербанке

Цитата:
Сообщение от Рамазан
страховку можно заплатить частями 50/50% если конечно уговорите сотрудника.
Дело не в сотруднике, они готовы на всё были, а в банке. Условие банка было - 100% оплаты, а так бы и я взял 50%/50%.
Но попытаться стоит, мож на дурачка прокатит. Но выявиться все, когда вы страховку в банк принесете. У меня кроме кредита были застрахованы допы наличкой, так они мне всю плешь проели, пока я им прямо не сказал волшебное слово - страховку плачу Я, на СВОИ деньги, тогда отстали.
Да, и еще, КАСКО лучше оформить сразу с ОСАГО - береженого Бог бережет. Были случаи, когда от ворот отъехал и ппц, авария, да еще и по твоей вине, а у тебя КАСКО нет и машина кредитная...

Последний раз редактировалось Umaxa; 15.11.2008 в 21:00..
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 21:07   #19
Новичок
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Краснодарский край ст. Староминская
Возраст: 40
Автомобиль: Калина хэтч
Сообщений: 29
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Мамочка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Мамочка с помощью ICQ
Ответ: Помогите! Кредит в сбербанке

Где бы теперь денег взять?%-)
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 21:09   #20
Новичок
 
Аватар для Рамазан
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 29
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Рамазан не успел проявить себя
Ответ: Помогите! Кредит в сбербанке

я бы еще к ОСАГо посаветовал ДСАГО ведь не всегда ремонт пострадавшего составит до 120т.р. е если выше платит виновник со воего кармана. А это отдал еще 600 р. и ответственность твоя застрахованна уже не на 120т.р. а + 300т.р. сверху. я себе сделал.
Рамазан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.