Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2006, 14:59   #11
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
Да минус 51 это сильно но может быть как у меня:
пробил сразу два колеса по одной сороне и мой гидравлический домкрат нифига под машину не залазил, так я там как крот подкопы устраивал.
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 16:47   #12
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Top является настолько роскошным, что можно любоватьсяTop является настолько роскошным, что можно любоватьсяTop является настолько роскошным, что можно любоватьсяTop является настолько роскошным, что можно любоватьсяTop является настолько роскошным, что можно любоватьсяTop является настолько роскошным, что можно любоватьсяTop является настолько роскошным, что можно любоватьсяTop является настолько роскошным, что можно любоватьсяTop является настолько роскошным, что можно любоватьсяTop является настолько роскошным, что можно любоватьсяTop является настолько роскошным, что можно любоваться
Цитата:
Сообщение от Kolebas
Да минус 51 это сильно но может быть как у меня:
пробил сразу два колеса по одной сороне и мой гидравлический домкрат нифига под машину не залазил, так я там как крот подкопы устраивал.
Ясно.
Надо брать два.....
и гидравлику, и ромб
Top вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.