Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 15:24   #21
Тульская ячейка
 
Аватар для U22
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Изображений: 3
Вес репутации: 16 U22 находится на правильном путиU22 находится на правильном путиU22 находится на правильном пути
Ответ: Воровство

Цитата:
Сообщение от fixoid Посмотреть сообщение
Вас это удивляет?
Меня это довольно сильно напрягает
U22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 15:33   #22
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 573
Вес репутации: 18 fixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Воровство

Цитата:
Сообщение от U22 Посмотреть сообщение
Меня это довольно сильно напрягает
Ну, тут каждый сам выбирает: напрягаться, или поставить машину на стоянку/в гараж.
fixoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 17:17   #23
Тульская ячейка
 
Аватар для day177
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Tula-village
Пол: Мужской
Автомобиль: Гоша хороший
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 19 day177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Воровство

fixoid
Цитата:
А как вам такая картинка? Остальные 3 колеса выглядели также.
где это? в Туле?
__________________
day177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 17:31   #24
Тульская ячейка
 
Аватар для Sealer
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Тула
Возраст: 35
Автомобиль: 11193
Сообщений: 453
Вес репутации: 16 Sealer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sealer с помощью ICQ
Ответ: Воровство

Цитата:
Сообщение от fixoid Посмотреть сообщение
А как вам такая картинка? Остальные 3 колеса выглядели также.
Видимо кто то комуто сильно дорогу перешел.
Sealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 17:58   #25
Тульская ячейка
 
Аватар для U22
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Изображений: 3
Вес репутации: 16 U22 находится на правильном путиU22 находится на правильном путиU22 находится на правильном пути
Ответ: Воровство

Цитата:
Сообщение от fixoid Посмотреть сообщение
Ну, тут каждый сам выбирает: напрягаться, или поставить машину на стоянку/в гараж.
Что бы в принципе не напрягаться надо машину тогда совсем продавать и ходить пешком, нервы точно сбережешь. По поводу гаража: месяц назад в моем гаражном кооперативе 3 гаража вскрыли, машины не угоняли, а раздевали под чистую. Хотя как мне потом говорили, нашли тех кто лазил, и потом их возили на зеленя для нравоучительной беседы, но от этого только моральное удовлетворение. По поводу стоянки: оно конечно на порядок спокойнее, чем у дома под окнами, но тоже не панацея. Стоянка вообще несет какую либо ответственность за сохранность машины? Сколько я знаю случаев когда на стоянках машины царапали и мяли, а стояночники советовали искать того дядю Васю который рядом вроде бы стоял и который скорее всего вроде бы тебя и помял
U22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 18:46   #26
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 573
Вес репутации: 18 fixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Воровство

Цитата:
Сообщение от day177 Посмотреть сообщение
fixoid

где это? в Туле?
24.04.2009 в районе Кауля.
fixoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 18:47   #27
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 573
Вес репутации: 18 fixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Воровство

Цитата:
Сообщение от Sealer Посмотреть сообщение
Видимо кто то комуто сильно дорогу перешел.
Это было первое, что я сказал, когда увидел. Но по слухам, аналогично обработали еще 6 машин в округе.
fixoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 18:50   #28
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 573
Вес репутации: 18 fixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Воровство

U22, по нашей жизни гарантий не дает ничто, даже страховой полис.
fixoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 20:26   #29
Тульская ячейка
 
Аватар для third
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 17 third станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для third с помощью ICQ
Ответ: Воровство

Цитата:
Сообщение от U22 Посмотреть сообщение
У меня ночью, какие-то уроды передние поворотники на крыльях сняли… Красивые были, серебристые. Суки, зла не хватает. Увидел бы кто это делал, эти поворотники вместо глаз вкрутил бы Блин, думал, такую мелочевку не воруют. На днях, по долгу службы читал сводку из УВД по преступлениям, так там дело есть по поводу кражи 4 колес с Infiniti FX35. Я даже боюсь представить, сколько те колеса стоят. И вот еще самое неприятное, покатилась волна поджогов машин, примерно по машине в день горит
Ну касательно поворотников - действительно ничего удивительного... У меня недели 2 назад уроды стащили маленький дворник. Большой наверно снять не смогли, я потом меня - сам еле снял.
А касательно Инфинити - по слухам там все было весело - к вечеру вернули колеса, причем вымытые. И для успокоения души владельца принесли комплект зимней резины на дисках...
Вот мне больше интересует, у кого хватило ума с Инфинити колеса скручивать? Зато говорят очень весело она смотрелась на кирпичах
__________________
third вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 20:32   #30
Тульская ячейка
 
Аватар для third
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 17 third станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для third с помощью ICQ
Ответ: Воровство

Цитата:
Сообщение от U22 Посмотреть сообщение
Что бы в принципе не напрягаться надо машину тогда совсем продавать и ходить пешком, нервы точно сбережешь. По поводу гаража: месяц назад в моем гаражном кооперативе 3 гаража вскрыли, машины не угоняли, а раздевали под чистую. Хотя как мне потом говорили, нашли тех кто лазил, и потом их возили на зеленя для нравоучительной беседы, но от этого только моральное удовлетворение. По поводу стоянки: оно конечно на порядок спокойнее, чем у дома под окнами, но тоже не панацея. Стоянка вообще несет какую либо ответственность за сохранность машины? Сколько я знаю случаев когда на стоянках машины царапали и мяли, а стояночники советовали искать того дядю Васю который рядом вроде бы стоял и который скорее всего вроде бы тебя и помял
Был прецедент, когда на стоянке горела машина и у рядом стоящей бочина превратилась в жоппу, так владелец этой рядом стоящей что-то все таки поимел со стоянки. История правда давнишняя. Подробностей не помню. Главное иметь при этом чек.
А насчет царапин - то тут уже наверно хрен что докажешь...
__________________
third вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.