Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2006, 11:32   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
Ну, мне кажется, что трещина на заднем бампере вовсе не от морозов
Все-таки, имхо, удар.
Какой-нить чувак парковался и задел... думал, что впритирочку встанет, чтобы меньше заходов делать на парковку... вот и встал.
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 09.03.2006, 12:12   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 19 a_b_y_s_s не успел проявить себя
Да вроде, все, что было скрыто, обнаружили.
a_b_y_s_s вне форума   Вверх
Старый 09.03.2006, 17:20   #13
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Из_космоса не успел проявить себя
теория про лопнувший пластик лопается как мыльный пузырь. да вы чо гггг я плакалъ.

вот стукануть могли. москва- оживленный городок... вотъ и въехал какой-нибудь аборигенус. 100% при парковке\распарковке
__________________
Всё под небесами
Из_космоса вне форума   Вверх
Старый 10.03.2006, 10:26   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 19 a_b_y_s_s не успел проявить себя
Позвонила я сегодня в этот чудо-автосервис. Они ждут запчастей. И сколько еще они будут их ждать неизвестно. "Машина такая..." - сказали мне. Эх... А я надеялась, что у них с этим не будет особых проблем. По крайней мере, сотрудники сервиса меня в этом убеждали.
a_b_y_s_s вне форума   Вверх
Старый 10.03.2006, 19:45   #15
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
a_b_y_s_s, сочувствую Вам искренне жалко Вас. Больно на машину смотреть. Позвольте поинтересоваться- во сколько оценивают ремонт?!
А бампер на моей машине железный!!!

Попрошу не удалять (наклеено на некоторых машинах и у меня), но и детям не читать!!
Тык вот
МАШИНА МЯТАЯ, ЗАТО ПИZДАТАЯ!
Согласны?!?!!?
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Старый 14.03.2006, 13:24   #16
Гость
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Илья не успел проявить себя
Очень и очень неприятно поразила ржавчина на месте повреждения. Что это? Качество изготовителя или уже после аварии? Если изготовитель, то зачем нужна такая машина. А я ведь сам стою перед выбором.
Илья вне форума   Вверх
Старый 16.03.2006, 00:50   #17
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 x-MAG не успел проявить себя
Отправить сообщение для x-MAG с помощью ICQ
Илья
Меня когда на Украине долбанули 10, за пару дней ржавчина появилась и весьма много в этом нет ничего необычного, химия и ещё раз химия незащещеный метал после удара... Возьми обработаную жедлезяку и долбани по ней молотком, и очень скоро на месте удара увидишь ржавчину, даже если это будет иномарка
__________________
http://metric.rodim.ru/a1_a2_27_12_2005_3_3a.gif
Мои основные высказывания на этом форруме:
Покупка: http://www.ladakalina.ru/forum/viewt...hp?p=1430#1430
ТО1: http://www.ladakalina.ru/forum/viewt...?p=11400#11400
Что Менять: http://www.ladakalina.ru/forum/viewt...?p=11426#11426
Мое Интернет Радио http://radio.x-mag.ru:8000/listen.pls (WinAmp)

С уважением.
x-MAG вне форума   Вверх
Старый 17.03.2006, 21:43   #18
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от x-MAX
Возьми обработаную жедлезяку и долбани по ней молотком, и очень скоро на месте удара увидишь ржавчину, даже если это будет иномарка
То же самое мне хором сказали коллеги-автолюбители, глядя на вышеприведенную фотографию. Оно и понятно: оцинковка это покрытие, а не присадка в металл; любое механическое повреждение ее удаляет. Если же делать автомобиль из нержавейки, получится бронетранспортер.
Igor 611 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2006, 20:25   #19
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 198
Вес репутации: 19 wtl® не успел проявить себя
Отправить сообщение для wtl® с помощью ICQ
Вчера мне очень сильно повезло.Ездили за город в Охтопарк,возвращальсь вечером,в 9-ом часу.Дорога узкая,извилистая,вверх-вниз,по лесу-короче пипец,а тут ещё мокрый снег и минус два по компу.В довершение всех бед почему-то перестало тормозить как надо правое заднее,т.е при лёгком нажатии на педаль тормоза правое заднее клинит.Но это я уже потом понял,а до этого еду,слегка подтормаживаю-машину резко тянет вправо(на стоящих на обочине людей!)-я руль влево...Дальше плохо помню,вроде крутил руль туда сюда,до только пофиг всё.В общем резвернуло на 180 градусов,багажником вперёд,"припарковался"в сугробе.Жутко повезло:ни тебе встречных,ни с одним деревом не повстречался,ни кого из людей не сбил.
Сегодня внимательно осмотрел машину-слегка помят правый порог.
С утра в сервис.Катаясь вокруг сервиса выяснили что правое заднее не тормозит вообще,т.е. если резко затормозить,то от трех колёс юз есть,а от четвёртого след протектора.Оставил машину,вечером забрал-СКАЗАЛИ что ЭТО ВСЁ ПЕСОК !Охренеть можно,как же так тормоза устроены,что из-за песка то их клинит,то они не тормозят.Может мозги парят,неделю назад ТО-2 делали,не хотят проблем.Денег не взяли,даже машину бесплатно помыли.
__________________
Ну и что,что дороги неровные,зато у нас их много!
wtl® вне форума   Вверх
Старый 20.03.2006, 20:30   #20
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 198
Вес репутации: 19 wtl® не успел проявить себя
Отправить сообщение для wtl® с помощью ICQ
Нет,вообще так:песок и всё тут.Вот ключи,всего доброго.
PS:распечатку дали,что тормозные усилия в норме.
__________________
Ну и что,что дороги неровные,зато у нас их много!
wtl® вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.