Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 20:59   #111
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -3

может розетка глубже? чтобы не было
Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
калиновском гнезде прикуривателя у меня тоже чётко ничего не держится и постоянно отходит при движении.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 21:04   #112
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -3

Darkon, возможно, но у меня даже вот это выскакивает. Спасибо Навител рапортует об этом
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 21:11   #113
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -3

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Darkon, возможно, но у меня даже вот это выскакивает. Спасибо Навител рапортует об этом
У меня тоже штекер радара выскакивал,я просто на штекере раздвинул немного боковые контакты(конечно болтается но не выскакивает)
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 21:14   #114
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,204
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -3

Тут дело не только в гнезде, но и в штекерах. У меня штатная зарядка от Samsung-а сидит в гнезде как влитая, не шелохнётся..
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 21:22   #115
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -3

balakin, так больше ничего не остаётся.
Igor K., к сожалению большенство всё-таки болтается.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 21:29   #116
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,204
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -3

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Igor K., к сожалению большенство всё-таки болтается.
Да, болтается, но у меня как-то ещё в К1 была подобная проблема с двойником в гнездо прикуривателя, чтоб два потребителя включить можно было, 2 экземпляра сменил, оба выскакивали на каждой кочке, плюнул, купил поприличнее модель чуть подороже, проблема исчезла. Про зарядку писал уже, с дешёвыми универсальными раньше тоже проблемы были.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 21:53   #117
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Вес репутации: 610 Slavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -3

лично меня волновало качество нового автомобиля. Я надеялся, что хотя-бы новый автомобиль не будет доставлять неприятности, однако надежды не сбылись.
Дефекты, которые имелись у меня на автомобиле сразу по выезду с салона:
1) Не работает толком отопитель по причине отсутствия датчика температуры окружающей среды (которого, кстати, и быть то не должно исходя из таблицы комплектаций ВАЗа)
2) Отсутствует датчик температуры салона
3) При движении руль не возвращается самостоятельно в ноль при малых, примерно до 45 градусов, углах поворота
4) Нет пепельницы
5) Чтобы закрыть багажник, надо хлопнуть им со значительной силой
6) Бортовой компьютер неправильно показывает уровень топлива: залив полный бак бензина было обнаружено одно пустое деление в правой части шкалы. Вероятно из-за этого также неверно показывается возможный пробег на остатке топлива
7) На холодную под капотом слышен какой-то слабенький шум, похожий на шум подшипника, слышен в течение пяти минут после запуска холодного двигателя. шум непостоянный, а периодический, типа вааауууу...... ваааауууу.....

Дефекты, которые появились ещё до пробега 1500км :
1) Время от времени перестаёт работать подогрев водительского кресла
2) Время от времени стала загораться лампочка неисправности тормозов. Судя по всему датчику уровня тормозной жидкости пришёл каюк.
3) Заскрипели тормоза
Slavny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 07:47   #118
Интересующийся
 
Аватар для Chirk
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Omsk
Пол: Женский
Сообщений: 101
Вес репутации: 11 Chirk не успел проявить себя
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -3

Что в норме стаканчик-пепельницу умыкнули?

Цитата:
На холодную под капотом слышен какой-то слабенький шум, похожий на шум подшипника
Тоже сегодня обратила внимание на шелест на холодную. Раньше не было. Что это?
И тормоза начали пищать, так пронзительно, практически ультразвук, сильно неприятно.
Chirk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 12:38   #119
Орловская ячейка
 
Аватар для dimasster
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Орёл
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-41-010 АКПП
Сообщений: 141
Вес репутации: 11 dimasster находится на правильном путиdimasster находится на правильном пути
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -3

Цитата:
Сообщение от Chirk Посмотреть сообщение
Что в норме стаканчик-пепельницу умыкнули?
У меня стакана-пепельницы не было, мне кажется, дилер "забыл" мне его отдать, так же не было и прикуривателя, отдали лишь когда я про него спросил
dimasster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.