Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола и Марий Эл

Йошкар-Ола и Марий Эл Обсуждение локальных вопросов, встречи Йошкар-Ола и Марий Эл.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 15:58   #31
Продвинутый новичок
 
Аватар для dimon1805
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Яранск-city Кировская обл.
Возраст: 40
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 74
Вес репутации: 16 dimon1805 не успел проявить себя
Ответ: племя гаи

Цитата:
Сообщение от дамирище Посмотреть сообщение
dimon1805,
через санчурск и килемары не ближе к коротням
Не знаю-не ездил,просто от Яранска до Санчурска 55 км убойной дороги,не рискую больше себя мучить-что по стиральной доске.А от Яранска до Йошкар-олы тишь да гладь 80 км да до Коротней-110-тоже дорога норма,если ты ездил в Килемарах как там дорога?
dimon1805 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 16:27   #32
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Ответ: племя гаи

dimon1805,даввно было лет 5 назад там ездил.
По хорошей то дороге с ветерком лучше.
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 21:18   #33
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Skaut
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: CHEVROLET LACETTI SX 1.4 V16
Сообщений: 882
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Skaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Skaut с помощью ICQ Отправить сообщение для Skaut с помощью Skype™
Ответ: племя гаи

Цитата:
Сообщение от Смирнов Юра Посмотреть сообщение
Согласен, в Марий Эл да. Но дело происходило совсем не в нашей республике, а в Чувашии.
В Чувашии гайдовцы взятки брать боятся, во всяком случае у местных. Многие знакомые предлагали-не брали, а на одного даже завели уголовное дело. А в случаях вымогательства доказывать свою правоту, грозится написать заявление в прокуратуру и еще(проверено), если хотят написать протокол по вымышленному нарушению, предупредить, что в протоколе так и напишешь- сотрудник вымогал взятку под вымышленное нарушение. У меня так прокатило когда пролетел мимо машины гаи с превышением 9 км, они догнали и доказывали, что я превысил на 40 км. Отпустили.
Skaut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 22:52   #34
Продвинутый новичок
 
Аватар для dimon1805
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Яранск-city Кировская обл.
Возраст: 40
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 74
Вес репутации: 16 dimon1805 не успел проявить себя
Ответ: племя гаи

Дня 3 назад,у себя в Яранске тормознули,взади теща непристегнутая была.Сижу в тачке -подошел гаец представился попросил выйти из машины-говорит у тебя взади пассажир непристегнут.Я говорю когда я трогался с места он был пристегнут-он говорит твои проблемы.Повел протокол писать-я кричу что она пристегнута была ничего не подпишу,теща вышла тоже кричит -Я пристегнута была.Он попросил показать как пристегивалась-она показала.В итоге отпустил сказал что в следующий раз накажет пополной.У меня с ним личный конфликт-да и много раз ему попадался на штраф.Сегодня затонировал зад авто.
dimon1805 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 23:31   #35
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Ответ: племя гаи

Цитата:
Сообщение от dimon1805 Посмотреть сообщение
Сегодня затонировал зад авто
всё правильно сделал!
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 00:09   #36
Продвинутый новичок
 
Аватар для OjiL
 
Регистрация: 25.11.2008
Возраст: 47
Сообщений: 87
Вес репутации: 16 OjiL не успел проявить себя
Ответ: племя гаи

В итоге отпустил сказал что в следующий раз накажет пополной.У меня с ним личный конфликт-да и много раз ему попадался на штраф.

Спокйнее надо быть на дороге и конфликтов личных не будет!!!
__________________
OjiL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 00:29   #37
Продвинутый новичок
 
Аватар для dimon1805
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Яранск-city Кировская обл.
Возраст: 40
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 74
Вес репутации: 16 dimon1805 не успел проявить себя
Ответ: племя гаи

Цитата:
Сообщение от OjiL Посмотреть сообщение
Спокйнее надо быть на дороге и конфликтов личных не будет!!!
Да дело это не в моем спокойствии.В 15 лет-мне сейчас 26 он меня поймал на мотоцикле без прав.Я еще пытался сье...ся ,но меня догнали,привезли в отдел написали протокол,т.к 16 лет не было вызвали на коммисию по делам несовершеннолетних.А у меня знакомые в органах .... протокол потерялся.Потом он же поймал на мотике без техосмотра,хотел писать протокол,НО его тачка личная была в сервисе моего отца,отец меня отмазал и его послал вместе с его колымагой......С тех пор он меня по 3 раза на дне тормозит.Тут столько историй было писать не переписать,клавиатуру сломать можно.
dimon1805 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 14:46   #38
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Фандорин
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Новочебоксарск
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 303
Вес репутации: 15 Фандорин находится на правильном путиФандорин находится на правильном пути
Отправить сообщение для Фандорин с помощью ICQ
Ответ: племя гаи

Цитата:
Сообщение от dimon1805 Посмотреть сообщение
Да дело это не в моем спокойствии...
знаешь, тебе еще инспектор нормальный попался..
я б на месте инспектора тебя по 10 раз на дню тормозил и еще б весь батальон натравил, что у тебя все, вплоть до валидола в аптечке проверяли.

Если виноват - неси наказание, а не пользуйся связями...
__________________
Фандорин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 17:38   #39
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Ответ: племя гаи

Фандорин,
Думаеш батальон дружный ? кто то за кого то напрягаться будет. Там тоже люди из народа трудятся и чужие напряги их не интересуют.И график там такой что потеряешся ,начальство огурца присовывает а тут ещё чъито счеты личные решать 15летней давности. Там Стукач на стукаче и стукачем погоняет это во всех силовых структурах.
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 21:44   #40
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Фандорин
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Новочебоксарск
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 303
Вес репутации: 15 Фандорин находится на правильном путиФандорин находится на правильном пути
Отправить сообщение для Фандорин с помощью ICQ
Ответ: племя гаи

дамирище
это смотря как постараться....
да и не об этом я. я о том, что парень сначала ГАЙца взвинтил, а теперь ноет, мол, какие плохие гаишники....
ГАЙцы тож люди...
__________________
Фандорин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.