Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 22:14   #51
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Татарстан
Возраст: 36
Сообщений: 28
Вес репутации: 17 Айдар не успел проявить себя
Ответ: Устраняем дребезг боковых стекл (С фотоотчетом).

На Чеховском рынке В Казани есть чёрный уплотнитель
__________________
Днепр МТ 10-36 oppozit.ru
Айдар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 14:27   #52
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Ответ: Устраняем дребезг боковых стекл (С фотоотчетом).

Da zachem obyazatelno chernii?!?! :o)
Ego je nevidno.
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 12:28   #53
Пермская ячейка
 
Аватар для Meatl
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 487
Вес репутации: 16 Meatl не успел проявить себя
Отправить сообщение для Meatl с помощью ICQ
Ответ: Устраняем дребезг боковых стекл (С фотоотчетом).

У меня хрен его вывернешь и места под ним совсем мало (08 год) но дребезг появился с холодами. чуть приопускаешь - перестает
__________________
LADA Kalina 11184-33-016 (07.2008)
Meatl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 21:22   #54
Освоившийся
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Усть-Илимск
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 187
Вес репутации: 17 DAYWORKER не успел проявить себя
Ответ: Устраняем дребезг боковых стекл (С фотоотчетом).

проклеил я 5.5 мм толщиной сказать честно эффекта 3 из 10 балов также вибрирует при открытых думаю зря набрал себе уплотнителя буду менять на 9 мм
DAYWORKER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 00:59   #55
Центральная группировка
 
Аватар для GDenich
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Коломна
Возраст: 39
Автомобиль: Лада Калина 11194
Сообщений: 302
Изображений: 3
Вес репутации: 16 GDenich находится на правильном путиGDenich находится на правильном пути
Отправить сообщение для GDenich с помощью ICQ
Ответ: Устраняем дребезг боковых стекл (С фотоотчетом).

Цитата:
Сообщение от Meatl Посмотреть сообщение
У меня хрен его вывернешь и места под ним совсем мало (08 год) но дребезг появился с холодами. чуть приопускаешь - перестает
Тоже не пойму как его туда запихнуть, тоде август 08 и места там очень мало!
GDenich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 12:39   #56
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Климовск-Москва
Возраст: 40
Автомобиль: 11183
Сообщений: 125
Вес репутации: 17 zaic не успел проявить себя
Ответ: Устраняем дребезг боковых стекл (С фотоотчетом).

Недавно сделал. Уплотнитель брал как и изобретатель 5мм. Чтоб не мучиться и не корячиться вытышил все уплотнители стекол, пошел в дом спокойно их протер и приклеил уплотнитель. Вопрос только один есть: задний уплотнитель оказался очень длинным со сторонны ближней к багажнику и я его обрезал где-то на 20см(не лез), ничего страшного я думаю не произойдет?
zaic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 19:01   #57
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Faraon13
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: ГАРАЖ
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 411
Записей в дневнике: 8
Изображений: 60
Вес репутации: 17 Faraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaraon13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Faraon13 с помощью ICQ
Ответ: Устраняем дребезг боковых стекл (С фотоотчетом).

Достали меня, эти задние стёкла!!!!!! вчера замутил эту фигню.... только вместо уплотнителя, нарезал (8 мм) сплэн! пока я этот противный дребезг не слышал!!
Faraon13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 03:40   #58
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Ответ: Устраняем дребезг боковых стекл (С фотоотчетом).

Da izobretatelyu respekt i uvazhuha!! :o)
Uzhe god kak... :o))
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 10:14   #59
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Kalina 11193
Сообщений: 26
Вес репутации: 17 serg_ml не успел проявить себя
Устранить дребезг стекол

При езде по неровной дороге (особенно там, где старый асфальт со щебнем) на первое место по громкости выходит дребезг стекол. И в общем объяснимо почему - если руками пошатать стекла, особенно где нет стеклоподъемников - видно что люфт большой. Где-то на форуме была тема, человек тоже озаботился и проклеил под резиновыми уплотнителями утеплителем для окон 4мм. Я у себя прикидывал, как это будет, и понял, что резинка в результате будет топоршиться. Есть предложение по альтернативным вариантам? ИМХО, перспективный путь - вклеить доп. резинки внутрь существующих уплотнителей. Сам, наверное, так и попробую, но хочется услышать мнение старших товарищей
serg_ml вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 10:20   #60
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Ответ: Устранить дребезг стекол

serg_ml, клеил внутрь стоковой резинки сразу с салона как забрал - всё нормально уже 9 месяцев...
На задние вверх можно не клеить - боковых хватает чтобы не дребезжали
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.