Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 20:07   #61
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полезные советы.Учимся на чужих ошибках и учим на своих.

Хорошо,что у меня есть парктроник.Сильно выручает,постоянно.
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2014, 20:59   #62
Тульская ячейка
 
Аватар для Snuk
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213
Сообщений: 2,160
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 105 Snuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Snuk с помощью ICQ Отправить сообщение для Snuk с помощью Skype™
Re: Полезные советы.Учимся на чужих ошибках и учим на своих.

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
Хорошо,что у меня есть парктроник.Сильно выручает,постоянно.
А мне вот выкручиваться пришлось
__________________
Все мы глупы, но в разных областях 80)
Snuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2014, 21:09   #63
Тульская ячейка
Плывущий на каноэ
 
Аватар для Эчемин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,756
Вес репутации: 18615 Эчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полезные советы.Учимся на чужих ошибках и учим на своих.

Цитата:
Сообщение от Snuk Посмотреть сообщение
Линза Френеля
тоже подумываю.
__________________
Приглашаю туляков и гостей города посетить морской музей ,для связи , Валера. https://vk.com/topic-71269953_30170138#/club71269953
Эчемин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 08:02   #64
Тульская ячейка
 
Аватар для FAZIK
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Щёкино "71"
Пол: Мужской
Сообщений: 11,858
Изображений: 5
Вес репутации: 1341006 FAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полезные советы.Учимся на чужих ошибках и учим на своих.

А у меня с габаритами вроде никогда проблем небыло, работа в отрочистве на стоянке, даёт о себе знать ;0)
__________________

когда мне сказали, что я живу фантазиями...я чуть с дракона не упал
FAZIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 11:11   #65
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полезные советы.Учимся на чужих ошибках и учим на своих.

fazik77, проблемы не проблемы,а когда впритирку ставишь при отсутствии достаточного места-парктроник-ДОБРО,иптыть
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 11:22   #66
Тульская ячейка
 
Аватар для FAZIK
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Щёкино "71"
Пол: Мужской
Сообщений: 11,858
Изображений: 5
Вес репутации: 1341006 FAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полезные советы.Учимся на чужих ошибках и учим на своих.

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
fazik77, проблемы не проблемы,а когда впритирку ставишь при отсутствии достаточного места-парктроник-ДОБРО,иптыть
Не спорю, на Авео был(жена в восторге), хорошая вещь-помогает убедится, что ты прав в постановке автомобиля, только есчё раз повторюсь,лично мне, что с ним, что без него как-то одинаково ;0)
__________________

когда мне сказали, что я живу фантазиями...я чуть с дракона не упал
FAZIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2014, 14:22   #67
Тульская ячейка
 
Аватар для Snuk
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213
Сообщений: 2,160
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 105 Snuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Snuk с помощью ICQ Отправить сообщение для Snuk с помощью Skype™
Re: Полезные советы.Учимся на чужих ошибках и учим на своих.

с 1 апреля по ул. Тургеневской (вверх) и по ул. Жуковского (вниз) будет введено одностороннее движение.
Зачехленные знаки уже стоят!!!
Будьте внимательны, дабы не накормить предприимчивых сотрудников ДПС и их семьи.
__________________
Все мы глупы, но в разных областях 80)
Snuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2014, 15:02   #68
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полезные советы.Учимся на чужих ошибках и учим на своих.

Цитата:
Сообщение от Snuk Посмотреть сообщение
дабы не накормить предприимчивых сотрудников ДПС и их семьи
я бы сказал немного иначе:дабы не оставить себя и свою семью без масла на хлеб На дороге нужно быть внимательным не за страх,а за совесть.
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.