Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Присадки в масла и топливо

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.03.2007, 16:08   #11
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Гм, я лил присадки. В москвич, за неделю до продажи. Х.з. был эффект или нет. Просто думал мож звенеть и тарахтеть при продаже меньше будет. Хотя, месяца через 2-3 москвич еще бегал, видел его один-два раза. ЕR заливал один молодой парнишка в свою 06, у него чуть-чуть осталось, ну он мне и отдал, ну а я собственно тут же в бензобак скутера и плеснул. Правда оно не течет а еле тянется. Ну и скутер словил клина через 3 дня. Ездили с женой в Таганрог, весь день там по городу и на обратном пути 9км до города не дотянул, под Чалтырем встал. Пришлось один скутер цеплять за другой и тащиться через весь город. В итоге замена подшипников, шатуна, поршня, кольца, поршневого пальца, переточка и хонинговка цилиндра через один ремонтный размер. Чёй-то я теперь всей этой химии не доверяю.
Зато правда узнал устройство скутера.
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.