Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2015, 10:25   #11
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ готовит для LADA Kalina новый вариант комплектации «люкс»

Константин91, к концу года, скорее всего...
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2015, 15:33   #12
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ готовит для LADA Kalina новый вариант комплектации «люкс»

Цитата:
Сообщение от Константин91 Посмотреть сообщение
Интересно-когда же это будет???
Обещанного три года ждут.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2015, 10:05   #13
Интересующийся
 
Аватар для ПростоВася
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Йошка
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 128
Вес репутации: 26 ПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ готовит для LADA Kalina новый вариант комплектации «люкс»

Интересно, а насколько вырастет цена после такого обновления люкса?
__________________
Моя бричка на драйве - http://www.drive2.ru/r/lada/1232155/
ПростоВася вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2015, 20:59   #14
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус
Сообщений: 40
Вес репутации: 14 andrew85 не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ готовит для LADA Kalina новый вариант комплектации «люкс»

Есть у кого информация по данной теме? Автоваз мне отвечал, что в октябре будут производить данную комплектацию! Сейчас мне ответили:В плане производства подобные автомобили есть, но в ограниченном количестве. По наличию автомобилей и срокам поставки, Вам необходимо обращаться к дилеру.А дилер не в курсе)))
andrew85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2015, 22:57   #15
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ готовит для LADA Kalina новый вариант комплектации «люкс»

Цитата:
Сообщение от andrew85 Посмотреть сообщение
Есть у кого информация по данной теме? Автоваз мне отвечал, что в октябре будут производить данную комплектацию! Сейчас мне ответили:В плане производства подобные автомобили есть, но в ограниченном количестве. По наличию автомобилей и срокам поставки, Вам необходимо обращаться к дилеру.А дилер не в курсе)))
Верный знак реального старта производства, мне кажется - появление на Автосреде. А у вас в НН вряд ли раньше 2016г. ждать стоит, если только один из местных дилеров в Ладу-Сервис не входит.
__________________
Пишите по-русски, без американизмов и прочих англицизмов! Or just use English!
Кубра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2015, 06:06   #16
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ готовит для LADA Kalina новый вариант комплектации «люкс»

Цитата:
Сообщение от andrew85 Посмотреть сообщение
Есть у кого информация по данной теме? Автоваз мне отвечал, что в октябре будут производить данную комплектацию! Сейчас мне ответили:В плане производства подобные автомобили есть, но в ограниченном количестве. По наличию автомобилей и срокам поставки, Вам необходимо обращаться к дилеру.А дилер не в курсе)))
Так это всегда так. У ваза нет нормальной системы предзаказа, бери что есть или ищи в соседних городах/областях. Это один из основных их косяков на мой взгляд.
А уж если они что-то пообещают, то точно через 3 года только появится, как в поговорке.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2015, 12:32   #17
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ готовит для LADA Kalina новый вариант комплектации «люкс»

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Так это всегда так. У ваза нет нормальной системы предзаказа, бери что есть или ищи в соседних городах/областях. Это один из основных их косяков на мой взгляд.
А уж если они что-то пообещают, то точно через 3 года только появится, как в поговорке.
Я больше скажу, с искренним сожалением. Сейчас крупные дилеры АвтоВАЗа здания автосалонов ремонтируют - приводят в соответствие с новыми корпоративными требованиями. По крайней мере, у нас в Ижевске так. Но очень похоже, что переоформлением шоу-румов все и ограничится. Так последний ремонт крупнейшего ижевского автосалона Лада почему-то не отменил необходимости перед ТО самому заезжать на мойку (другого въезда нет), отстаивать очередь перед мойкой и после - в ожидании приемщика.
У других дилеров Лада, кстати, с этим все в порядке.

Это к тому, что интересные комплектации и способ подачи товарных машин несомненно покупателей привлекут. Но вот отзывы по совокупности работы с АвтоВАЗом в лице продавцов и сервисников могут быть не положительными. Надеюсь, у Андерссона и до этого руки дойдут.
__________________
Пишите по-русски, без американизмов и прочих англицизмов! Or just use English!
Кубра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 18:53   #18
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194-030
Сообщений: 10
Вес репутации: 9 Анхель находится на правильном путиАнхель находится на правильном путиАнхель находится на правильном путиАнхель находится на правильном путиАнхель находится на правильном пути
Re: АВТОВАЗ готовит для LADA Kalina новый вариант комплектации «люкс»

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Так это всегда так. У ваза нет нормальной системы предзаказа, бери что есть или ищи в соседних городах/областях. Это один из основных их косяков на мой взгляд.
Это почти у всех марок так, если не комплектация несильно востребована...
Анхель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2015, 20:36   #19
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус
Сообщений: 40
Вес репутации: 14 andrew85 не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ готовит для LADA Kalina новый вариант комплектации «люкс»

Ха ха ха , теперь автоваз ответил:"LADA Kalina с роботизированной КПП (АМТ) в комплектации ЛЮКС запущено в октябре. Продажи идут по мере поступления автомобилей к дилерам." Но как купить-то? Ни цен ни состава комплектации, дурдом(
andrew85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2015, 21:14   #20
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ готовит для LADA Kalina новый вариант комплектации «люкс»

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
Верный знак реального старта производства, мне кажется - появление на Автосреде.
Вот и я про что! Если в Тольятти нет таких комплектаций, то как они могут появиться в других местах???!!!

Один вазоненавистник выслушав эти мои доводы, передёрнул и... с издевкой обозвал Автосреду Моточетвергом...
Наверное и вправду человек чрезмерно психически адекватный... дааа, такие на Ладах не ездят)) ну и слава богу!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina, автоваз, калина, лада калина, опции lada kalina, цена lada kalina


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.